ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:30 
строгий администратор

Здесь высказываем своё мнение об игре Русская Рыбалка 3.7.х

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:50 

Рыбак33 писал(а):
Игра люкс!!! Но есть в ней недостаток: оформление в зелёном цвете. На этом фоне плохо видать индикатор нагрузки т.к. он тоже зелёный. Так же на этом зелёном фоне плохо смотрятся окна с рюкзаком,едой и т.д., как то не контрастно,как в тумане. Можно ли как-то изменить этот фон ?
Изображение

попробуйте загрузить другой индикатор:
http://installsoft.ru/viewtopic.php?f=43&t=280&st=0&sk=t&sd=a&start=1550

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 18:15 

Спасибо за игру. Я увидел больше чем ожидал! Единственное жалко что нету "северного берега" - там можно было неплохо начать новую игру. Ну ничего, почитаю форум, попробую наживочки и вперед к разрядам :)

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 18:22 

Спасибо за долгожданное обновление! :thumbs_up Игра порадовала, и особенно тем что были сохранены все наработки по 2.4 а все недочеты это дело поправимое

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 18:24 

-VaLeRa- писал(а):
Спасибо за игру. Я увидел больше чем ожидал! Единственное жалко что нету "северного берега" - там можно было неплохо начать новую игру. Ну ничего, почитаю форум, попробую наживочки и вперед к разрядам :)

Посмотри внимательней эта локация есть

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 18:30 

Деревенские просторы.База обновлена 05.03.10.(Instal Pack 7).

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 18:32 

Спасибо за игру :drink:

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:22 

Спасибо за игру очень порадовало повторный заброс буквой "Т"!!!!

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:23 
источник заразы

Разработчикам - Спасибо! С уважением!!!!!
Однако, данная версия, как изначально позиционировалась как прорыв, - ничем не отличается от 2,4!!!
- Дизайн - отстой (ИМХО) зелень какая-то, крестика закрытия всплывающих окон игры не видно, а на что похожи рюкзак ведро прикорма и самое главное - что это за древнерусский ушат, который называется садком????? придется опять ждать приятного оформления базы и игрового поля;
- Добавили звуков, но, согласитесь, это мелочи!
- Базы те же, и локации так же не подписаны!!!!!! Неужели нельзя при разработке было учесть огромное количество "народных" улучшений игры
- Встроенной клевалки нет!
- Глубины те же, клевалка с предыдущей версии пашет только так! А это говорит что ничего нового в базах и локациях нет!
- Ловля та же, даже первая плотва на более 500 грамм - один и тот же не измененный ход и дальше все как по сценарию от версии 2 - ловишь язей продаешь и пошло поехало...ВСЕ КАК ВСЕГДА!
- Даже мелкие глюки типа окошка с ошибкой в большинстве случаев не мешающее игре - То же окошко в начальных версиях двойки...
- Разрешение игры не изменено, как был отстой так и остался, особенно это видно на на огромном мониторе, качество большого поплавка - ужасное. Правда добавили, слава богу, ночной режим, теперь не приходится самому вручную лопатить картинки карт.
- Стоимости эксклюзивных снастей, как не ругались в форуме по этому поводу - так и осталось миллионным.
И зачем надо было городить версию 3,0 и потом делать 3,1????? вааще не понятно.
Первый Огромный ПЛЮС!!!!!!!!!!!! - игра ОСТАЛАСЬ интересной, как и все версии, играю уже не первый год, практически во все выпуски.
Второй ОГРОМНЫЙ Плюс - интересно обновили дизайн ЧАСТИ инсталлятора, но видимо сил только на него и хватило - это минус....

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - Игра практически не жрет ресурсы компа - ВЕЩЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!

А в остальном игра как была супер так и осталась супер, теперь только придется опять начинать от 60-х уровней в 2.4.9 - с нуля в "НОВОЙ" версии той же самой ОТЛИЧНОЙ РЫБАЛКИ.
Спасибо

Последний раз редактировалось Юрий GUN рыбак 27 янв 2011, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:28 

Спасибо за игру!!! А неровности со временем высохнут! :thumbs_up :drink:

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:32 

Мне игра очень понравилось,но отцу непонравилось то,что во многих местах нет крестиков для закрытия окна....Точнее при нажатии в правый верхний угол окно закрывается но сагого рисунка крестика нет)))Мне то все равно а ему не нравится,никак не может привыкнуть))

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:43 
строгий администратор

Юрий GUN рыбак
Цитата:
И зачем надо было городить версию 3,0 и потом делать 3,1?????

у вас с ориентацией проблемы :)

Цитата:
- Встроенной клевалки нет!

и ещё с чем-то

пс: вы чего-то очень сильно попутали ) Да и Бог с вами, выпутывать не будем :)

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 20:38 

Прикольная игрушка))) :thumbs_up

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 20:55 

класная игрушка
И ещо вопрос к ' Install ' уменя игрушка залита на Deposit
можна ссылку скинуть если можна то куда?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 20:59 
строгий администратор

угрюмый-1
Цитата:
можна ссылку скинуть если можна то куда?

На форуме, кроме официальных, никаких посторонних ссылок не будет :)

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 21:05 

У меня вопрос для всех предыдущих писателей? Вы в RR-3 играли?!Если нет ,то зря! Полностью слизали RR-3 ,плюс количество баз с RR-2,4,9! Единственное преимущество -это количество баз + ночные виды!Графика и цветовая гамма просто отстой по сравнению с оригиналом,правильно пишут,все в черно -зеленом цвете ,нихрена не видно!Ребята поиграйте в RR-3, тогда поймете разницу!Я давно с Installsoft ,с самы первых игр ,давно ждал эту игру.но такой подставы не ожидал.Installsoft ,если Вы забаните меня,значит вы неадекватно реагируете на критику.а впрочем ,это ваше право.Оndry и иже с ним просто красавцы! Но ведь это все с RR-2.4.9.А теперь придеться потрудиться ,чтобы этот полуфабрикат довести до ума! Извините за прямолинейность,обидно блин!!!

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 21:14 
строгий администратор

svd64.12
Цитата:
правильно пишут,все в черно -зеленом цвете ,нихрена не видно!

Меньше за компьютером сидеть надо, и зрение беречь. Тогда и видно всё будет )
Мне вот почему-то всё видно :)
И научитесь ставить пробелы в тексте. Или вам зрение тоже не позволяет видеть, куда их ставить нужно? Я даже не стал читать до конца вашу словесную... кашу.

пс: Обратитесь к окулисту... и играйте в рр3 )

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 21:17 
Читатель

игра хорошая,графика тоже) :dance4: :thumbs_up

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 21:23 

:) может многие и видят сходство с продуктом русфиш но я там играл(когда бесплатный ключик брал) и не продержался и недели :-!

а здесь мне все нравиться-хоть и игрушка вышла немного сырая :boast:
Надеюсь в скором времени все исправят

[ Сообщений: 1735 ]  На страницу  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 97