ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Играть заново или чтобы профиль можно было перенести из 2.4?
Хочу чтобы всё с нуля! ЗАНОВО!78%  78%  [ 1079 ]
Не хочу заново начинать играть, хочу чтобы профиль можно было из 2.4 перенести.21%  21%  [ 298 ]
Всего голосов : 1377
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 16:44 
строгий администратор

По возможности, комментируйте своё решение...

СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 20:31 
источник заразы

install писал(а):
Одному ответил:
Цитата:
как можно голосовать за перенос профилей,если не знаешь,толи 3.1 принципиально новая игра ,толи это всего на всего просто смена интерфейса?????

Цитата:
Если не знаете, можете вообще не голосовать. Или вы забыли про этот вариант?

Ещё один пришёл:
Цитата:
Так за что голосовать???? Если не понятно толи это будет совершенно новая игра , толи старая с новым оформлением?

Отвечаю в последний раз для тех, кто сросся с танком:
НЕ ПОНЯТНО - НЕ ГОЛОСУЙТЕ! И оставьте эту тему в покое, если она вам непонятна.

Для тех, кто любит писать, типа "тему пора закрывать" и всё в таком духе...
На этот вопрос я тожу уже спокойно и понятно ответил:
Из-за тех, кто нарушает правила темы, темы не закрываются! Закрываются нарушители!

И если вы забыли, то напомню, что темой опроса является "Играть заново или чтобы профиль можно было перенести из 2.4?", а не "Закрыть тему или нет?"

пс:
Смотрю провокаторы активировались... Не стоит, деактиватор у нас найдётся :)
Кому понятно - голосуйте, кому непонятно - не голосуйте. Всё.

Это было последнее предупреждение. Больше ни ответов, ни предупреждений, ни диалогов не будет. Будут меры, предписанные Правилами форума. Искренне надеюсь на ваше понимание! Вылезайте с танков...

Во первых не правокаторы . Во вторых то что у вас "деактиватор" найдется на как бы это по мягче сказать не удобные ЛИЧНО для ВАС вопросы никто не сомневается.
И наконец в третьих - В танках уже давно ни кто не сидит,и будьте все таки добры дать конкретно на поставленный вопрос ответ " толи это будет совершенно новая игра , толи старая с новым оформлением?"

install: Я уже не знаю, на каком языке вам писать... Вы ничего не понимаете. Непроходимость у нас не лечат, от неё избавляются.
За грубое нарушение правил форума пользователь отправлен в Лепрозорий

СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:16 
Лаборант

проголосовал за перенос профиля.обидно терять достижения,нажитые с таким трудом

СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:20 

СМЕШНО С НАЧАЛА ГОЛОСОВАЛИ за начала новой игры а типерь
началося что попало угрозы обиды полный бред
ни знаю как кто а я жду ету игру ничем помочь не могу
ПО ЕТОМУ МОЛЧЮ И ЖДУ ........................................

СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 22:07 

Уважаемый Вячеслав install, вы так увлеклись отвечая на всякие вопросы типа когда выйдет, будет ли новая рыбалка действительно новой или измененной старой и т.д., что совсем не увидели 2 моих прошлых сообщения на первое из которых я с нетерпением жду ответа от вас.

greywolf: База Чёрное море давным-давно реализована в игре. А начиная с версии 2.4 во всех паках эта открытая база, куда можно попасть по путевке с 33 разряда. И большинство перечисленной Вами рыбы в игре тоже есть.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 22:15 

Голоснул за новую, потому что я в 2.4 так и не успел достичь хорошего разряда. 10 только достиг :-( .
Поэтому я как бы за новую :-[

кстати всех с НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! :drink: :big_boss:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 00:00 

Уважаемые пользватели !!! Хочется кричать-Пожалуйста прекратите обижатся и строить правидников!! Ну потерпите, будет новая игра и будет Вам счастье!! многие тыкают что выход новой версии затянулся , но припомните другие форумы ,где выход игры затягивался на год , и ждали ! В данной ситуации , кроме ожидания и благодарности за труд к разработчикам, стоит убрать свои эмоции и дождатся полноценной и хорошей игры! Готов поспорить , что все "крикуны'' по поводу долгождания , не раз сами в жизни сталкивались с форс мажорными обстоятельствами и свои планы не могли выполнить в срок :)
Да прибудет благоразумие и взаимопонимание :thumbs_up

Добавлю к своему посту на первой странице---желающие перенести профиль , а Вы не будете потом говорить что хочется играть в командах и в турнирах ?? может стоит смотреть немного в будущее?? пусть будет общее начало с ноля и возможно проблем потом станет меньше с игрой :)

Извиняюсь , если кого то обидел!!

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 00:20 
Читатель

всех с праздниками!!! однозначно с нуля чтобы насладиться полностью игрой

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 10:32 

Проголосовал с нуля.По-моему начинать с начала, в новой версии игры,намного интересней, чем начинать с прокачанным профилем,азарта больше. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 13:21 

проголосовал за перенос профиля.
почему?
ну лично я бы все равно начал с нуля, даже если профиль и можно было перенести, но вот кто то захочет продолжить игру, может у него всего второй или десятый разряд, на момент выхода игры, так что это даст некую свободу выбора, начинать сначала или нет, в противном случае таковой свободы не будет.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 16:01 

У меня достаточно высокий разряд и немеряно денег, если перенести профиль захочется с этим опытом все разузнать и попробовать, а потом можно и начинать с нуля. Это значит , что не все будут в одинаковых условиях, посмотрите как те, у кого слетел профиль быстро набирают и догоняют остальных. Мое мнение : новая игра - новое начало, по-другому - нелогично. А кто не хочет начинать по новой - пусть играют старую 2.4.9 игру.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 18:17 

Всем добрый вечер присоединяюсь к тем кто проголосовал и написал что надо начинать новый профиль с нуля так как сам проголосовал за этот вариант. Потому что чем продолжать старый профиль лучше начать с нуля и знакомиться с новой игрой по новому. Всем разработчикам желаю огромной удачи с выпуском новой версии игры. Всем удачи и ко всем с уважением.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 18:42 

Проголосовал за новый профиль, так интереснее. Игра бесплатная, за это ребятам респект и уважуха. Неважно, 3.1 «совершенно новая игра , или старая с новым оформлением». Кто не хочет, может дальше в старой версии свой профиль прокачивать.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 18:55 
Читатель

Да конечно с нуля!!!!!Иначе какой смысл вообще играть в рыбалку?! :bravo:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:27 
Читатель

Проголосовал за возможность переноса профиля,так как с нуля всегда можно начять.
Неувсех есть время часто играть... Всем удачи.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 08:21 
Читатель

Новую игру нужно начинать только с нуля. Шансы в начале игры должны быть у всех равные.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 09:10 

Проголосовал начать с нуля, потому что поддерживаю остальных: новая игра - новый профиль. Да и ник в игре хочу сменить на такой как на форуме.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 11:18 
Читатель

Только с нуля. Уже месяца 2-3 почти не играю, жду новую версию.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 11:38 

А в новой версии автосохранение будет отключаться? Если как в RR 2.4.9, надо начинать нуля

[ Сообщений: 504 ]  На страницу  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28