ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 12:33 

В этой теме обращаемся к администрации, высказываем претензии, делаем замечания, критикуем, выдвигаем предложения и т.п. Пишем содержательно и без оскорблений! Если Вас смутил какой-нибудь случай, то подробно опишите его! Здравая критика, желательно подтверждённая фактами, всегда приветствуется!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 16:03 

Выдра писал(а):
и если кто то не понимает что он просто треплет языком не по теме. таких надо все таки ставить на место.

Абсолютно согласен с Вашими словами.Я и сам не раз обращал внимание на посты markus,которые в большинстве своем флуд(признаюсь и сам не безгрешен).
Своим постом в котором дал ссылку на сообщение markus
,я просто ответил на слова
install писал(а):
А вот врать не нужно, вы никогда у меня ничего подобного не спрашивали.

Вот и все.
Вести спор о форумчанах которые флудят или нет,я не вправе,Вы модераторы,Вам и решать.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 16:13 
строгий администратор

Господа, таких хамливых выскочек, как маркус, которые ничего для этого форума не сделали, а только регулярно заполняют его флудом, оффтопом и прочими бесполезными сообщениями, я буду банить, глазом не моргнув.
Ещё не хватало, мне здесь всяк ***** хамить будет. Сам палец о палец не ударил, нет бы, хотя б помогал выявлять флуд и оффтоп, как это делают другие форумчане, так нет... уже хамит, требует... Типа ему здесь все должны...
Нетушки, так не годится. Я не для этого столько времени на форум трачу.

ПС:
Диктатуры здесь нет, но и полной свободы тоже. Иначе будет бардак.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 00:04 
Читатель

Всем привет.Как у вас интересненько!!Ой-утром я написал,под ником markus.Почитал что народ пишет обо мне-прикольно!Только-
ksushka-где же ваше умение читать между строк?
Цитата:
а как вам зеленый цвет?
-мне не нравится красный цвет надписи
Цитата:
Предупреждений:2
под моим ником и только-он же месяц держится?))Оксана-у вас очень красивые глаза.
Выдра-вы все злитесь из за моего письма в личку?Ну когда вы бросились защищать Маньячку,не известно от кого и чего...Фууу,противный-это же мелко)))(шутка)
Прикольно,но посты в теме,разделились примерно по полам-о чем это говорит?О том,что я такой же ,как и все-обыкновенный!У каждого из нас,есть и положительные черты,и раздражительные.
И еще-
Цитата:
таких хамливых выскочек, как маркус, которые ничего для этого форума не сделали,
Инсталл-не солидно!Кто как не маркус ,носился позапрошлой ночью по ВСЕМ модераторам,когда какой то кекс начал порнуху в сайт пихать??Я вам в личку об этом написал-но вы спали.Любава ,кивни-правда или нет.
Цитата:
В баню вы идёте, не за несогласие.
-а за что же,скажите народу!!???Причину бана,вы так и не озвучили.
Цитата:
Во-первых, не прибежал, а пришёл.
Хмм-а я,когда утром"активные темы"открыл-первое впечатление-Куликовское поле,после сечи-Инсталл-Инсталл-бан,предупреждение,предупррр....Прочитал под своим...аж два предупреждения-Ну и "накатило"на меня.Чуть отвлекусь-в 87 году,наш батальон морской пехоты,"откомандировали"из под Таллина,в одну южную республику-получил контузию....временами"накатывает"((((Но,даже сейчас,перечитав свой пост,единственное о чем жалею-что сравнил вас с НЕО....Все!И ничего я от вас не требую!Глупости.Вам не нравятся не согласные с вами?!Только вы здесь начальник-а руководителю нииизяяя ТАК как вы,раздражаться.У вас для этого модераторы есть.У вас есть манера,последнее слово обязательно!!оставить за собой,но стоит ли возводить это в культ?ТАКОЕ не приятие,отличного от вашего мнения-Всех забаню,один останусь!Ладно,хватит.маркуса можете оставить себе на память-меня этот ник всегда бесил!!Это мой зам регистрировал)))этот ник-тоже-он одноразовый.Любопытство мучало)))В понедельник зайду-почитаю что-нить интересного.Или вы все прибалтийские АйПи забаните?)))шутка.
Пы.Сы.
Цитата:
пых
-
Цитата:
Абсолютно согласен с Вашими словами.Я и сам не раз обращал внимание на посты markus,которые в большинстве своем флуд
....Лизнул?!Полегчало??))))А где же ты умник,мля, раньше был????Я никогда и не скрывал,что в компах-лох.Подсказал бы,поправил** ***** * (мат-перемат)))

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 00:27 

install
Пожелание:
Хотелось бы что бы заявки на рекорд обновлялись почаще.
Какой смысл в таблице рекордов,если заявки стоят по три недели.
Я думаю форумчанам было бы приятно видеть свое рекорд,
даже если он продержался короткое время.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 01:43 

Croco писал(а):
Лизнул?!Полегчало??))))

Ну вот с этим Вы перегнули((( Тут никто и никогда никому ничего не лизал и лизать не будет. Моё мнение - такой пользователь как Вы будет в цене на софте.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 01:44 

Монах писал(а):

Это напрямую зависит от свободного времени того, кто этим занимается, согласен, заявки уже долго там висят((

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 02:52 
строгий администратор

Croco
Цитата:
Инсталл-не солидно!Кто как не маркус ,носился позапрошлой ночью по ВСЕМ модераторам,когда какой то кекс начал порнуху в сайт пихать??Я вам в личку об этом написал-но вы спали.

Да уж, видно правильно сделал, что забанил. В личку бедный написал, перетрудился... :ROFL: И что? Я должен был не спать ночами и всё ждать, ждать, а когда там мне маркус поможет? НЕ пропустить бы чудо сие! На этом заслуги закончились???? А есть люди, которые КАЖДЫЙ ДЕНЬ помогают и ничего...

Цитата:
а за что же,скажите народу!!???Причину бана,вы так и не озвучили.

За хамство, флуд и оффтоп.

И к тому же, когда нет никаких аргументов, начинается такое:

Цитата:
в 87 году,наш батальон морской пехоты,"откомандировали"из под Таллина,в одну южную республику-получил контузию....временами"накатывает"((((

Цитата:
Это мой зам регистрировал)))

Вы думаете это кому-то интересно? Или надо срочным образом свою значимость показать??? Мне это неинтересно, и я вас об этом не спрашивал, одни понты...

Цитата:
Лизнул?!Полегчало??))))А где же ты умник,мля, раньше был????Я никогда и не скрывал,что в компах-лох.Подсказал бы,поправил** ***** * (мат-перемат)))

Надеюсь, мы вас больше здесь не увидим. Огромная просьба, не возвращайтесь.... Здесь такие не нужны.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 03:28 
строгий администратор

Монах
Цитата:

Это всё от свободного времени зависит. Никуда ваши рекорды не денутся...

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 05:28 

install писал(а):
Монах
Цитата:

Это всё от свободного времени зависит. Никуда ваши рекорды не денутся...

А вы поставте туда модератора (провереного человека)чтоб он переносил рекорды
и следил за таблицей рекордов.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 10:26 

Croco писал(а):
В понедельник зайду-почитаю что-нить интересного.Или вы все прибалтийские АйПи забаните?)))шутка.

Ну тогда почитайте,шутник вы наш контуженный.До самого того момента,как я прочел это
Croco писал(а):
....Лизнул?!Полегчало??))))А где же ты умник,мля, раньше был????Я никогда и не скрывал,что в компах-лох.Подсказал бы,поправил** ***** * (мат-перемат)))

у меня было действительно у важение к вам,как к человеку который старше меня...но после такого,уж извините,как раз таки ты напоминаешь того пи***ка,который на софте обитает.Чтож ты о человеке который мазу за тебя тянул,слова не промолвил?!Или это в порядке вещей ты считаешь?
Croco писал(а):
ksushka-где же ваше умение читать между строк?

Ты свои шифрованные посты на софте пиши,а тут обычно в глаза пишут,что думают.
Да и вообще,слыш,ты...уж если ты свое слово сказал,что уходишь,какого тогда вернулся?Поднасрать на последок или ты думал тебя держать будут?
ЗЫ.Твои слова меня ни скольке не задели,а то что ты,взрослый мужик тут млякал,тебе уважения не прибавляет,скорее наоборот,ты показал свое истинное лицо...

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 15:13 

Croco писал(а):
Инсталл-не солидно!Кто как не маркус ,носился позапрошлой ночью по ВСЕМ модераторам,когда какой то кекс начал порнуху в сайт пихать??Я вам в личку об этом написал-но вы спали.

Надо было мне написать... я б скачал.........)))))))

СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 20:46 

a moshno vecha moderom zdelate?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 20:56 
строгий администратор

скелетон
А вы, собственно, кто? :) Интересно, а вы у vecha сначала поинтересовались по поводу этого вопроса, али как?
И вообще-то, тема называется Претензии к администрации. В чём ваша претензия заключается?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 16:04 

Слава.install
Что такое?!
Идейный вдохновитель,уже считай кумир нескольких тысяч людей,а такую подпись себе поставил :)

Как так-все....устал?!Ты это ,прекращай давай.Не волнуй массы,смени обратно на ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ПОБЕДИЛ!!!
:drink:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 17:26 

Андрея поддержу. Слава, чегой-то? Может "Всё проходит и это пройдет!"?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 22:10 

Администратор у меня к тебе идея: А может быть ты сменишь картинки з сек...
и прочими штучками на нормальние картинки аааа??? Было б прикольно!!!!

СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 14:48 

Изображение
Может не будем уподобляться?
http://installsoft.ru/viewtopic.php?p=33164#p33164

СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 15:46 

пых
Пост из его сообщения убрал! Возможно Вы и правы. Поставил я его потому, что замечал раньше такие же у других Модераторов. А не потому что я чем то лучше (круче) других. Но опять же... Напишу новый пост, он (пользователь) обязательно ответит ниже! :)

[ Сообщений: 947 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53