ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:45 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЗЫ
глобальная сборка 2.4

Состав:
1. Байкал от 15.12.08 (автор vecha)
2. Байкал 2 от 09.01.09 (автор has)
3. Днепр от 05.01.09 (автор ksushka)
4. Чусовая от 09.01.09 (автор has)
5. Тиорати от 16.01.09 (автор has)
6. Витим от 16.01.09 (автор has)
7. Лена от 20.01.09 (автор has)
8. Финский залив от 26.01.09 (автор has)
9. Каспийское море от 05.02.09 (автор has)
10. Нева от ? (автор has)

+
дополнительные снасти

Состав:
11. Камчатка (автор FalconRR)
12. Кама (автор ФАМ18РУС )
13. Остров Врангеля (автор Андрей449)
14. Колыма (автор F1ref00x)
15. Таймыр (автор F1ref00x)

(выкладывать где-либо базы, сделанные на нашем форуме, запрещается!)

----------------------------------------------------------------------------

ПРАВИЛО ТЕМЫ

В этой теме строго запрещено просить, обсуждать дешифровщики конфигов, создание баз, читы и т.д
Все вопросы по дешифровщику и созданию новых баз обсуждаются ЗДЕСЬ

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 08:52 
строгий администратор

Цитата:
А есть гарантии того что уже кто то не затачвает базу под проходящий турнир?

По-моему, вы начинаете нести полный бред.

Вам сделай, вам ещё и гарантии.... Я поражаюсь безграничной людской наглости.
Люди делали, старались... А гарантии будете на софте требовать, ибо там денюжку за это беруть.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 09:07 
источник заразы

Пpoфи789 писал(а):
Люди кто успел скачать по ссылке от

Выкладывать здесь не корректно,автор ссылку удалил.Порой в своих п\я.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 09:46 
строгий администратор

Итак, подведём итоги:

1. Насчёт турниров.
Турниры можно проводить на ЛЮБИТЕЛЬСКИХ базах если:
а. Информация о них есть в шапке этой темы.

2. Насчёт выпуска баз.
Мне без разницы, кто будет делать/выкладыть базы, но:
а. Чужие базы ИЗМЕНЯТЬ/ДОПОЛНЯТЬ (без согласия автора базы) нельзя.
Пример: Байкал имеет 3 локи, а тут уже 8-локовый. Информации о добавлении лок в Байкал от Веши нет, значит....

Обижайтесь, не обижайтесь, но если не будут соблюдаться эти несложные правила, будет бардак. И куча лишних вопросов....

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 10:13 
источник заразы

install писал(а):
Итак, подведём итоги:

Если вам фиолетово кто выпускает базы,значит требуется согласие от Веши на изменения и всё? Кроме того кроме Байкала есть ещё другая база и локация,их обсуждать можно? Has хоть ссылку и снёс,всё равно многие успели скачать,по всем рассосётся. :dntknw:

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 10:17 
строгий администратор

Маньячка
Всё вы поняли правильно. Против базы chusva я ничего против не имею, если она будет выложена отдельно.

А насчёт ЛОКАЦИИ на Золотой Рыбке
Цитата:
По вашей логике, тогда и база Золотая Рыбка с этого дня должна считаться НЕОФИЦИАЛЬНОЙ. Так? Значит, на ней нельзя турниры проводить, и рекорды с этой базы тоже не принимать.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 11:40 

Внимание! Турнир "Байкал" проходит по новой 8 -ми локовой версии Байкала

А как насчет остальных,кто не успел скачать 8 лок и остался с 3. Участие не принимают ?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 12:04 
строгий администратор

S.I.U.
Принимают.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 12:15 

S.I.U. писал(а):
Внимание! Турнир "Байкал" проходит по новой 8 -ми локовой версии Байкала

А как насчет остальных,кто не успел скачать 8 лок и остался с 3. Участие не принимают ?

Зачет будет по 8 и 3-х локовому варианту отдельно. Так что играйте.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 12:19 

7ая лока на Байкале - супер. Как будто после химической атаки. Уберите её, пожалуйста... СМЕРТЬ ГЛАЗАМ ПОСЛЕ ТАКОЙ РЫБАЛКИ.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 13:08 
источник заразы

Всем привет!

Так я и думал что этим дело закончится с новыми базами.
По поводу турниров на новых базах, если бы они не проводились и скандалов не было бы. Ловили бы для удовольствия и все.

По Золотой рыбке скажу только одно, никогда бы турниры там не проходили, потому что на нее попасть только можно в одном случае купив там дом. что дано не каждому, а только единицам.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 13:18 
строгий администратор

Цитата:
Так я и думал что этим дело закончится с новыми базами.

Дело ещё не кончилось :) Всё только начинается. И чтобы предупредить всякие непонятки в будущем, лучше сразу, более или менее упорядочить всё.

Цитата:
По поводу турниров на новых базах, если бы они не проводились и скандалов не было бы. Ловили бы для удовольствия и все.

Ошибка. Дело не в турнирах. А в изменении/дополнении ЧУЖОЙ базы, без согласования с автором. Может он бы и не против был, скорее всего, что не против, но как-то предупредить нужно было...

Цитата:
По Золотой рыбке скажу только одно, никогда бы турниры там не проходили, потому что на нее попасть только можно в одном случае купив там дом. что дано не каждому, а только единицам.

Опять не так. Дело не только в турнирах, но и в рекордах. В случае изменения/дополнения оф.базы, рекорды с неё приниматься не будут. И это, я так думаю, не есть хорошо.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 13:28 
источник заразы

install писал(а):
Цитата:
Дело ещё не кончилось :) Всё только начинается. И чтобы предупредить всякие непонятки в будущем, лучше сразу, более или менее упорядочить всё.

Тогда если чего то начинать новое, то пропишите правила ловли рыбы на новых базах проведение турниров на них. что пойдет в рекорды, где ловить можно или нельзя.

А то чем дальше в лес. тем толще партизаны. :)

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 13:37 

Люди, опомнитесь. Все, что сделано мной просто для рыбалки. Я вообще не имею отношения ни к каким турнирам. Эта игра сделана так, что ее хоть в каждой папке установи и играй. У меня есть оригинал я в нем иногда играю, там не изменёна даже точка в игре, а в другой идут все разборки по игре. И если вы играете в турниры, то играйте в оригинале, без всяких дополнений баз и не будет никаких скандалов. А байкал у меня уже был в разработке, не мог же я оттуда 3 локи веча убрать, потому так и получилось, а дома у меня байкал весь со своими локами. Не дело это из-за пустяков спорить. Можно в конце концов поиграть, а потом дружно принять, какую-нибудь новую базу в список туров, тогда никому обидно не будет, и поиграют все и общим числом голосов решат, где еще можно будет турить. А с плеча сразу рубить, никому это не нужно, да и не хорошо просто. Раз уж турите так турьте с умом и выбором от общего числа желающих. А вот просто играть, как я дома играю, тут никто запретить не может, сколько надо будет баз, столько и сделаю и буду играть не мешая никому, пока не надоест. А кто скачал мой файл по первой ссылке, лучше удалите, там есть глюк, на карте нет Чусовой, по второй ссылке это было исправлено, но пришлось все убрать. Хоть опять свой сайт не открывай, куда ни сунься кругом проблемы и цензор...

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 13:47 
строгий администратор

has
Да кто ж против новых баз????
Что ж вы все горячие такие.... Сразу такие реакции.
Самый идеальный вариант, если ты не против, конечно...
Выложить твою базу Чусовая, Байкал... По отдельности. И делов-то.
Золотую рыбку, я так думаю, не стоит трогать.

А с плеча никто и не рубит, здесь диалог ведётся. Эт ты сразу все ссылки поудалял и т.д и т.п

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 13:50 

Рекорды рекордами, а турниры турнирами. На новых базах проводить турниры намного интересней, а это, по моему, главное для игроков. Другое дело, что выкладываться они должны как-то централизованно. А в игре главное адреналин, а рекорды это вторичное.
В идеале было бы хорошо, что бы под турнир была бы создана отдельная база и организатор турнира вносил бы в нее каждый раз какие-то пусть даже небольшие изменения. Так как это пока не возможно, то чем больше баз тем лучше.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 14:27 

install писал(а):
Дело не в турнирах. А в изменении/дополнении ЧУЖОЙ базы, без согласования с автором. Может он бы и не против был

Да я не против. У хаса на байкале лок больше, если людям нравится пусть будет его байкал.Я считаю что две базы с одним названием недолжно быть, чтоб избежать путаницы(как уже писал инстал)
P.S. мой ник не Веша, а Веча. "ch" - это "ч", а "ш" будет "sh"

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 14:32 

has-выкладывай ссылку Байкала,кто хочет качает,кто не хочет не надо.И все,не будет ни каких споров и упреков к друг другу.

:close: :close:

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 15:58 
источник заразы

Да не думал что будет такой резонанс. Даже был уличен в наглости. Я не руский и возможно не очень внятно изложил мысли но это не значит что нужно хамить. К томуже судя по постам меня многие поняли. Если я кого огорчил своими постами прошу ПРОЩЕНИЯ. Это не со зла, просто я так думаю и высказал его как мог. Форум вроде ведь?

[ Сообщений: 1001 ]  На страницу  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 56