ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 20:32 
строгий администратор

Изображение
Если вдруг вы обнаружили, что вам запрещён вход на форум и вы считаете, что вас забанили несправедливо, или вы обещаете больше не нарушать правил форума, то...
Вы регистрируете НОВЫЙ ник и под этим ником пишите в этой теме, что так мол и так, разбаньте меня, потому что... И дальше пишите причину того, почему мы вас должны разбанить. Мы читаем и принимаем решение. Всё просто...

Но:
Если вы, после разбана, снова заработаете бан, то больше разбанов вам не будет.

ВАЖНО!
Запрещены в этой теме "адвокатские" выступления!
Просить о разбане может только тот, кто был забанен и никто больше!

И не говорите потом, что вас не предупреждали
:da-da:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 22:13 
источник заразы

Ray писал(а):
П.С.: в том, что мало предоставляется информации, есть некая часть вины нас (модераторов)...мы молчим, не учим - они продолжают писать.

Я лично не молчу,всегда в личку замечания пишу,что мало инфы и т.п "добавляйте больше инфы или буду сносить ваши посты" что то подробное :)

п.с а "вечному" может модер в личку написать так и не знаю :-[

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 16:08 
independiente

Добрый день !!!
Хочу попросить разбана... Да я понимаю , много наделал плохого , не слушал толковые советы , которые мне давали... Хочу попросить прощения за все , что я сделал (за все мои плохие поступки) , за время которое я провел в лепрозории , я понял , как мне нужен (дорог) форум , хочу так же , как и все помогать форуму (и активно участвовать в его жизни )... Я все осознал и подобных " выходок " больше не повторится. Больше не буду нарушать правила форума , простите меня пожалуйста за все , дайте последний шанс , я себя оправдаю... И больше ни когда не принесу , ни кому вреда...

п.с Помогать форуму материально , как и раньше - тоже буду... Разбаньте меня пожалуйста...

СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 06:05 
источник заразы

Добрый всем день !!!
Хочу попросить : разбанить ник XZIBID , пришлось мне зарегистрироваться еще раз потому , что я просил разбана с (XZIBID) , но почему-то , сообщение не дошло... Простите меня пожалуйста за все мои плохие поступки... За время которое я провел в лепрозории , я понял как мне нужен (дорог) этот форум... Я осознаю , что накосячи , и что я был дураком , когда не слушал советов , которые мне давали... Дайте мне последний шанс , правда - я исправлюсь... И больше ни когда , ни кому не принесу вреда... Извините меня , я больше никогда не буду , нарушать правила форума , буду ему помогать во всем...

п.с Я буду так же , как и раньше отправлять деньги на помощь форуму .

СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 20:47 

SniperElit
С профиля как вы сказали вашего друга, вы вообще напрочь отрицали вашу вину, ваше нарушение правил, ваше читерство. Да ещё и плагиатом занимались как уже выяснилось после бана. И этим вы показываете как вы любите и дорожите этим форумом.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 06:47 
строгий администратор

XZIBID писал(а):
Больше не буду нарушать правила форума , простите меня пожалуйста за все , дайте последний шанс , я себя оправдаю... И больше ни когда не принесу , ни кому вреда...

Попробуем поверить. Профиль выведен из лепрозория с некоторыми ограничениями:
Вы не сможете ставить очки репутации другим пользователям и пользоваться Личными сообщениями.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 11:49 
independiente

install
Большое спасибо...Оправдаю... А вообще , через сколько я смогу пользоваться ЛС ?

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 07:24 

Здравствуйте! Хотелось бы узнать: почему я оказался в Лепрозории. Я вроде правил форума не нарушал (можете посмотреть мои сообщения, ничего соответствующего "требованиям" группы Лепрозорий в них нет!) С нетерпением жду ответа.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:07 
Вежливый администратор

Danil&1996 писал(а):
Я вроде правил форума не нарушал (можете посмотреть мои сообщения, ничего соответствующего "требованиям" группы Лепрозорий в них нет!)

Да неужели :)
Советую внимательно ознакомиться с Правилами форума, особенно с

VIII. Правила публикации сообщений
2.18 Строго запрещено создавать сообщения на форуме рекламного характера, без одобрения администрации:
2.19 Запрещено публиковать в сообщении ссылки на любые сторонние сайты в интернете, без одобрения администрации

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 22:23 
источник заразы

Я понял все свои ошибки, больше не буду создавать сообщения рекламного характера и бессмысленные сообщения писать разблокируете меня пожалуйста, а то я немогу пользоваться поиском и зайти в раздел клевалки. (nikitin.ribak)

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 09:00 
independiente

Обращаюсь к Администрации форума !!!
Дайте пожалуйста мне возможность отправлять - личные сообщения.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 09:42 
баним с улыбкой

XZIBID писал(а):
Обращаюсь к Администрации форума !!!
Дайте пожалуйста мне возможность отправлять - личные сообщения.

Вы слишком торопливы. Ограничения останутся на длительный период.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:15 

Я осознал свои ошибки. Я не буду больше писать сообщения, несущие в себе рекламный характер, и создавать новые темы в форуме, предварительно не узнав на это согласия администрации.
Но в свое оправдание я могу сказать только одно: создавая сообщения / темы, которые были приняты администрацией форума как рекламные, а также размещая ссылки на другие Интернет ресурсы, я не приследовал ни одной цели, кроме как поделиться с обитателями этого форума тем, что было интересно мне, и может стало бы интересно им. У меня не было цели рекламировать что либо.
Ещё раз покорно прошу разбанить меня, меня удовлетворит звание вечного читателя. Я ещё не искупил всей вины. Но всё же лучше быть безликим и серым (в плане отсутствия аватары и цвета ника), чем розовым отщинемцем и изгоем.
Также очень интересен раздел про новый симулятор рыбалки. Но, увы! Братикам Аркадия туда дороги нет!

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 20:11 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

Уважаемая администрация, сегодня был забанен Андрей, капитан одной из сильнейших команд форума. Зная, что никому не позволительно нарушать правила форума, а он написал несколько постов матом. Я своевременно отправлял жалобы на удаление этих постов, так что думаю, немного форумчан успели их прочитать, модератор так же оперативно их удалил. Уважаемые, возможно ли его простить, ведь у него вчера только был День Рождения... Ну перепил человек малость, ведь ему же самому завтра стыдно станет за свои поступки. Смею надеяться, что с его стороны больше такие эксцессы не повторятся. Простите его пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 20:22 
строгий администратор

kosoy41 писал(а):
Уважаемая администрация, сегодня был забанен Андрей

Пользователь с таким ником забанен не был.
В сотый раз написать, что адвокаты в этой теме совсем ни к чему?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 20:30 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

install
А как же Andrey, он же в лепрозории? Просто жаль человека, когда не разум решал, что писать на форуме, а алкоголь.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 20:31 
строгий администратор

kosoy41 писал(а):
А как же Andrey, он же в лепрозории?

Лепрозорий - это бан?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 20:43 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

Нет, не бан, но Андрей нормальный парень, и очень жаль, что его так быстро отправили в лепрозорий. Я считаю его своим другом и как друг:
kosoy41 писал(а):
Я своевременно отправлял жалобы на удаление этих постов,

Ну "накосячил" Андрей, с кем не бывает? Я, как вы помните, тоже распустился однажды на форуме. Мне посносили репу и вполне заслуженно, я сделал выводы и больше такой ерундой не занимаюсь, а представте себе, отправили бы меня тогда в свинарник? Много пльзы бы принесло это решение? Думаю, что нет. Просто и у Андрея могут опуститься руки и он покинет этот форум.... А человек-то он замечательный и ранее "косяков" за ним замечено не было.
install писал(а):
В сотый раз написать, что адвокаты в этой теме совсем ни к чему?

Извините Вячеслав, просто за Андрея не мог перед вами не замолвить слово.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 21:24 
баним с улыбкой

Kosoy41, ряд тем для Вас будут закрыты. На длительный период! Вы явно переоцениваете и сверх...одиозно воспринимаете свои амбиции. Хотите кал кинуть? Как Андрей? Или во истину решили что меценатам всё дозволенно? Угомонитесь!

[ Сообщений: 1455 ]  На страницу  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 81