ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 19:01 
Мы помним Вас...

Уважаемые форумчане!

Завтра 08 февраля 2010г. стартует многоэтапная дуэль "Биатлон"

Окончание 10 февраля 2010г. Взнос на турнир - 20 рублей. Предварительная регистрация на этапы будет в день проведения, призовой фонд будет сформирован из взносов игроков принявших участие в дуэли +100 рублей от администрации форума.
Ежедневно будет проходить два этапа: 18-30 мск и 22-30 мск. Продолжительность каждого этапа 1 час. Задание на этап в 18-28 мск и 22-28 мск соответственно.
За каждый этап, игрокам будут начисляться турнирные баллы по следующей схеме: 1 место - 10 баллов, 2 место - 9 баллов.... 10 место - 1 балл. Если игроков будет более 10, то все последующие места - 1 балл. Победитель и призеры определяться по сумме 6-ти этапов.
Призовой фонд будет распределен следующим образом: победитель получает 60% от суммы взносов, собранных за турнир +100 рублей подарок от администрации, игрок занявший второе место - 25%, и игрок занявший третье место - 15%.

Всем удачи и снайперских попаданий

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 11:00 

6 этап играю

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 13:52 
РЫБАЧОК

Играю 6 этап

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 13:58 

ur63 писал(а):
Моё мнение по многодневной дуэли ,,Биатлон,,!!!

2. Для первого раза можно, конечно, закрыть глаза на некоторые ошибки, но....
а). на первом этапе нечётко сформулированное задание привело к тому что некоторые участники прошли гонку с нарушениями правил и вырвались в лидеры;
б). пятый этап прошёл сумбурно, больше было суеты и непоняток (это не только моё мнение) - задание было конечно не для часовой гонки;
в). на шестом этапе я вообще не участвовал - не было смысла лично для меня(согласитесь это моё право), но как я понял этап сорвался из-за неправильно выложенной таблицы.
:friends:

Я выскажу свое мнение:
по пункту а)
- судить о том, что некоторые участники прошли гонку с наушениями правил и вырвались в лидеры нельзя, т.к. об этом знает только арбитр (кто, когда и где ловил рыбу). Да, действительно, задание было сформулировано не чётко, поэтому я задал этот вопрос на счёт возвращения к первой рыбе. Но это был первый этап и мы не знали что нас ждёт впереди. Куда там возвращаться назад, не хватает времени даже и остальных поймать, не говоря уже о возвращении. И я сомневаюсь, что у кого-то из участников было время вернуться назад для корректировки (сами же говорите, что задания реально на 1,5 часа). На мой вопрос был получен ответ, и не более того, вернуться назад было не реально. По-этому, Юрий, я ловил так же как и ты (за других участников не ручаюсь, но повторюсь, что сомневаюсь, что кто-либо нарушил правила). Так что все находились в равных условиях, тук как повезёт;
по пункту б)
- задание для ВСЕХ было одинаково, времени конечно маловато, на то и задание, можно конечно играть и 1,5 часа и 2 часа. Здесь опять же кому как повезёт. В многодневке времени подумать немеренно, а тут нужно действовать быстро, от этого зависит и результат. Это совершенно разные турниры (в спорте спринтер никогда не побежит на многокилометровые дистанции). Лично для меня времени, в принципе, хватало (долго на локах не засиживался, если первая рыба не идёт, шёл дальше и делал акцент на мальков). Где-то было ничего, а где-то и хило. Нужно было вписываться в 1 час. Дело случая или как повезёт.
по пункту в)
- зря, конечно, Юрий что ты с 6-го этапа ушёл. Лично я начал его на 20 мин. позже и наловил рыб, как мне кажеться неплохо (это по сравнению с 5-м этапом, где я был 2-й). Поэтому нужно биться до последнего (ты, как мне помниться и дуэль на сома также не доиграл). Видать нервишки пошаливают.
А в целом турнир был захватывающим, ещё раз СПАСИБО Сергею!!!
А на счёт переигровки - если уж так решено переиграть, то значить переиграем. Пусть ПОБЕДИТЕЛЬ определиться в честной борьбе!
Я в переигровке 6-го этапа.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 17:53 

Участвую

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:08 
источник заразы

Рузаеffка
Что-то ты паря загнул не в ту степь. Жаловться я никому не собирался, тем более какие-то нервишки!!! :ROFL: :) А почему я не играл вчера последний этап, то я уже сказал, что это моё право.

Сегодня я играю!!!

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:26 

"после драки кулаками не машут"
но видимо не тот случай...
играю :kowboy:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:28 
Мы помним Вас...

Задание на заключительный этап биатлонной гонки

Биатлонисты
maps vs ur63 vs Дима48 vs rassohin vs смолли vs Pузаеffka vs свс vs САМОГОН

Шестой этап гонки пройдет по маршруту Амударья - Черное море с огневым рубежом на базе Черное море
Начало в 18-30 мск, окончание 19-30 мск.
Ловим рыб, соответствующих заданию. ( На Амударья ловим рыбу любого вида весом 5000 гр., затем выдвигаемся на Черное море, где отстреливаемся на огневом рубеже: 5 мишеней по 1000 гр. Корректировка более раннего результата не допускается ( т.е. рыба на Амударье, должна быть поймана не позже, чем рыбы пойманные на Черном море)
Рыба любая.
Приближение к заданным весам с любой стороны.
Обязательно вписываем в таблицу виды рыб.
Победитель этапа определится по минимальному общему отклонению.

Свой файл rez и заполненную таблицу архивируете, называете архив своим ником на форуме и отсылаете на install-duel@mail.ru

В теме письма указываете Биатлон-6этап и свой ник на форуме. Результаты принимаются до 19-30 по Москве!

Всем снайперских попаданий

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:34 
Мы помним Вас...

САМОГОН писал(а):
"после драки кулаками не машут"
но видимо не тот случай...
играю :kowboy:

Да Саша, ты прав что не машут. Но лучше сразу исправить свою ошибку.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:50 

по 1000 должны быть разные виды?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:52 
РЫБАЧОК

САМОГОН
Блудный писал(а):
Рыба любая.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:54 
Мы помним Вас...

САМОГОН
Рыба любая

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 20:09 
Мы помним Вас...

Общие результаты гонки

Изображение

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ

Призовой фонд турнира составлял 220 рублей + 100 рублей победителю от администрации.
Распределен фонд следующим образом

САМОГОН - 232 рубля

rassohin - 55 рублей

смолли - 33 рубля

Хочу сказать спасибо всем игрокам, принявшим участие в турнире. Без Вас бы он не состоялся. Приношу извинения за накладки, которые были по ходу турнира

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 20:24 
РЫБАЧОК

САМОГОН поздравляю с победой.
rassohin с серебром.
смолли с бронзой.
Молодцы :bravo:
Всем спасибо за компанию, было очень интересно. :friends:
Огоромное спасибо Сергею (Блудному) за интересный "Биатлон"
Надеюсь такие турниры будут почаще. :drink:
Всем удачи.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 20:28 

Йя трэбую прадалжения банкэта :russian: :drink:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 20:31 

Поздравляю Победителей !
Всем Спасибо за компанию в Биатлоне.
Всем Успехов в следующих Турнирах.
Сергею Спасибо за Турнир.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:36 

Выражаю огромную благодарность организатору, Сергей - "Блудный", и всем участникам турнира "Биатлон", за волю к победе :drink:
Призёрам rassohin и смолли отдельное спасибо, с достойным соперничеством :friends:

Играл по правилам и в рамках заданий. На будущее: арбитру - четко составлять задание, а игрокам - поглядывать на форум о наличии изменений :acute: . Без обид :drink:
п.с. это был мой дебют в дуэлях вообще. Удачи всем в дальнейшем! :drink:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 22:19 
Мы помним Вас...

САМОГОН
Александр, тут обид быть не может, критика объективная.
А по поводу заглядывания на форум - так быть не должно, задание менять по ходу турнира не есть хорошо.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 22:26 

Спасибо всем за турнир. Очень понравилось. Жду следующего. :)

[ Сообщений: 206 ]  На страницу  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12