ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:53 
строгий администратор

В данной теме выкладываются вопросы по кладам, а не сами клады!

Для обмена опытом есть тема в Prise-турнирах КЛАДЫ!

Ответы на "животрепещущие" вопросы:
1. Клады в рыбах генерируются случайным образом, "то густо, то пусто"!!!...
Единственная достоверная закономерность: чем больше рыбы ловишь, тем больше вероятность обнаружить в одной из них клад;
2. При поимке рыбы с кладом вместо изображения сундука виден "белый квадрат".
Не расстраивайтесь у всех так: главное не "упаковка", а ее содержимое!

Последний раз редактировалось Jakim 23 авг 2013, 11:57, всего редактировалось 5 раз(а).
добаление ответов

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 21:04 
Читатель

По моим наблюдениям клад попадается с рыбой, когда вылавливаешь за сутки больше сотни рыб , или около ста. Поэтому и попадаются они чаще на малых разрядах, когда слабые удочки и ловишь всякую мелочь в немеряных количествах(сам вытягивал с зол. карасем на Купальне, и подлещиком на Кувшинках и лилиях), а на больших разрядах попадается редко потому, что охотимся за более крупными экземплярами и ловим меньшее количество рыбы. Мои слова подтверждаются тем, что клад в рыбе на турнирах "Количество", тоесть когда вылавливаем много рыбы за игровые сутки. Простите за много букафф

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 07:39 

Ewgendozz писал(а):
что-то ни 1 клад не попался начинаю уже 5 раз и всё безполезно.Что не так :drag: подскажите PLISS :sorry:

видимо вам почему то не повезло,у меня 40 разряд,кладов поймал уже штук 15 не меньше,однажды поймал два подряд с интервалом в 11 рыбок,просто удача :thumbs_up

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 07:50 

Bodyay писал(а):
По моим наблюдениям клад попадается с рыбой, когда вылавливаешь за сутки больше сотни рыб , или около ста. Поэтому и попадаются они чаще на малых разрядах, когда слабые удочки и ловишь всякую мелочь в немеряных количествах(сам вытягивал с зол. карасем на Купальне, и подлещиком на Кувшинках и лилиях), а на больших разрядах попадается редко потому, что охотимся за более крупными экземплярами и ловим меньшее количество рыбы. Мои слова подтверждаются тем, что клад в рыбе на турнирах "Количество", тоесть когда вылавливаем много рыбы за игровые сутки. Простите за много букафф

Не согласен с вами,играя на Мировом турне количество,клады попадаются в начале или середине турнира и совсем не обязательно вылавливать определённое количество,часто попадаются 2 клада с небольшим интервалом даже если в садке рыбы менее 100 штук

СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 05:11 

Последнее время клады стали попадаться в рыбах весом более 1 кг и значит,что он может оказаться в любой рыбе,наверное всем будет интересно узнать у кого в какой крупной рыбе попадался клад

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 06:22 
Михаил

lepovKZ
Алексей, от веса рыбы это не зависит, также как от локации, может попасться с любым весом и любого вида, как сгенерирует игра.

Удачи Всем!

СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 06:39 

бонд123 писал(а):
, может попасться с любым весом и любого вида

Вот и хотелось бы узнать вес рыб в которых попадался клад (максимальный вес рыб)просто интересно.

СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 08:32 
Rescuer

lepovKZ
lepovKZ писал(а):
Вот и хотелось бы узнать вес рыб в которых попадался клад (максимальный вес рыб)просто интересно.

Если интересно, проштудируйте эти 96 страниц - есть там клады на любой вкус: и до 1 кг, и более!.. :da-da:

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 16:05 

Извиняюсь, может, за наивный вопрос, но можно ли сгенерировать содержимое клада, пойманного с рыбой ?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 16:09 

Можно только сгенерировать путевку: Если в кладе вам выпала путевка-можете сохраниться и генерировать до нужной. Даже на Элитарную.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 16:11 

Дополню предыдущий вопрос. Зависит ли содердимое клада от вида рыбы, с кем он пойман ?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 16:11 
Темный рыцарь

Я так и сделал генерировал пока не появиться путевка на Элитарную.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 16:14 

Anikinvichuga
А как это осуществляется ?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 16:18 

Поймали клад-Сохранились-открываете-если там путевка-смотрите куда-Не понравилось-Перезагрузились и сначала..Будет меняться только база, Если в кладе что-то другое (деньги, удочки) то это так и станется. Можно сгенерировать только базу в путевке.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 00:13 

Здравствуйте!
Сразу хочу заметить, что генерация путевки в кладе - дело очень неблагодарное....
Приходилось мне однажды генерировать путевку на Элитарную... ну уж очень хотелось Сафари там поиграть ....
Так вот - больше я этого делать не собираюсь - хватило одного раза...
Расскажу поподробней:

В один прекрасный момент сгенерировала мне моя игрушка тот злополучный турнир "Элитарная СФ".. и я по наивности своей сразу обрадовался, так как давно хотел поехать на Элитарную... так же в Рюкзачке валялся у меня сундучок, у котором (как я уже ранее определил) была путевка....
Решив для себя, что сгенерировать ее на Элитарную не составит особого труда - я принялся за дело..... :olen
Перед этим, РАДИ ИНТЕРЕСА создал текстовый документ, внес туда название всех баз, и решил после каждого неудачного раза, во время перезагрузки игры - ставить плюсик.... думаю не так скучно перезагружать будет.. а потом подсчитаю да посмотрю что да как..

Если честно - я думал что разобью комп.... эта проклятая путевка никак не собиралась генерироватся туда куда надо.. :dash:
Провозившись более 8 часов - перенес это неблагодарное дело на следующий день ....
провозившись еще пол следующего дня, после долгих мучений мне это удалось.....
Тогда я сказал себе - больше никогда не буду пытаться генерировать путевку... проживу и без Элитарной(ну разве только за турнир случайно подарят)

После этого, хорошо отдохнув - занялся своей статистикой..

Сразу ничего необычного не заметил ... рандом есть рандом..... потрясла только цифра 403....
Потом решил расставить базы не по алфавиту, а по времени их открытия (тоесть по разряду с которого они открываются)...

0 - Деревенские просторы
4 - Озеро
12 - Клязьма
11 - Волхов
8 - Рыбхоз Константиново
9 - Дема
10 - Вуокса
11 - Паша
9 - Беларусь
8 - Красивая меча
9 - Западная монголия
11 - Свирь
9 - Кама
10 - Онего
10 - Витим
9 - Армения
11 - Чусовая
8 - Ганг
11 - Майгунна
9 - Зимняя сказка
10 - Ангара
8 - Хопёр
9 - Украина
7 - Финский залив
8 - Казахстан
8 - Подкаменная Тунгуска
10 - Енисей
7 - Москва
8 - Нева
8 - Урал
9 - Лена
7 - Ладога
8 - Озеро Байкал
7 - Остров Врангеля
____0_____ - Якутия
6 - Сырдарья
7 - Болгария
5 - Загадочное озеро
6 - Чёрное море
_____1_____-Элитарная
6 - Македония
6 - Припять
5 - Волга
6 - Таймыр
4 - Австралия
6 - Ахтуба
5 - Янцзы
4 - Парана
4 - Красное море
5 - Тиорати
4 - Камчатка
2 - Озеро Лабынгкыр
3 - Миссисипи
3 - Каспийское море
4 - Амур
2 - Конго
3 - Норвегия
3 - Амударья
2 - Амазонка
3 - Великие озёра
1 - Нил
2 - Куба
1 - Флорида
2 - Мировое турне

ИТОГо: 403 попытки

Интересный получается рандом.... выходит не очень и рандомно все это.... Чем выше разряд базы - тем реже генерируется туда путевка...
Исключение становит Элитарная .... и как не странно - Якутия......
Ладно Элитарная...... но почему путевка упрямо не генерировалась на Якутию???? Уверен, что туда путевку сгенерировать можно... только вот шанс ее генерации вероятно очень мал....
У кого будут какие соображения по этому поводу???

P.S.: Насчет Деревенских просторов - думаю в игре отключена возможность генерировать туда путевки вобще..как бы у всех там дом и это не имеет смысла..

P.P.S.: Хотел раньше выложить это наблюдение, но думал что найду объяснение с Якутией...не нашел...
теперь создали подходящую тему... выложил - будем думать вместе ;-)

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 01:42 

Ну ведь Якутия,база также особенная,как и Элитарная,туда без определённой кармы не попадёшь,может в этом причина :unknow: ?

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 11:34 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

ALKALOID писал(а):
почему путевка упрямо не генерировалась на Якутию????

Посмотрел сейчас свои путёвки, нет такой! Выборочно полистал тему: Награды в турнирах-Путевки, тоже никто в турнирах её не выигрывал.... У кого-нибудь она есть?

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 12:10 

Из 46 путёвок(старый профиль) ни одной на Якутию... :unknow:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 13:04 

Помню у себя в рюкзаке путёвку на Якутию,и вроде даже не одну. Клады с путёвками открываю после сохранения перед выходом из игры,тогда и попадались. В призах за турниры не припомню,хотя сыграл более 4 тысяч турниров. Редкость,однако..

[ Сообщений: 968 ]  На страницу  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54