ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 19:46 
строгий администратор

СОГЛАШЕНИЕ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ФОРУМА «INSTALLSOFT.RU»

Текущая версия соглашения: 2.0 от 17.04.2017 г.

В этой теме обсуждаем Соглашение по использованию форума «INSTALLSOFT.RU».
Критикуем, вносим предложения, выссказываем свои мнения и т.д

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 14:06 

tischa76-Хорошо, я на собственном посте от 31.08-00.32 проведу эксперемент

Уважаемый Админ, не посчитайте это за флуд, хочу исправить свою ошибку в посте данной темы от 31.08-00.32 , через кнопку "Пожаловаться на это сообщение", выходит жалуюсь сам на себя? и находится ли эта тема под модераторством?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 22:43 
строгий администратор

dedvlad
Цитата:
и находится ли эта тема под модераторством?

Любая буква, тема, сообщение находится на модераторстве.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:13 

В качестве шутки ,разрядки, на столе лежит очередной турнир с сиамом, а закончить не могу.Как же у Админов и модераторов, на все время есть

И по существу по 1.4
Зксперемент- "ничья".При нажатии ,Пожаловать на это сообщение", был получен ответ на почту, почти через сутки:

"Вы получили это уведомление потому, что поданная вами жалоба на сообщение
«Re: Обсуждение правил форума» в теме «Обсуждение правил форума» на
конференции «РУССКАЯ РЫБАЛКА Installsoft Edition - игра рыбалка» была
рассмотрена модератором или администратором. После рассмотрения жалоба была
закрыта"

Одновременно, я обратился к модератору "онлайн"( я в обращении, к нему, обязался не называть его имени). Ответа от него вообще не получил.

И в первом и во втором случае мои посты так и остались, без редакции.

Возникает вопрос, а не превратит ли " кнопка" модераторов в корректоров исправляющих наши грамматические ошибки.
В любом случае, поддерживая Морячка, мое предложение : уточнить раздел VIII п.1.4( или личка, или , что другое - пусть даже кнопка--но это станет правилом!)
А в п. 2.15 ( где упоминается эта кнопочка) речь немного о другом.
С уважением

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 18:11 

Если можно поправьте немного стилистику
Глава IV. Регистрация на форуме
Цитата:
4.1 достигли возраста, допускающего заключения юридически обязательного договора;
4.2 будете посещать форум под надзором родителей, законного опекуна или другого уполномоченного лица в том случае, если не достигли возраста 18 лет;

в пункте 4.1 говорится о возрасте юридической ответственности, а в пункте 4.2 переходите на возраст 18 лет. Мне кажется это не совсем правильно, ведь реч идет о юридической ответственности, а в разных странах её возраст различается (не во всех, но есть исключения). Поэтому считаю что, лучше будет в пункте 4.2 трактовка если не достигли возраста юридической ответственности
Глава VIII. Правила публикации сообщений
Цитата:
2.17 Не допускается создание сообщений, если такие действия производятся в неконтролируемом нетрезвом состоянии.

Думаю трактовка в неконтролируемом и/или нетрезвом состоянии будет правельнее

СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 19:15 

читал долго много чего непонятного,но как говорится ,,легко в учёбе,трудно на работе,,.Молодцы.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 13:32 

Предлагаю в раздел XVI п.11, после слов ...могут быть применены..., вставить:
"предупреждения" -(указать перечень), ... и.."
а далее по тексту

Обоснование:Не все читают новости,а соглашение обязаны читать все

С уважением

СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 14:31 
строгий администратор

В Соглашение внесены дополнения.
Также были учтены некоторые пожелания, и внесены соответствующие корректировки...

СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 19:12 

Добрый Вечер. Пытался, но до конца , вариант правил, так и не осилил. Тут же вспомнил одну вещь. Почему в бывшем СССР быстрее всего регистрируются и устанавливаются программы? Потому что ни кто не читает пользовательское соглашение.
Действительно может лучше по пунктам, коротко и ясно? :acute:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 07:22 
источник заразы

Уважаемая Администрация.
Разрешите пожалуйста мой спор между dedvlad.
В теме форума Вопрос-ответ: для новичков был задан вопрос не по этой теме и с другими нарушениями!
Я ответил что этот вопрос задан не в тему,что цветным шрифтом писать нельзя,посоветовал воспользоваться "Поиском",и что если человек просто набивает сообщения,то ему лучше идти в соответствующую тему "Помойка" и там спокойно флудить. :-[ А его сообщения и были флудом.
Вот вопрос и ответ
Изображение
А уважаемый dedvlad говорит что это самовольное модерирование.
С правилами я знаком и стараюсь их соблюдать!
Прав ли dedvlad?

СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 15:25 

У меня предложение-в "Общих правилах поведения пользователя" вместо "Вы подтверждаете, что не будете:" поставить "Пользователю запрещается:" и пункт 2 сделать пунктом 1.8 использовать форум в целях, противоречащих закону.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 18:14 

drjunja5 писал(а):
Уважаемая Администрация.
Прав ли dedvlad?

В личной переписке, уточнили разногласия в трактовке правил. Обоюдно вопрос снят.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 22:16 

Долго и нудно читал, но так и не понял

2. Ограничения и запреты:...
....
2.5.8 цитирование нестандартным способом.
Примечание. Под стандартным способом понимается цитирование при помощи кодов

Опечатка или так задумано? ( а может это к тайнам бибикода ?)

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 22:55 

Уважаемые админы, если тема закрыта, я и отстану..Просто несколько дней не был на форуме и увидел новшества, на мой взгляд не отраженные в Правилах...

XVI. Мониторинг, модерирование, администрирование, санкции, обжалование
...
2.2 Ссылка «Пожаловаться на это сообщение» расположена в нижней части каждого из сообщений на форуме в виде красного восклицательного знака.

Где знак тот?

Появилась зелененькая табличка--
"Устное замечание: Используйте кнопку "Правка""

Где кнопка правка?

Простите если не в тему!

СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 11:27 

dedvlad
Я конечно же не Админ, но попробую ответить :)
Тема не закрыта, только вопрос не в тему... лучше сюда Помощь по форуму перенести вопрос.
За некоторое время Вашего отсутствия, изменили незначительно дизайн сайта, судя по всему это и привело Вас в смущение. Красный восклицательный знак трансформировался в кнопку - жалоба(имеется в каждом размещённом сообщении). Просто в правилах ещё не было редактирования... судя по всему нововведения будут нас ждать ещё :)
А по поводу правки в сообщениях, это предупреждение выносится, если происходит размещение второго или более последующих сообщений, хотя все дополнения дописанные после размещения первого могли бы попасть и в первый размещённый пост. Обычно происходит, когда отправлящий сообщение, что то вспомнил очень важное и тут же решает разместить новое сообщение начиная со слов: "я там вверху писал, вот ещё маненько вспомнил..."
Изображение
Эта кнопка активна, если мне не изменяет память, двадцать минут, таймер правки устанавливается из администраторской кабинки. После истечения отпущенного времени, исправить сообщение может только модератор, если Вы нажмете кнопку "жалоба" и в доступной повествовательной форме изложите причину обращения, что хотите дописать, или удалить(по какой причине), или перенести на другую ветку форума и т.п., так как "всевидящее око" не за всем может уследить.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 17:36 

Подписываюсь под правилами и обязуюсь не нарушать =))

СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 18:54 

decarsX-Евгений, все от Вас правильно,только причем тут "Помощь форуму", здесь раздел обсуждений Правил-Соглашения. И где описано о 20 минутах активации кнопки, я в разделе Соглашения не увидел..
Вот Corno, написал не в тему, но он еще "молодой" поймет потом.(Corno- без обид и лишнего флуда здесь! )
Написал именно здесь, не от вредности моей натуры, а читая с товарищем,( которому порекомендовал этот сайт,)- соглашение,- увидели несовпадение моей рекламы сайта и реалий
Театр начинается с раздевалки, и если модернизация, то автоматом и исправление Правил!
Вот об этом и был мой пост к Админам
С уважением

СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 01:49 
строгий администратор

Правила форума обновились до версии 1.3 от 28.09.2010

Внесены поправки:
VIII. Правила публикации сообщений
2.5.1
2.15
2.23
XVI. Мониторинг, модерирование, администрирование, санкции, обжалование
2.1
2.2
16

Добавлены пункты:
VIII. Правила публикации сообщений
1.6
1.7

СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 08:12 
Rescuer

Исправьте, плз, грамматическую ошибку в п.2.23 (написано: вкриншот, а нужно: скриншот):
Цитата:
2.23Скришоты запрещено прикреплять к сообщению в виде "Вложений". Для того что прикрепить ваш вкриншот к сообщению, воспользуйтесь ссылкой "Добавить изображение" в окне написания сообщения.

[ Сообщений: 238 ]  На страницу  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14