ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 19:46 
строгий администратор

СОГЛАШЕНИЕ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ФОРУМА «INSTALLSOFT.RU»

Текущая версия соглашения: 2.0 от 17.04.2017 г.

В этой теме обсуждаем Соглашение по использованию форума «INSTALLSOFT.RU».
Критикуем, вносим предложения, выссказываем свои мнения и т.д

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:20 

install-
Есть запрос-предложение :
В п. 4.2.1.2--Записано:
"Запрещено ставить очки репутации за пойманные трофеи, за выигранные внутриигровые турниры и т.д
Примечание: Данный запрет не распространяется на выигранные форумные турниры."

В Форумных туринирах, на данный моменнт-8 команд, допустим все вакансии заполнены:
8*10=80
Пользователей: 147497
Снова же , при всем уважении к участникам турниров, получается несправедливость для основной массы форумчан.( внутри турниров, они могут сами своим и накручивать)
Предлагаю " Примечание "-убрать
С Уважением

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:25 
источник заразы

dedvlad
а вы возьмите, сыграйте форумный турнир и займите в нём хотя бы призовое место? Тогда может быть у Вас будут другие суждения? :comando:

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:29 

dedvlad
Форумные турниры , если вы ещё не обратили внимание, проводяться не только для команд. Команндные блицы - раз в неделю, все остальные турниры - индивидуальные.
Поэтому ваша математика тут немного неуместна.
Думаю подавляющему большинству игроков совершенно ничего не мешает участвовать в форумных турнирах, тем более что вроде как даже RR_ убрали. :)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:41 

ur63--Юрий,
kosyak--Константин
О том и моё предложение. В турниры играет, малая часть форумчан,, пусь даже 15 команд и по 15 человек( возможно такое и будет :) ) . Но почему , например я ( или мне), не могу поставить в "репу" "+", за хорошую подсказку , например в СФ, или в Квестах, или в Трофеях, или даже в разделе Умельцев...Всем запрет, так всем
Всем с Уважением

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:54 
источник заразы

dedvlad
Андреевич, с тобой как всегда очень трудно вести дискуссию - легче на Марс пешком сходить!!! Да, или застрелиться. :comando: :dash:

СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 00:07 

dedvlad
Андреевич, вам никто не мешает за хорошую подсказку сказать человеку "спасибо" (в любой теме). Равно как и никто никому не запрещает участвовать в форумных турнирах - повторяю: более 80% форумных турниров - Индивидуальные.
Неужто игроки, постоянно участвующие в форумных турнирах и одерживающие победы не заслуживают таким образом репутацию?
Или репутацию скорее нужно поднимать за выигранные внутриигровые турниры МВ или квесты? В этом ваше предложение? Поймал какую-либо рыбу, выиграл "Боярина", "КВ Окунь", выложил скрин, написал что мол действительно на Урале можно поймать осётра - и на тебе "+" в репутацию.

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 11:50 

я все правила понял и учёл :thumbs_up Изображение

greywolf: чего-то не заметно :)

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 12:17 

greywolf--Не восприймите самовольным модераторством, а подсказкой

LUNER2010
Как пенсионер- пенсионеру, Позвольте подсказку.Прежде, чем что-то написать, внимательно посмотрите тему, о чем она, и зачем.
Воспользйтесь ссылкоми, которые вам дали, почитайте...
Советую зайти в раздел "Секреты и "пасхальные яйца" на форуме". Попробуйте найти секрет, там познавательно для изучения Форума.( только-снова-же, прежде чем писать, нужно почитать..)
С Уважением и удач

СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 13:44 

Не сосем понятно за что можно давать очки репутации, если за трофеи теперь запрещено.

СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 16:13 

davydoff писал(а):
Не сосем понятно за что можно давать очки репутации, если за трофеи теперь запрещено.

А что, до этого вы добаляли репу только за трофеи??? А за помощь новичкам или за новый турнир КВ (который вы выйграли благодаря информации с форума) ну никак не получается нажать а нужную кнопку?

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 00:38 

Да, я считаю что поимка трофея является показателем класса игрока. Любой игрок подтвердит что поймать трофей довольно сложно. И запрет на добавление очков репутации за поимку трофейного экземпляра это просто глупость. Пусть меня забанят за это сообщение, я просто высказал своё мнение о новоедениях.

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 00:40 

davydoff писал(а):
Да, я считаю что поимка трофея является показателем класса игрока. Любой игрок подтвердит что поймать трофей довольно сложно. И запрет на добавление очков репутации за поимку трофейного экземпляра это просто глупость. Пусть меня забанят за это сообщение, я просто высказал своё мнение о нововведениях.

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 00:42 

davydoff писал(а):
Да, я считаю что поимка трофея является показателем класса игрока.

Это удача,но ни в коей мере не показатель класса.У вас есть право давать очки репутации,что мешает? :)

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 00:55 

Для Смолли.
Поимка трофея это не удача, а результат усидчивости и настойчивости в достижении цели, и те игроки, которые достигают этой цели достойны (как я считаю) получения очков к соей репутации.

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 01:03 

смолли писал(а):
У вас есть право давать очки репутации,что мешает?

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 01:20 

ur63 писал(а):
dedvlad
Андреевич, с тобой как всегда очень трудно вести дискуссию - легче на Марс пешком сходить!!! Да, или застрелиться.

Особенно трудно спорить если человек полностью прав!!!

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 15:25 

ugos--Юр, а я то тут причем..эта песня с другой оперы..за это я тебе и дал спасибо... :)
А Очки репутации,сложный вопрос, не нарушай некоторые этику, а действуя только "кланово"..и вопросов не было бы...В правилах сказано ..Временный запрет... :)

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 19:07 
Вежливый администратор

davydoff писал(а):
Да, я считаю что поимка трофея является показателем класса игрока. Любой игрок подтвердит что поймать трофей довольно сложно.

Даже не смешно :) Ловим на локе где трофей с 4-00 до 8-00 на самую оптимальную для трофея наживку - нету - тут же переезжаем и ловим с 19-00 до 23-00 (ну понятно что ночную рыбу ловим ночью) - немного "жопочасов" и трофей в кармане :)
И ещё, какая конкретно польза форуму от вашего трофея??? Вы этим помогли новичку, сделали что-то полезное для форума (а именно это показывает репутация)

davydoff писал(а):
Пусть меня забанят за это сообщение, я просто высказал своё мнение о новоедениях.

Надоело читать эти глупости. Впрочем, пойду навстречу желанию пользователя

Бан на трое суток по собственному желанию :)

[ Сообщений: 238 ]  На страницу  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14