ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 12:33 

В этой теме обращаемся к администрации, высказываем претензии, делаем замечания, критикуем, выдвигаем предложения и т.п. Пишем содержательно и без оскорблений! Если Вас смутил какой-нибудь случай, то подробно опишите его! Здравая критика, желательно подтверждённая фактами, всегда приветствуется!

СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 10:49 

install писал(а):
Цитата:
когда удаляют твои темы

какие темы?

вчера создал тему с принскринами как Касперский облажался против ДрВеба
сення ее уже нет

СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 11:03 
строгий администратор

А вы что, действительно считаете, что ради этого нужно было создавать новую тему????
Ваше сообщение никто не удалял, а перенесли по месту назначения.
viewtopic.php?f=16&t=56&p=6484#p6484

СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 13:16 

Bober писал(а):
для того чтобы поставить +1 Has'у - я должен вот так просто, от фонаря кинуть +1 хоть комунить?

Это специально сделано, чтоб одному и тому же пользователю репу не поднимали (не опускали) вподряд несколько раз.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 13:19 

Bober писал(а):
вчера создал тему с принскринами как Касперский облажался против ДрВеба
сення ее уже нет

Переносил посты я, так как среднестатистическому пользователю не придёт в голову, что в теме общение обсуждают какой антивирус лучше! Есть специально созданная тема про антивирусы, там, как я считаю, и надо обсуждать всё, что с ними связано.

С уважением!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 08:58 
строгий администратор

markus
Два предупреждения. Здесь не чат, и ваши вопросы уже объезжены вдоль и поперёк. Не угомонитесь, в баню пойдёте.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 11:08 

install писал(а):
markus
Два предупреждения. Здесь не чат, и ваши вопросы уже объезжены вдоль и поперёк. Не угомонитесь, в баню пойдёте.

О как!!Прибежал под утро,как Мамай,навтыкал,на право-лево,не особо разбираясь.....у Неолайна такие же замашки есть(правда тот чертило вообще не разбирался))))
1)Я таки не нашел на форуме помощь(До сообщения sony )лузерам,как вычислить"лишние"игры.Напиханные в комп по неопытности.
2)Красный цвет меня ужасно раздражает(он только девушек украшает)-добровольно сваливаю в парилку,как минимум месяц у вас не появлюсь.
3)Если, уважаемый Инсталл,на вашем форуме,не согласие с действиями администрации,карается баней-вольному воля,я не согласен с некоторыми вашими действиями-уж очень злой вы последнее время.Как то даже задавал вам вопрос,не надоели ли мы вам))))
Всем удачной охоты!!!!
топ-топ-топ.......пошел ловить рыбу.......

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 11:22 
источник заразы

markus

а как вам зеленый цвет?)
Инсталл, не прибежал,а зашел на форум как админ!и разве он сделал вам какое то оскорбительное замечание?и ваше сравнение с Неолайном,простите не в какие ворота не лезет!Дальше,есть раздел на нашем форуме где вы можете высказать все не довольства нашими действиями и никто не был и не будет забанен от этого!!если не в хамской форме высказывания,а по делу!!и еще если бы кто нибудь или все надоели по вашим словам ,то форум давно закрыли,насчет злости, :) ,у кого из нас не бывает плохого настроения,я вчера тоже злая была как кобра :) ,сегодня сама доброта,так что не уходите на свою охоту на месяц,лучше оставайтесь рыбаком!!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 11:56 
добрый администратор

Уфф.. сколько эмоций с утра! Давайте все же уважать друг друга, быть более терпимыми и добрыми :)

markus Просто внимательно смотрите куда ставите все проги, соблюдайте сопроводиловки к ним и все будет хорошо. Наверное у всех нас, соображалка устроена по другому и мы сначала что-то делаем, а потом если не получается читаем инструкции! По себе знаю, грешен... Да и с пользователями приходится часто общаться по аналогичным проблемам установки софта. Обычно все мы крутые специалисты IT-ки и инструкции читаем редко, главное нажать кнопку Yes или Ок, а там прога сама разберется :)

install Вы уж простите меня, но все же не стоит так жестко прессовать форумчан. Одно дело банить неучей и хамов, что захламляют форум, за это Вам огромное спасибо! И другое дело наказывать предупреждениями опытных - штатных форумчан, знающих структуру форума и активно участвующих в обсуждении РР, за "некоторые" отклонения :).
С Уважением, Kote!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 12:30 

То же выскажусь. Хотя предупреждение это не баня, но обидно. Кому нет 30 лет, Вам легче. Можно сказать родились за компом. А мы его познаем с потугами. Нашли форум, где можно совместить приятное с полезным(рыбалка и общение) и где сильно не бьют по рукам. Теперь радуемся, как дети этому общению и бывает пишем "не в строчку". Уж простите нас и будьте терпимее. А markus нормальный мужик, он сам предупреждал желающих пофлудить о последствиях. Я конечно понимаю как Вам тяжело за всем следить(видел сколько дерьма выложили на форум за эту ночь) и все это сгоряча. Может нужны еще " смотрящие", закрепить за ними темы- все легче будет( хотя где взять столько проверенных людей). Ладно давайте жить дружно!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 13:43 
источник заразы

Люди чет не пойму вы что на первом форуме находитесь? Был на многих но реальной дермократии(извеняюсь) нет. Это не подхалимство а реальный факт. Попробуйте на другом каком форуме написать однотипный пост в хотябы в двух темах и почуствуйте разницу. И что тут творится в половине тем вопросы повторяются через пост два и что? много народу в баньке? Терпимости как тут к пользвателю я не встречал. РS вопрос к админу может стоит к модераторству подключить несколько человек. С допуском к удалению поста. К примеру есть в теме ответ на такой вопрос. Все в топку пост без объяснений. Иначе так и будем перечитывать зеркальные посты 1и2 страницы на12 и 13 только с измененными никами

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 14:59 

Ну раз вы уж тут все так переругались, то позвольте и мне пофлудить малость: друзья, давайте не будем придираться ко всяким мелочам. Предупреждения давать необходимо, иначе человек так и не поймёт никогда за что ему делают замечания. Администрация по предупреждениям пользователя (которые постепенно накапливаются) смотрит и делает выводы. Если человек имеет кучу предупреждений за флуд, то придётся написать ему в личку и твёрдо объяснить чего не надо делать! (и т.д. и т.п.). Так что прошу не смотреть на предупреждения как на какие-то понты со стороны администрации. Баны тут выдают вообще по праздникам и только определённым личностям за конкретные заслуги! Я считаю, что пользователям надо чётко понимать, где тема, в которой можно пофлудить, и где тема, в которой лучше не писать просто так! Вот если пользователи научатся понимать, какая тема и что значит, вот тогда и порядок будет! Приведу пример: посмотрите тему БАГИ И ГЛЮКИ ИГРЫ и ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ И УСТАНОВКОЙ! Эти две темы в какой-то мере перемешались! Если у вас запустилась игра, и потом возникают какие-то ошибки, то тема ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ И УСТАНОВКОЙ вам уже не подходит, следовательно, надо писать свои сообщения с вашей проблемой в теме БАГИ И ГЛЮКИ ИГРЫ! Некоторые пользователи этого не понимают, а иногда вообще додумываются создавать свои новые темы! Вот такая ситуация встречается и в других темах и подфорумах. Просто будьте, ПОЖАЛУЙСТА, внимательнее и пишите свои сообщения в СТРОГО ОПРЕДЕЛЁННЫХ ТЕМАХ, иначе тут скоро будет помойка, в которой админам и модерам уже не разобраться(((( Надеюсь, я не слишком вам заморочил мозг своей проповедью :)

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 15:12 
источник заразы

Мне нравится удалять ненужные сообщения, не содержащие никакой полезной информации, без объяснений. :)

примите к сведению. :)

Инквизитор.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 15:14 
строгий администратор

markus
Во-первых, не прибежал, а пришёл. Хамить не нужно, не дома.

Цитата:
Красный цвет меня ужасно раздражает(он только девушек украшает)-добровольно сваливаю в парилку,как минимум месяц у вас не появлюсь.

Может быть, это к доктору нужно, но не ко мне... Ваши психические проблемы мне не интересны.

Цитата:
Если, уважаемый Инсталл,на вашем форуме,не согласие с действиями администрации,карается баней-вольному воля,я не согласен с некоторыми вашими действиями-

В баню вы идёте, не за несогласие. Так что нести эту чушь не нужно. Ещё ни один человек не пошёл в баню за несогласие со мной....

Код:
уж очень злой вы последнее время.Как то даже задавал вам вопрос,не надоели ли мы вам))))

А вот врать не нужно, вы никогда у меня ничего подобного не спрашивали.

Итог: В бессрочную баню...

Kote

Цитата:
install Вы уж простите меня, но все же не стоит так жестко прессовать форумчан. Одно дело банить неучей и хамов, что захламляют форум, за это Вам огромное спасибо! И другое дело наказывать предупреждениями опытных - штатных форумчан, знающих структуру форума и активно участвующих в обсуждении РР

Вот я забаню сейчас такого. А "опытных, штатных форумчан" я ещё ни разу не банил. Даже устные предупреждения через раз ставлю.

Буба

Цитата:
А markus нормальный мужик, он сам предупреждал желающих пофлудить о последствиях.

Да ну??? Предупреждать с умным видом, это ж легче лёгкого. А подать пример СВОИМ поведением????? Болтать легко....

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 15:20 

install писал(а):
Код:
уж очень злой вы последнее время.Как то даже задавал вам вопрос,не надоели ли мы вам))))

А вот врать не нужно, вы никогда у меня ничего подобного не спрашивали.

Итог: В бессрочную баню...

Сразу по горячим следам хочу высказать своё мнение: если маркус СОВРАЛ в своём сообщении, то бан выдан заслуженно!!!!!!!! А то сейчас начнётся критика, как мне кажется. НИКОГДА У НАС ВРАНЬЯ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 15:27 

Вот,не поленился и нашел это сообщение,хотя понять этот пост можно по разному.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 15:44 
источник заразы

пых писал(а):
Вот,не поленился и нашел это сообщение,хотя понять этот пост можно по разному.

Тогда и я выскажусь. после того сообщения. что вы нам нашли так сказать. сообщением ниже того же markus пошел сплошной флуд и этого флуда сейчас на форуме переизбыток, и если кто то не понимает что он просто треплет языком не по теме. таких надо все таки ставить на место.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 15:49 
источник заразы

пых писал(а):
хотя понять этот пост можно по разному.

я понимаю это так,человек задал вопрос ,при чем не уместный!!все видим какой был ответ!потом этот же человек ,этим же вопросом ставит упрек админу,пусть и с улыбкой,но с намеком тонким,на толстые обстоятельства!простите за мой тон,нам что теперь не переносить не нужные посты,не предупреждать людей ,которые не раз и не два пишут где попало не в тему?хотя всегда и мы и другие пользователи сначала подсказываем и рассказываем что и как!на нашем форуме я не помню такого чтоб человеку без причины просто так выносили предупреждение,со всеми ведем разговор с уважением и ни на кого не смотрим с высока,единственная просьба ,читать внимательно и писать по теме,всё,не ужели это так сложно? ко всем с уважением Оксана.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 16:01 
источник заразы

Наверно, все это пошло с софта, где все привыкли что их держут в ежовых рукавицах и не дают глотка воздуха. Если администрация здесь относится к людям с пониманием и я бы сказал что дозволяет много лишнего, то народ это уже воспринимает как должное и рамки приличного поведения стираются. И вот тут начинается произвол со стороны пользователей, чего хочу то и ворочу.

А рамки общения на форуме очень даже нужны, значит надо определить правила поведения на форуме.
Это моё мнение.

[ Сообщений: 947 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 53