ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 18:10 

В этой теме будем общаться по поводу, во время и после дуэлей, неофициальных блиц-турниров и т.д.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 21:37 
источник заразы

Mister писал(а):
Вы о чём? О какой 15 базе?

Сергей мой вопрос адресован тебе, тут viewtopic.php?p=113356#p113356

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 21:40 

Ribachok писал(а):
Mister писал(а):
Вы о чём? О какой 15 базе?

Сергей мой вопрос адресован тебе, тут viewtopic.php?p=113356#p113356

Сергей, ещё раз повторяю, да и Mister, по другому не ответит, для того чтоб узнать какую рыбу (вес) надо ловить надо поймать рыбку на Неве

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 21:46 
Вечный странник

Ribachok

Вообще то, чтобы понять, какого веса нужно ловить рыб, надо для начала поймать любую рыбу на Неве и записать её вес в таблицу. Не вижу повода для дискуссии... :dntknw:

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 21:55 
источник заразы

Давайте рассмотрим такой вариант.
Игрок поймал рыбку на Неве 10 грамм. Записал ее в таблицу и узнал, что в 19 строке надо стремится записать вес максимально приближенный снизу к 514227. Но у его не идет такой вес. И вот он ловит рыбу на 565500.
Вопрос может он записать последнюю и после этого ловить на Неве рыбу весом 11 грамм?

Прошу дать четкий ответ. ДА или НЕТ

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 21:59 

да главное чтоб вес снизу был!

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:05 

Охренеть... рыбку доставать на пол-тонны весом... Вы чего, уважаемые!
Фтопку турнир, даже пробовать не буду.
Вроде позиционировались на адекватной рыбалке, а опять поперли на тоннаж!
Тьфу.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:10 

Я думаю даже можно сначала поехать на Неву и поймать 11 рыб от 10 до 20 грамм (не займет времени больше игровых суток), и далее ловить верхний вес абсолютно спокойно.
Но этот вариант подойдет если уже не пойман идеальный верхний вес. В таком случает надо только надеяться что организатор не сочтет срок вылова мизера принципиальным.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:15 
Вечный странник

Ribachok

Задание выполняется поэтапно.

Mister писал(а):
Вам необходимо поймать 1 рыбу весом от 10 до 20 грамм (включительно).

Условие:
База - Нева.
Локация - Любая.
Рыба - любая.

Далее вписываете вес пойманной рыбы в ячейку А4 и название в ячейку В4.

Какие могут быть варианты? Конечно же ответ "нет".

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:15 
источник заразы

Да глупости всё, кое-кому интересна не сама рыбалка и дух состязания, а какие-то расчёты.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:21 

Записал я рыбку на 18 грам и последний веса мне выдало 18-503048, 19-925608 этож какую рыбку ловить под такой вес?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:25 
Вечный странник

ondry писал(а):
Записал я рыбку на 18 грам и последний веса мне выдало 18-503048, 19-925608 этож какую рыбку ловить под такой вес?

А вы поймайте рыбку на 10 грамм и веса будут гораздо меньше :)

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:26 

Chiters Day...

Mister, не будут они меньше! 10 грамм уже приводит к весу пол-тонны на выходе.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:26 

ondry писал(а):

Белугу, калугу под 925608, акулу полярную под 503048.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:31 
источник заразы

Mister
Спасибо за ответ. Теперь все вопросы сняты. Значит как сказал Knyazek надо ловить на Неве 11 рыб от 10 до 20 грамм и только после этого браться за остальные базы.
Тур конечно интересный. Но имеет один небольшой недостаток. В турнире не каждый может принять участие. Вернее принять участие в нем может любой, но рассчитывать на успех могут не все, т. к. нужны приличные снасти. В случае поломки откатывать игру назад нельзя - правила, а купить новый не на что. Вы лишаете возможности играть в турнире "новичкам".

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:47 
Опытный

navymax
уважаемый Максим ! честно говоря не пойму, играть или не играть турнир дело каждого! я считаю этот турнир очень даже интересным :thumbs_up а разницы ловить Ротана 140 гр или Белугу на 529 кг по-моему нет никакой ! наоборот чем трудней , тем интересней ! Ваше возмущения совсем непонятны !!! Спасибо организатору !!! :thumbs_up

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 23:25 

АрТём ОуКС
Уважаемый Артем! Честно говоря играть или не играть - дело действительно каждого. Если Вы до сих пор не поняли разницы в ловле ротана весом 140 грамм и белуги на 529 кг - тогда будет "разговор ни о чём".
Турнир интересный, но только чуток "перемудренный", потому столько вопросов было задано, но суть не в этом. На максимальный вес давно уже турниров не проводилось, этот вопрос был решен еще пол-года назад. А табличка как раз об обратном говорит. Потому и написал.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 23:43 
Вечный странник

navymax писал(а):
На максимальный вес давно уже турниров не проводилось, этот вопрос был решен еще пол-года назад. А табличка как раз об обратном говорит. Потому и написал.

А где в таблице вы усмотрели максимальные веса? В таблице всего лишь веса. А ловить любую рыбу, будь то максимального веса 140 грамм или минимального - это выбор игрока.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 23:51 

Mister
Ну что ж вы опять "передергиваете"...
Тем ребятам, кто уже успел набить себе 400-е разряды на "косых" версиях (Нева, Врангель, Амазон и т.п.) - ничего не стоит подойти к верхнему пределу - ерунда вопрос, когда у тебя снасти грузоподъемностью 1,5 тонны.
А о новых игроках подумали?
Или о тех игроках, которые не занимались "тупым" набоем бабла и очков опыта, а просто ловили рыбу?
Это не наезд, не в коем разе, мы не первый день знакомы. Просто как-то на общем фоне турниров эта табличка резанула по глазам.

[ Сообщений: 1840 ]  На страницу  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 103