ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:45 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЗЫ
глобальная сборка 2.4

Состав:
1. Байкал от 15.12.08 (автор vecha)
2. Байкал 2 от 09.01.09 (автор has)
3. Днепр от 05.01.09 (автор ksushka)
4. Чусовая от 09.01.09 (автор has)
5. Тиорати от 16.01.09 (автор has)
6. Витим от 16.01.09 (автор has)
7. Лена от 20.01.09 (автор has)
8. Финский залив от 26.01.09 (автор has)
9. Каспийское море от 05.02.09 (автор has)
10. Нева от ? (автор has)

+
дополнительные снасти

Состав:
11. Камчатка (автор FalconRR)
12. Кама (автор ФАМ18РУС )
13. Остров Врангеля (автор Андрей449)
14. Колыма (автор F1ref00x)
15. Таймыр (автор F1ref00x)

(выкладывать где-либо базы, сделанные на нашем форуме, запрещается!)

----------------------------------------------------------------------------

ПРАВИЛО ТЕМЫ

В этой теме строго запрещено просить, обсуждать дешифровщики конфигов, создание баз, читы и т.д
Все вопросы по дешифровщику и созданию новых баз обсуждаются ЗДЕСЬ

СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 13:04 

Создайте пожалуйста Базу Кама
Пожалуйста, прошу вас Ksushka или Владимир
Там можно создать 6 локаций: Ближе к деревне, У моста, Татарское село, Большая яма, Сомьевое место (только семейство сомьевых), Челны.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 18:16 

IDR писал(а):
Создайте пожалуйста Базу Кама
Пожалуйста, прошу вас Ksushka или Владимир
Там можно создать 6 локаций: Ближе к деревне, У моста, Татарское село, Большая яма, Сомьевое место (только семейство сомьевых), Челны.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 20:01 

А может на новую базу камбалу или сёмгу пустить?Как думаете?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 20:11 

IDR
Я за Каму!!!!!!!!!И вот ещё вопрос когда будет новая база от Владимира!Или Днепр ето общая база Ксюшки и Вовы?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 20:46 

Друзья :) В России есть Регион Татарстан там есть река Кама :) вообще супер река :)
там много рыбы :)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 20:51 

Андрей449 писал(а):
IDR
Я за Каму!!!!!!!!!И вот ещё вопрос когда будет новая база от Владимира!Или Днепр ето общая база Ксюшки и Вовы?

Нет! Базу Днепр делала одна Ксюшка, что касается меня, то у я пока не распологаю временем для создания новой базы, но буду всячески помогать Ксюшке! :)

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:33 
Читатель

кто то говорит нужно разработать каспийское море я знаю чё надо и могу сделать за неделю 2

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:11 

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Река Кама. Пермский район, соответственно, Пермского Края. Деревня Хохловка. Снимки 2007 года.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:14 

Картинки классные, но однообразные какие-то.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:18 

Скажу правду, не хотел заходить, но хорошие люди попросили, не смог отказать. Вообще-то это даже тема не моя, у меня другая специфика, но для хороших людей, всегда можно и попридержать эмоции. Раз люди любят играть, почему бы и не помочь. Здесь все, что нужно для обновленной рыбалки. Установка доступна любому хоть чут-чуть знающему комп. Забыл добавить, всю рыбу эксклюзив, перенес с Байкала на ее место назначения - Золотая рыбка, а в Байкале появилось то, что там и сейчас живет.
Еще ссылку заменил, качайте отсюда, ниже выложили ссылку, она уже не рабочая.
Удачной всем рыбалки!

Последний раз редактировалось dfember 07 янв 2009, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 21:25 

Есть Кама ещё... можно просто добавить, к уже существующим... А вот рыбхоз у Усть - Качки, Пермский Край тоже...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот так... и это не все фотки рыбхоза. Есть ещё куча ))) Если надо, я скину))) Говорите!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 04:22 
строгий администратор

has
Цитата:
Забыл добавить, всю рыбу эксклюзив, перенес с Байкала на ее место назначения - Золотая рыбка, а в Байкале появилось то, что там и сейчас живет.

Изменять ОФИЦИАЛЬНЫЕ базы на свой лад, я так думаю, не есть хорошо.
Люди, наверное, не спроста, всё новое добавляют ТОЛЬКО в ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ базы.
Да и изменяя базы других авторов, наверное, нужно было как-то с ними посовещаться. Нет?

Единственным верным решением считаю, все НОВШЕСТВА(рыбы, локи) добавленные вами сосредоточить на созданной ВАМИ базе chusva.
Иначе, начнётся путаница....

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 06:17 

Во первых - никто базы других авторов изменять и не хотел, там все так и есть, просто добавлены локи и рыба, которая там живет, а путаница действительно может быть, если в известные нам всем водоемы садить, рыбу с аквариумов и еще неизвестно откуда. Во вторых - каждый может удалить все это, поставить оригинал и туда снова добавить все, что каждому будет нужно, на свой вкус, как говориться. И в третих - больше заниматься этим не буду и ссылку удаляю.
Ребята - живите дружно.

Последний раз редактировалось dfember 08 янв 2009, 07:37, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 07:27 
источник заразы

Люди я просил у /hаs/ его вариант. Но заглянул сюда позно уже удалили кто качнул скиньте пожалуйста. Ув . Instаll сейчас форум становится похожим на софт откуда мы сюда и пришли большинство. Там тоже чтото комуто можно а каму нельзя человек откликнулся на просьбу скинул свои наработки а вы ему от ворот поворот /не есть хорошо / хотя не помню в каком именно посте сами писали что каждый сам решает что ему делать и как со своей версией игры обращаться. Достаточно было написать что резы не принимаются с новых баз.
Раз есть люди официально делающие базы для форума. Может выложить прогу для их создания и пусть люди сами решают какую им базу надо.
Каму или каспий, катран или камбала. РS ничего личного просто высказал свое мнение /hаs/ спасибо

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 07:35 
строгий администратор

Пpoфи789
Вы внимательно прочитали мой пост? Или вы внимательно прочитали пост has?

Найдите хоть слово, где я сказал, что новые базы должны делать только те и те.
Советую вам ещё раз прочитать мой пост, а уж только потом писать комменты...

Цитата:
Может выложить прогу для их создания и пусть люди сами решают какую им базу надо.

Сделайте - выложите :) Кто-то мешает?

Цитата:
сейчас форум становится похожим на софт

Форум не может быть похожим "сейчас" или "потом". Он или ВООБЩЕ похож или нет. Я думаю, что нет :)

Цитата:
а вы ему от ворот поворот

Да ну? И в каком же месте?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 07:48 
строгий администратор

Цитата:
Достаточно было написать что резы не принимаются с новых баз.

По вашей логике, тогда и база Золотая Рыбка с этого дня должна считаться НЕОФИЦИАЛЬНОЙ. Так? Значит, на ней нельзя турниры проводить, и рекорды с этой базы тоже не принимать.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 08:18 
источник заразы

А есть гарантии того что уже кто то не затачвает базу под проходящий турнир? Я например не уверен по тому и не участвую. Повторяю это мое мнение ничего личного ни каких персоналей. Просто вот такой вот я фома неверящий
А прогу могбы написал. Кстати ее вроде написал уже vеshа разве база Днепр не с ее помощью написана?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 08:24 
источник заразы

Люди кто успел скачать по ссылке от /hаs/ выложите на какой нить обменник пожалуста. Заранее огромное спасибо.

[ Сообщений: 1001 ]  На страницу  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 56