ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:45 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЗЫ
глобальная сборка 2.4

Состав:
1. Байкал от 15.12.08 (автор vecha)
2. Байкал 2 от 09.01.09 (автор has)
3. Днепр от 05.01.09 (автор ksushka)
4. Чусовая от 09.01.09 (автор has)
5. Тиорати от 16.01.09 (автор has)
6. Витим от 16.01.09 (автор has)
7. Лена от 20.01.09 (автор has)
8. Финский залив от 26.01.09 (автор has)
9. Каспийское море от 05.02.09 (автор has)
10. Нева от ? (автор has)

+
дополнительные снасти

Состав:
11. Камчатка (автор FalconRR)
12. Кама (автор ФАМ18РУС )
13. Остров Врангеля (автор Андрей449)
14. Колыма (автор F1ref00x)
15. Таймыр (автор F1ref00x)

(выкладывать где-либо базы, сделанные на нашем форуме, запрещается!)

----------------------------------------------------------------------------

ПРАВИЛО ТЕМЫ

В этой теме строго запрещено просить, обсуждать дешифровщики конфигов, создание баз, читы и т.д
Все вопросы по дешифровщику и созданию новых баз обсуждаются ЗДЕСЬ

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 19:25 
строгий администратор

Итак, господа!
Новые базы не за горами.
И чтобы разгрузить бедного :) vecha....
С этого дня делать базы для вас будут ksushka и Владимир.

Важно:
Никаких просьб им в личку: дайте то, дайте это...

ПС: Пожелания, критика, обсуждения новых баз в этой теме...

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 21:12 

Разжуйте мне, пожалуйста, надо чего слать или нет??? И, если надо, то куды??? :beach:

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 21:47 

Уже давно говорили что собираетесь зделать Каспий!Так хотелось бы узнать, то когда он уже будет? :Knight:
А на щет пожеланий то хотелось бы увидеть много новых крупных рыб.Типа Белуги, калуги осётра, сома.(Таких рыб которых нет в РР 2.0)
8-) 8-) 8-)

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 21:52 
строгий администратор

smoke
Как только что-то будет нужно, напишут в этой теме. Пока слать ничего не нужно... :)

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 21:57 
источник заразы

Раз обсуждение тут значится решили насчет редактора. Хотя многим именно его и хотелось. Я рад так как комп включаю большим пальцем ноги / он у меня под столом рукой не дотянуться))) / и для меня легче готовую локу в игру впихнуть чем разобраться что в ней и как.
Ксюхи и Владимиру успехов в начинании. Надеюсь уже в скором вы нас порадуите.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 22:17 

Считаю, что моря, океаны и прочие иноземные чудеса - не нужны. Своих хватает... А вот что можно взять от Каспийского моря - не пойму... Кругом вода и всё... и глубина по 20 метров. Это уже не Русская рыбалка, а какая-то другая). Придя домой, с работы, или ещё откуда, после долго суетного дня, лично у меня только одно желание, особенно зимой, увидеть красивые русские летние пейзажи, и за ненавязчивой атмосферой игры, повспоминать свои летние поездки на рыбалку, и просто отдых. В пирнципе, пейзажи бывшего СССР очень разнообразны, реки и озёра просто о неповыторимы, особенно в плане рыбного изобилия... СССР ведь растянулся от южных пустынь, до арктики, но вот моря, думаю, ни к чему.

А Вас инсталл, я понял, как только что нужно будет - я поблизости, обращайтесь))) Даже несмотря на то, что был со временем отвергнут админСРУЛЬниками софта, этим летом продолжал лазить по всем водоёмам и карьерам, фоткая воду... Теплится огонёк надежды, что пригожусь... как знать... А вообще, со веременем, это стало как мания, каждый водоём стараешься профоткать, что на пути попадается))) ДОВЕЛИ!!! :-[

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:51 

Андрей449 писал(а):
Уже давно говорили что собираетесь зделать Каспий!Так хотелось бы узнать, то когда он уже будет?

Каспий будет попозже, насколько незнаю, моему знакомому это оказалось сложнее чем он предполагал вначале.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 09:35 
источник заразы

smoke писал(а):
А Вас инсталл, я понял, как только что нужно будет - я поблизости, обращайтесь))) Даже несмотря на то, что был со временем отвергнут админСРУЛЬниками софта, этим летом продолжал лазить по всем водоёмам и карьерам, фоткая воду... Теплится огонёк надежды, что пригожусь... как знать...:-[

очень пригодитесь,отвергнутым тем более за помощь не будете !!:) так что далеко не уходите ,есть очень много задумак.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 17:51 

ksushka Владимир
А когда примерно выйдет новая база?И что ето будет за база? 8-) 8-) 8-)

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 15:48 

vecha

Большое спасибо за Байкал! Все установил, вроде все работает:)

СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 12:51 
источник заразы

Гляньте такое фото.Может пригодится.Только не знаю где это

СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 21:56 

АВ мне, вот, жалко очень, зачем эти Олени убрали Ростовскую область??? Так приятно было на Чире посидеть.. И волга пускай та бы осталась - там хотя бы места красивые... как вспомню 10 ую локу... а тут не Волга, а реклама котетджей. Ребят, может есть возможность их как-нибудь вернуть??? Уж очень хочется... :-[

СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 11:44 
Читатель

Так бы и указали, что из распокованной папки раскидать содержимое по папкам игры, а не просто разархивировать, в корневой каталог.
Все пошло, спасибо за новое место рыбалки, жду продолжения.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 11:58 

Столкнулся с таким.
Был установлен Байкал. Потом игра глюкнула (не из-за Байкала - просто глюкнула), причем на Байкал даже ни разу не заходил. После переустановки игры Байкал не ставил и стала появляться ошибка, много раз обговоренная в теме Баги и глюки.
Изображение
При этом запреты и турниры на Байкал появлялись (хотя самого Байкала не было).
Помогла только установка Байкала на переустановленную РР!

Мой вывод: необходимо добавить в описание установки доп баз пункт о обязательной установке баз при переустановке игры (если конечно есть желание играть на старом профиле).

СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 23:50 

Народ а как наще Енисея?Клевая была база

СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 13:16 

ksushka
Владимир
Если надо название и картинки новых рыб заходите на сайт www.netvinta.ru и зайдите в каталог рыб.
8-) 8-) 8-)

СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 15:17 
добрый администратор

vitalkostom писал(а):
Столкнулся с таким.
Был установлен Байкал. Потом игра глюкнула (не из-за Байкала - просто глюкнула), причем на Байкал даже ни разу не заходил. После переустановки игры Байкал не ставил и стала появляться ошибка, много раз обговоренная в теме Баги и глюки.
При этом запреты и турниры на Байкал появлялись (хотя самого Байкала не было).
Помогла только установка Байкала на переустановленную РР!

Мой вывод: необходимо добавить в описание установки доп баз пункт о обязательной установке баз при переустановке игры (если конечно есть желание играть на старом профиле).

Любое упоминание в сейве новой базы, как то путевка на нее или запрет ловли рыбы, приводит к подобной ошибке. При использовании старого профиля или переносе сейва (с новой базой на дефолтовую игру) - установка новой базы обязательна :)

СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 23:57 
источник заразы

Не знаю.Чего вы так мучаетесь.Установил Байкал.Никаких проблем с игрой.Давайте еще локаций.......

[ Сообщений: 1001 ]  На страницу  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 56