ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 19:46 
строгий администратор

СОГЛАШЕНИЕ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ФОРУМА «INSTALLSOFT.RU»

Текущая версия соглашения: 2.0 от 17.04.2017 г.

В этой теме обсуждаем Соглашение по использованию форума «INSTALLSOFT.RU».
Критикуем, вносим предложения, выссказываем свои мнения и т.д

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 23:35 

Добавлю к вышесказанному: Репа не есть показатель достижений полученых в игре( для этого есть форумные медали, если отличились в форумных турнирах + лицевой счет, также разряд и теже медали и кубки +призовые таблички в самой игре)

СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 11:59 

Поправьте пожалуйста пункт 2.23 Соглашения по использованию форума «INSTALLSOFT.RU», если это конечно не имеет отношения к разгадке "Секретов и тайн форума" :)
Изображение

Главы XII и XIII "Соглашения..."на мой взгляд более читабельны обычным текстом, или хотя бы междустрочный интервал побольше был, а то в глазах рябит от массы ПРОПИСНЫХ БУКВ. =-O

СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 23:36 
Читатель

Доброго времени суток! Вопрос: получил предупреждение а за что и от кого не знаю... обьясните если не трудно. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 00:46 

Вугар_Гусейнов
Получили вы предупреждение за 2.7 Запрещена публикация неинформативных сообщений (флуд), в вашем случае за смайлики, от greywolf.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 10:08 
источник заразы

greywolf писал(а):
И ещё, какая конкретно польза форуму от вашего трофея???

Простите велкодушно,может это я такой тупой,что не в состоянии понять Вашей логики,но объясните мне пожалуйста,а какая конкретно польза форуму от трофея пойманого на форумном турнире?

СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 10:44 
Читатель

Здравствуйте! На почтовый ящик пришло сообщение о предупреждении, но при попытке проситать его выдает сообщение о том, что нет прав читать личные сообщения. что делать? спасибо.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 10:50 

Вугар_Гусейнов
В этой теме обсуждаются правила форума! Вам нужно писать сюда: Помощь по форуму.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 14:54 
строгий администратор

Правила форума обновились до версии 1.7 от 27.09.2011

Убран пункт правил:
VIII - 2.24

Добавлены пункты:
VI. Общие правила поведения пользователя
2.1
2.2
2.2.1

Изменён пункт:

VII - 1

Рекомендую ознакомиться с изменениями

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 17:59 

install
На мой взгляд, логичнее было бы в VII, вставить п1( редакция его без "с этого дня..")Здесь...(Не все читают правила, а новости даже и не знают..на мой взгляд).. а вот п1 ("теперешний") сделать 1.1

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 18:05 
строгий администратор

dedvlad
прочитайте раздел XI. Изменение условий, права форума

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 18:17 

install
Так и я о том же..здесь же обсуждение..или я не правильно понял..Если в VII..внести..Правила станут и без дополнительних чтений подтем ясные...

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 20:36 
источник заразы

VI. Общие правила поведения пользователя 2.2 Запрещена враждебная форуму деятельность, как на территории форума, так и за его пределами =-O
Прекрасно понимаю "откуда ноги растут" у этого нововведения, но!! на мой взгляд данный пункт нуждается в доработке или по крайней мере в расшифровке.Давайте сразу оговоримся на каких именно сторонних ресурсах запрещена подобная деятельность и кстати что она "враждебная деятельность" из себя представляет :) , в данной редакции это уж очень на "хождение в туалет строем и по команде" похоже

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 20:42 
строгий администратор

Цитата:
Давайте сразу оговоримся на каких именно сторонних ресурсах запрещена подобная деятельность

На любых.

Цитата:
в данной редакции это уж очень на "хождение в туалет строем и по команде" похоже

Ничего общего. Логика проста. Если нас кто-то поливает грязью, зачем нам этот кто-то нужен здесь. Пусть остаётся там, где хорошо. Вот и всё.

Цитата:
Прекрасно понимаю "откуда ноги растут" у этого нововведения

Не понимаете, и не понимали раньше. Этот пункт всегда присутствовал в правилах. Его просто разъяснили в этой версии.
Раньше это был "непонятный" пункт:
2.1 Запрещены любые действия, явно или косвенно направленные на нарушение нормального функционирования форума

Теперь он дополнен. И понятен всем.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 20:53 
строгий администратор

Цитата:
и кстати что она "враждебная деятельность" из себя представляет

2.2.1 Распространение заведомой лжи, оскорблений в адрес форума и/или администрации форума

Здесь есть что-то непонятного? Извините, но куда ещё "понятней" написать?

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 12:22 
источник заразы

install писал(а):
Логика проста. Если нас кто-то поливает грязью, зачем нам этот кто-то нужен здесь.

На мой взгляд гораздо проще быть выше этого, по принципу "СЛОНА и моськи", чем писать/редактировать запреты, каким-либо образом регламентирующие, право на общение форумчан вне данного ресурса. Лично я, как и подавляющие большинство форумчан(надеюсь),никогда такой....фигнёй заниматься не буду, хотя бы из элементарного чувства благодарности за любимую игру и бескорыстный труд Ваш и Ваших коллег, но!! если найдётся подобный "Двуликий Янус/Анус", то он сможет годами вести подобную деятельность безнаказанно (не буду перечислять возможные способы, уверен Вы их знаете намного больше, чем я),так что контроль за соблюдением данного пункта правил на практике, представляется мне весьма проблематичным.
Это моё личное мнение, я его никому не навязываю и никого не призываю разводить здесь дебаты.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 13:13 
строгий администратор

Фаларетыч
Цитата:
если найдётся подобный "Двуликий Янус/Анус", то он сможет годами вести подобную деятельность безнаказанно

Мы не устраиваем охоту на ведьм :) Пусть ведёт. А когда вскроется, будет заблокирован здесь.
Это правило было давно. Просто в этой редакции его разъяснили, чтоб меньше вопросов было "За что?".

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 06:51 
строгий администратор

Правила форума обновились до версии 1.8 от 17.11.2011

1. Изменён раздел - X. Правила использования подписи, аватара и репутации
2. Исправлены небольшие опечатки

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:01 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

В правилах записано:
2.5 Запрещено использовать ненормативную лексику в общении по ЛС

А кто это сможет прочитать, кроме того, кому написано это ЛС?
Если пользователь не "стуканёт" где-нибудь в жалобах, остальные и не узнают!

[ Сообщений: 238 ]  На страницу  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14