ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:12 

В этой теме обсуждаем все вопросы по АЛКОГОЛЮ, ПОХМЕЛЬЮ, ЕДЕ и всему, что с этим связано....
Изображение

Вопрос: Для чего нужен алкоголь (эликсир опыта)?
Ответ: для увеличения очков опыта, как за выловленную рыбу так и за выигрыш в Турнире (квесте).

Вопрос: Как избавиться от алкоголя?
Ответ: Нажимаете правой кнопкой мыши на картинке с алкоголем и выбираете выбросить.

Вопрос: Как ПРОДАТЬ ненужный алкоголь?
Ответ: Никак!

Вопрос: Чем отличается купленный эликсир опыта от выигранного?
Ответ: В купленном 100 порций и одна принятая доза натощак поднимает шкалу алкоголя на 100 %. В выигранном - 50 порций и принять нужно 2 порции.

Запрет на Базах действует только на купленный эликсир

Элексир опыта-это просто спиртное.

Последний раз редактировалось Jakim 23 авг 2013, 12:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Обновление шапки темы

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:25 

еда как-нибудь влияет на улов?если да,то какая лучше,магазинная,своего производства, дорогая,дешевая и т.д.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:46 

Я думаю что не влияет. Я кормлю в основном копченой рыбой, а остальные продукты использую только для того, чтобы регулировать степень сытости к концу турнира. К примеру если перед окончанием турнира необходимо принять пищу, а я стремлюсь закончить турнир с сытостью близкой к нулю. Я поступаю так когда до конца турнира остается 13 часов я я заполняю шкалу еды на всю и к концу турнира шкала еды минимальная. Удачи!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:56 
ЛЬВОВЯНИН

Murmanchanin писал(а):
еда как-нибудь влияет на улов?если да,то какая лучше,магазинная,своего производства, дорогая,дешевая и т.д.

Единого мнения на этот счёт нет, но многие игроки придерживаются предположения, что еда которой вы кормите рыбака, на клёв рыбы влияния не имеет.
С уважением.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:24 

С одной стороны я с Вами согласен! Но сам, на всякий случай, когда нужно словить максимальную рыбу, кормлю рыбака чёрной икрой. Не могу точно сказать, что помогает, но тешу себя надеждой, что деньги на икру потрачены не зря!

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:41 

Murmanchanin писал(а):

Приветствую Вас Вадим ! А Вы, ради спортивного интереса, по экспериментируйте с едой, ( покормив рыбака и половив, с начала хлебом, а потом с икрой ) и посмотрите есть ли разница в том, чем вы кормите своего рыбака и как это влияет на клёв и поимку особей рыб. Вам будет очень интересно, в чём я сам лично, в недалёком прошлом, убедился. ( Но я не настаиваю на этом, у каждого есть, по этому поводу, своё мнение.) Желаю Вам, в дальнейшем, приятной рыбалки и поимки рекордных особей рыб. С уважением, Сергей!

СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 18:37 

Я выпил элексир опыта рыбак щас бухой. Как сделать "яд" чтоб он стал нулевым. рр3.6

СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 19:50 
ЛЬВОВЯНИН

Susloparov писал(а):
Я выпил элексир опыта рыбак щас бухой. Как сделать "яд" чтоб он стал нулевым. рр3.6

Если шкала еды пустая то просто кушайте уху.Если полная,то надо скушать жареный сапог,шкала еды упадет и тогда кушайте уху,с каждой принятой порцией ухи, шкала алкоголя будет уменьшатся.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 11:47 
Читатель

Где купить алкоголь в версии 3.6? Помогите пожалуйста. Охота бухнуть.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 11:51 

amoralesSSSR писал(а):
Где купить алкоголь в версии 3.6? Помогите пожалуйста. Охота бухнуть.

В магазине (продукты) (элексир опыта) Можно брать с собой!
Или в кафе (бар), но вынос запрешён, только там употреблять...

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 09:41 

Murmanchanin писал(а):

Murmanchanin. Давайте я приведу вам пример из личного опыта: Один мой знакомый питается только хлебом. У меня всегда разнообразие в пише, скупаю все продукты по одному + произвожу свои, и по тихому съедаю. Разряд примерно одинаковый у нас с ним. Я не мало времени понаблюдал за его игрой; и сделал вывод: результат улова не зависит от вашего питания.
И тем не меннее; лично я не собираюсь морить своего виртуального персонажа одним хлебом. :-! Ведь игра и создана, чтобы расслаблятся и наслаждаться ей. Ведь вы поехав на рыбалку в реальности не станете брать с собой один хлеб?! Так же, и здесь проявите заботу о своем виртуальном игроке, как о себе в реальности. Тем более, что на высоких разрядах и так денег много. так почему их жалеть. :).

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 12:56 

Vintoz писал(а):
Я не мало времени понаблюдал за его игрой; и сделал вывод: результат улова не зависит от вашего питания.

Приветствую Вас Иван ! А Вы, ради чистоты эксперимента, на личном опыте, попробуйте не наблюдать, а сам провести тот или иной способ с кормлением, путём приобретения и кормления рыбака продуктами ( с начало - один хлеб и вода, по истечению определённого времени, чёрная икра и вишнёвый сок ). Тогда и сделаете полный вывод к сказанному. Не буду забегать в перёд. Желаю удачи. С уважением, Сергей!

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 12:38 

джорж писал(а):
А Вы, ради чистоты эксперимента, на личном опыте, попробуйте не наблюдать, а сам провести тот или иной способ с кормлением, путём приобретения и кормления рыбака продуктами ( с начало - один хлеб и вода, по истечению определённого времени, чёрная икра и вишнёвый сок ). Тогда и сделаете полный вывод к сказанному.

Приветсвую вас Сергей! Проверял такой способ с кормлением и пока особой разницы не заметил. Мне попадался один только турнир МВ на базе Ладога. Я питался по очереди чёрная икра и вишнёвый сок. Мне это не помогло. Но я думаю здесь все дело в том, что на базу приехал я в первый раз. А питаясь хлебом и минералкой поймал трофей. Буду дальше использовать такой способ питания. Посмотрим, что изменится!

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 20:10 

Vintoz писал(а):
Посмотрим, что изменится!

Приветствую Вас Иван ! Для эксперимента, не обязательно играть турниры. Нужно просто ловить и сравнивать результаты. За один раз ничего не определишь. Нужно время, для того что бы понять, какие из взятых компонентов продуктов, более разумно и эффективней, применять рыбаку. Так что попробуйте добраться до истины. Желаю удачи. С уважением, Сергей!

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 20:37 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

джорж писал(а):
Нужно время, для того что бы понять, какие из взятых компонентов продуктов, более разумно и эффективней, применять рыбаку.

Сергей, лично моё мнение и многих из форумчан, что виды пищевых продуктов не влияют на процесс ловли.. Возможно она и имела в более ранних версиях вес, но сейчас... Лично мой рыбак набил на ланный момент разряд 130 только на копчёной рыбе.

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:43 

Вроде была такая заморочка-давно.Сейчас просто держу шкалу полной и чаще кликаю на колбасу-быстей наедается. :) разницы в улове от меню рыбака-не заметил.это моё мнение.Может не в тему-но заметил-что если рыбы которая нужна- мало-1-2 шт на локе-лучше ловить на одну удочку.

СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 09:52 

kosoy41 писал(а):
Лично мой рыбак набил на ланный момент разряд 130 только на копчёной рыбе.

Приветствую Юрий ! Я не настаиваю на своём высказывание. Это моё, сугубо личное, мнение. Каждому своё. С уважением, Сергей!

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 14:50 

Lavander писал(а):
remont07 Если играете турнир и уверены, что выигрываете, то за 10 мин игрового времени до окончания турнира напиваетесь до полной шкалы, при этом постарайтесь, чтобы к окончанию турнира шкала еды была -два-три деления. НИКОГДА не пейте натощак!

Я иногда пью алкоголь, когда нету ни одной шкалы еды, и теперь думаю что же будет с моим персонажем, хотелось бы спросить почему никогда нельзя натощак его поить и какие могут быть последствия?

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:09 

много страниц...долго читать...
но...вот
можно как то...без последствий пить алкоголь? чтоб не было проблем что он не хочет кушать?

[ Сообщений: 1665 ]  На страницу  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 93