ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:53 
строгий администратор

В данной теме выкладываются вопросы по кладам, а не сами клады!

Для обмена опытом есть тема в Prise-турнирах КЛАДЫ!

Ответы на "животрепещущие" вопросы:
1. Клады в рыбах генерируются случайным образом, "то густо, то пусто"!!!...
Единственная достоверная закономерность: чем больше рыбы ловишь, тем больше вероятность обнаружить в одной из них клад;
2. При поимке рыбы с кладом вместо изображения сундука виден "белый квадрат".
Не расстраивайтесь у всех так: главное не "упаковка", а ее содержимое!

Последний раз редактировалось Jakim 23 авг 2013, 11:57, всего редактировалось 5 раз(а).
добаление ответов

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 20:24 
Рыболов-Волжанин

У меня, помнится тоже была путёвка на Якутию вроде, но тогда я так и не съездил туда, там снасти удвоились, пришлось заново начать. А вроде в кладе её поймал.... Скрина нет, к сожалению, не думал, что это такой раритет. :piznec:

PS а зачем она, путёвка нужна на Якутию, когда с 33 разряда можно туда спокойно поехать, карма 3ёх тысяч обычно уже к этому времени достигает..?

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 11:00 

ALKALOID писал(а):
Интересный получается рандом.... выходит не очень и рандомно все это.... Чем выше разряд базы - тем реже генерируется туда путевка...

Нормальный такой рандом. Просто в игру заложена неодинаковая вероятность выпадения базы в путевке для разных баз. Ну дык оно как бы и логично.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 11:06 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

Рыбак 2012 писал(а):
а зачем она, путёвка нужна на Якутию,

Дело не в том, нужна она или нет... Заитересовала сама возможность получение такой путёвки. Пока только слова "вроде", скринов нет.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 18:51 

kosoy41 писал(а):
Рыбак 2012 писал(а):
а зачем она, путёвка нужна на Якутию,

Дело не в том, нужна она или нет... Заитересовала сама возможность получение такой путёвки. Пока только слова "вроде", скринов нет.

Интересно что такого есть в Якутии, что ее разработчики поставили вровень с Элитарной??? На Элитарной написано - элитный водоем.. множество рыб и все такое.....
А Якутия???? Вроде база как база, ничего особенного.... а тут и кармы 3000 надо .. и путевка не попадает туда...... и дома не то что купить, а даже в списке нет... :unknow: .. темнота однако :drag:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 19:00 
Рыболов-Волжанин

Короче, кто "поймает" сию путёвку, отпишется. Специально, думаю, не имеет смысла этим заниматься. Тем более, что попасть на Якутию в большинстве случаев можно и без неё.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 19:19 

ALKALOID писал(а):
разработчики поставили вровень с Элитарной

С Элитарной и то намного проще :unknow:
Изображение

25 путёвок и 5 кладов,которые рано или поздно превратятся в Элитарную.

kosoy41 писал(а):
Заитересовала сама возможность получение такой путёвки. Пока только слова "вроде", скринов нет.

Рыбак 2012 писал(а):
Короче, кто "поймает" сию путёвку, отпишется.

Есть такое дело
Изображение

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 19:50 
ЛЬВОВЯНИН

bachman
Сначала изучите: Правила. Потом ознакомтесь с темой:Как вставлять скрины.
Удачи. С уважением.
Устное замечание: Используйте кнопку "Жалоба"

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:37 

При вываживании рыбы с кладом звучит звуковой сигнал, на картинке с рыбой будет белое пятно, в событиях напишут, что вы поймали клад, там будет строчка с сундучком. Ну, а найти вы его сможете в своих личных вещах(там, где находятся путевки, подсак, эхолот, лопаты и т.д.) - одним словом в рюкзаке. Открываете рюкзак, кликаете на строчку с кладом и в табличке будет написано, что вы поймали.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:42 

С кладами все ловила - удилища, катушки, путевки, деньги. А очки опыта бывают в кладах? Кто-нибудь ловил?

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:46 

Koroleva писал(а):
С кладами все ловила - удилища, катушки, путевки, деньги. А очки опыта бывают в кладах? Кто-нибудь ловил?

Нет, не ловили Так Не Бывает

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:56 

По моим наблюдениям, чем ценнее рыба или просто хороший зачет, тем лучше клад. Но это исключительно мое мнение по опыту.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 19:16 

Koroleva писал(а):
По моим наблюдениям, чем ценнее рыба или просто хороший зачет, тем лучше клад. Но это исключительно мое мнение по опыту.

Я так не думаю,вот например у меня попадались клады в обычных рыбах типа карася и плотвы и в редких типа форели и осетра и т.п.Я не могу сказать что клады в обычной рыбе были менее ценными.На мой взгляд это просто рандом,кому как повезет.
:unknow:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 19:10 
Читатель

Может кто-нибудь подскажет как чаще клады ловить

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 19:30 
источник заразы

dimotronix
Как писал install:
Единственная достоверная закономерность: чем больше рыбы ловишь, тем больше вероятность обнаружить в одной из них клад;

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 21:50 

[quote="Dok1998"]dimotronix
Как писал install:

хочется верить примерно с 30 разряда ни одного клада не поймал сейчас 49 3.7.4рр может хоть что-то кроме вылова рыбы влиять на них

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 21:54 
источник заразы

serega68ru
Рандом, друг мой, рандом. У меня вот 30 разряд и я тоже ни одного клада не поймал.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 22:33 

dimotronix

Почаще играй турниры... В них большая вероятность поймать клад. В самом начале своей карьеры на Деревенских просторах поймал сразу 3 клада. И сегодня при 37 разряде, на турнире в Болгарии поймал.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 22:54 

vlad1965 писал(а):
Почаще играй турниры... В них большая вероятность поймать клад. В самом начале своей карьеры на Деревенских просторах поймал сразу 3 клада. И сегодня при 37 разряде, на турнире в Болгарии поймал.

в деревне, на берегу детства ловил наверное штук 5, попробую дней несколько посидеть повезет покажу

[ Сообщений: 968 ]  На страницу  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54