ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:29 
строгий администратор

Известные проблемы:

1.
Изображение
Текст ошибки:
Процесс не может получить доступ к файлу "...\Fishlog.txt", так как этот файл используется другим процессом
Решение:
Эта ошибка появляется, когда вы первый раз ловите рыбу в своём профиле. Для того, чтобы эта ошибка больше не возникала, просто выйдите из игры и зайдите снова.

2. После установки обновления, в котором добавились новые базы, не удивляйтесь очутившись не там, где находились до обновления: так и должно быть, т.к. изменилась нумерация баз, в связи с появлением новых!!!
Кроме этого, по указанной причине все турниры, сгенерированные до обновления, сыграть не удастся - ждите генерацию новых!!!

3. Вследствие разных причин порой происходит удвоение количества снастей, наживок, имущества.
Решение:
Откатиться к ранее сохраненному профилю или начать игру заново, т.к. за этим обычно следует обнуление опыта!

4. На некоторых базах при нажатии на "Задание на турнир" выскакивает незаполненное окно.
Смело играйте такой турнир, если забыли, что нужно ловить, зайдите в "Личные сообщения"!

5. Проблема:
после поимки рыбы невозможно сделать заброс.

Решение:
Нажмите на клавиатуре "пробел" и произведите заброс снова. Это не глюк игры, а погрешность в технике ловли игрока: при вываживании рыбы следите, чтобы перед попаданием рыбы в садок последней была нажата клавиша "G"!!!

6. Проблема:
после окончания турнира не видны его результаты.

Решение:
6.1 За 10 мин. до окончания турнира не предпринимать никаких активных действий (заброс, вываживание рыбы, манипуляции мышью и т.д.);
6.2 Если не помогло, сдвиньте игровое окно и под ним увидите результаты турнира (можно также воспользоваться сочетанием клавиш Alt+Tab). После просмотра обязательно нажмите на правый верхний угол, чтобы закрыть это окно!

7. Иногда в процессе игры появляются похожие сообщения:
Изображение
В этом случае:
7.1 Нажать "Продолжить": зачастую этого бывает достаточно, чтобы игра продолжалась без проблем.
7.2 При повторном появлении такого сообщения нажмите "Сведения" и сделайте скрин появившегося полного сообщения об ошибке или скопируйте текст этого сообщения.
Это поможет в дальнейшем оказать Вам действенную помощь!!!

8. Не пытайтесь прочитать содержимое фишлога (fishlog.txt), создаваемого игрой, т.к. он ЗАШИФРОВАН!!!

9. Если у Вас возникли проблемы с сохранением игры, освободите свой садок от рыбы и в дальнейшем старайтесь ее в нем не накапливать. При более "тяжелых" случаях очистите или удалите файл fishlog.txt, предварительно ознакомившись с пунктом 1.
Помните, что во время турниров и при переездах сохранение не происходит!!!

При описании ошибки НЕОБХОДИМО указывать:
- операционную систему, ее битность;
- версию установленной игры и свой разряд;
- при каких действиях возникает ошибка;
- описание снасти и место ловли;
- желателен скрин ошибки

Последний раз редактировалось Anton 777 14 июл 2019, 21:46, всего редактировалось 16 раз(а).

СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 16:30 

ЮРА КОРОЛЁВ писал(а):
DRUGFISHA
Мне известны всего 3 ошибки:
1. когда бот на этой же локации
2.во время турниров на нескольких базах (Озеро,Паша,и ещё несколько)
3.и при больших разрядах на локациях,где есть топляки и коряги.

Я не совсем понял проблему. То есть: профиль новый абсолютно,но играть не даёт из-за ошибок?

Изображение

Полностью новый, так как я новый игрок со вчерашнего дня и на второй день появилась эта ошибка. Даже переустановка не помогает, хотя раньше этой проблемы вообще не было. На любой локации сколько не ловил времени и рыб - не вылезало. По идеии все рассказал. Только хотелось бы узнать у вас, этот баг мешает ловить рыбу сам по себе? То есть он появляется вместо рыбы, которая должна опускать поплавок или он никак не затрагивает ловлю? Просто читал, что ошибка появляется, когда рыба должна попасться на крюк и вместо нее вылетает этот баг.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 16:38 

DRUGFISHA
Мешает,когда рыба уже на крючке. Особенно если крупная и не успеваешь закрыть ошибку и срывается.
DRUGFISHA писал(а):
То есть он появляется вместо рыбы

Нет.

Я бы попробовал удалить этот профиль и начать новый ещё раз.
Там где 1 разряд и 500 рублей денег.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 17:03 

ЮРА КОРОЛЁВ писал(а):
DRUGFISHA
Мешает,когда рыба уже на крючке. Особенно если крупная и не успеваешь закрыть ошибку и срывается.
DRUGFISHA писал(а):
То есть он появляется вместо рыбы

Нет.

Я бы попробовал удалить этот профиль и начать новый ещё раз.
Там где 1 разряд и 500 рублей денег.

Не поможет, увы. Я уже пересоздал профилей раз двадцать наверное, ошибка не уходит.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 18:23 

финик писал(а):
DRUGFISHA
Копирование(сохранение в копии) "битого" профиля результата не даст. Посмотрите эту информацию: Клик
С уважением.

Имею ввиду, я удалял профиль и создавал заново, также и с переустановкой делал.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 07:22 

Здравствуйте.Поменял видеокарту.После этого наблюдается искажения в изображении.Как нибудь можно это исправить?Изображение

СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 11:21 

Хозяин рек
Скорее всего ни как. Можно попробовать поиграть с настройками графики карты, но не думаю что даст какой то эффект. У меня на ноуте такая же история, ставил различные ОС совместимые с ним, результата ни какого.
Изображение

СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 11:46 

MockviH
а что за скин у вас такой красявый.Не могли бы поделиться?

СообщениеДобавлено: 11 мар 2022, 20:04 

Знаю, запрещено это спрашивать, но новая версия ожидается? Только ответьте, потом баньте хоть навсегда.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2022, 20:10 

Ответ администрации

СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 16:36 
Читатель

Здравствуйте столкнулся с проблемой запуска. Вот мой ПК!
Изображение
Запускаю игру начинается загрузка
Изображение
Загрузка доходит до конца и все больше ничего не происходит. В чем может быть проблема?
Версия рыбалки последняя

СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 23:10 

Yakuza1488
Добрый день! Вы обратились немного не в ту тему, но попробую ответить Вам:
У вас стоит ОС Windows 10 , скорее всего в системе нет необходимых компонентов для запуска игры .
Вот этих :
Windows ( Vista; 7; 8; 8.1; 10 )
Для нормальной работы игры на Вашем компьютере требуется наличие необходимых компонентов:

1. Microsoft Visual C++ Redistributable Package

2. Microsoft© .NET Framework 2.0
этот компонент необходимо подключить в Win.10

3. Microsoft© DirectX 9.0c
Скачивается Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя
DirectX Web - онлайн - установщик библиотеки Директ Икс
Прочитайте всё внимательно и сделайте всё что требуется для запуска игры в шапке вот этой темы:
viewtopic.php?p=444928#p444928

Проблемы с запуском и установкой игры
Главное скачать и установить - Microsoft© DirectX 9.0c и вклюить - Microsoft© .NET Framework 2.0 в Win.10 Pro.
С уважением.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 09:06 

Yakuza1488
Как я понимаю ноутбук у Вас. Core™ i5-9300H имеет графическое встроенное ядро и наверняка стоит еще какая то дискретная видеокарта, которая включается в случае нагрузок при работе с требовательными для графики программ, игр и т.д. Попробуй запустить игру сразу с более производительной карты думаю проблема исчезнет сразу.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 17:20 
Читатель

Здравствуйте! Часто стала вылезать такая ошибка, особенно на турнирах Изображение

СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 17:29 

SergZ79
Пункт 7 шапки темы. Просто жмёте продолжить и играете дальше.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 16:29 
Читатель

Почему леска Glory-500Ti стоит 1 000 000 рублей?

[ Сообщений: 5271 ]  На страницу  1 ... 289, 290, 291, 292, 293