ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:30 
строгий администратор

Здесь высказываем своё мнение об игре Русская Рыбалка 3.7.х

СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 23:26 

Old Bob писал(а):
А я и не гавкаю, и не мяукаю. Вроде по людски изъясняюсь, как мне кажется. :unknow:

Бог с ним, не обижайтесь. Возможно я не правильно интерпретировал тональность.
В любом случае если бы проект имел продолжение - это было бы замечательно и думаю тут со мною все согласятся. :drink:

СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 00:10 

Еремей
Вопрос в том что добавление очередной базы это уже не эффективно, а кординальные изменения по игре просто невозможны по давно озвученным причинам. За то все время в рамках возможного было изменено и усовершенствовано очень много. Дальше руки связаны. Соглашусь что и ошибки не все исправлены, но и тут тупик.
Единственное достоинство в том что в данной игре нет Game over.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 12:52 
Читатель

Вопрос к админам, розработка обновлений происходит? Или работа над игрой прекращена?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 16:44 

Yurchelo
ПОСТ выше прочтите

СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 03:35 
Читатель

Что за бред? Кто такое придумал? На Деревенских просторах и на Озере в начале кареры рыба не ловится потому что заселили почти всю трофейную рыбу. Чтоб ее поймать, не хватает опыта. Зачетную рыбу для зароботка поймать очень тяжело, ее просто нет.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 21:02 

Yurchelo
Это вы не говорите бред. Нет там трофейной рыбы больше чем на других базах, есть локи и без трофеев вообще. Остальная рыба не куда не делась, а присутствует там же на водоеме. Другое дело что вы хотите поймать и на что. По поводу заработка на данных базах в теме вопросов -ответов уже не раз писалось. Даже как быстро прокачаться (ловить Хотэя)

[ Сообщений: 1734 ]  На страницу  1 ... 93, 94, 95, 96, 97