ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 21:47 
строгий администратор

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 09:30 

Загадочная локация.
Пробовал ловить на разные наживки,ни одной поклёвки.
Специально катался с целью поймать турнир на этой базе,чтобы посмотреть что ловят боты.
Треску сломанных удилищ позавидует даже Коряжник. Ни одной рыбы боты не поймали.
Переигрывал пока три раза.
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 19:06 
источник заразы

Решил зайти сюда во время турнира Максимальный вес.И обнаружил что боты не только удочки ломают но и рыбу упускают.Интересно что же это за рыба или вещь.
Изображение

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 09:23 

DIMONTIY писал(а):
Интересно что же это за рыба или вещь.

Один из вариантов
Изображение

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 10:31 

Вот и боты отличились:
Изображение

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 21:35 
РЕАЛИСТ

Отрыбачил 16 игровых суток, 6 из них на свернувшуюся кровь скота и 10 на мясо (думаю Аркадий на локации не случайно, если здесь обитает Нечто - может оно хищное :da-da: ), на 11 сутки одна единственная поклёвка:

Водоросли:286:Мясо:Мадагаскар:Берег разочарования и тоски:9980:3-10:109

Изображение

P.S. Ловил со дна донкой и поплавочкой попеременно.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 14:46 

Действительно,стоило продлить путёвку на одни сутки после десятидневного заезда, как на жвачку клюнули водоросли.
Водоросли:157:Жвачка:Мадагаскар:Берег разочарования и тоски:9980:21-40:109
Были ещё две донки на опару и пиявку.
Изображение
Всем Добра! :)

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 14:39 
Геолог

Я обновлю своё ”пропавшее” сообщение: может ещё кому-то как-нибудь поможет.
Итак, сидел здесь где-то около двух игровых месяцев; перепробовал различные варианты
удочек, насадок, блёсен, проводок и т.п. естественно в разное время суток. Одни насадки
менял «часто» (раз в день), другие стояли по несколько суток и даже недель(в частности-
сальник); результат – только водоросли. Ловятся, как и положено, в разное время суток и на
всё, только очень редко – не чаще раза в неделю. Но даже мне не хватило терпения опробовать
все блёсны во всех режимах – может быть здесь и зарыта собака ( если она вообще ”зарыта” на этой локации).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Конечно, пробовал и турнир (естественно ночной: вдруг ОНО ловится только ночью? )
Удилища у ботов ломаются едва ли не чаще, чем на клязьминском коряжнике; там –
понятно, вес некоторых экземпляров – тонны, там и мы ломаем снасти. А здесь в чём
дело? – боты из-за зацепов ломают удочки? (хотя таких точек здесь и богато), но
расскажите мне хотя бы об одном из нас, кто из-за зацепа сломал удилище! Боты
(по умолчанию) конечно знают на что ловить, но не может что-то крупное (кроме вроде бы
отсутствующих здесь коряг) клевать с такой интенсивностью, ломать все снасти,
а у нас при этом – ни поклёвки!
И вот что странно: за турнир (несколько раз переигрывал – скорее для статистики)
боты 5-10 раз упускают рыбу. Средний вес водорослей ну пусть 0,5кг; это я к тому
что их при всём старании даже один раз очень нужно постараться, чтобы упустить.
Так кого упускают боты?
Изображение Изображение

Да, максимальное удилище, ломаемое у ботов – Titanium. Видимо им, бедолагам,
более серьёзные снасти не доверяют. Зато становится понятно, почему турниры
МВ
, в которых можно поймать что-то под 400кг и выше, мы однозначно и
без проблем выигрываем.

В итоге у меня есть только два предположения:
первое – разработчики игры ( может для хохмы – не знаю) кинули нам эту кость, чтобы
мы обломали зубы, либо это какой-то глюк, и они сами дали какую-то промашку. В любом
случае в следующей версии игры это либо исправят, либо ”приоткроют ворота”, и тогда
наконец начнёт ловиться то-не-знаю-что.
Второе: ЭТО можно всё-таки поймать и сейчас, но ловится оно как бы не более сложно,
чем к примеру сундук сокровищ. Ловится, естественно, на что-то одно (возможно, призовое),
при этом для обострения интриги в полводы, или сверху. Будете пробовать – запаситесь
колоссальным терпением, хотя без не менее колоссальной удачи это может и
не помочь. Дерзайте !...

СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 12:59 

Как я выиграл Турнир с Нечто.
Шутка, конечно, Нечто не попалось, но Триада выиграна. Плюс оставил на потом Профиль. Делиться не буду, сразу говорю, т.к. имею полный набор призовых. Не жалко, но раздача направо - налево дискредитирует форум и игру. Потом покумекаю, советы послушаю, поиграю на досуге.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:12 
Геолог

Ну вот, в новой версии на данной локации кое-что изменилось: боты совсем перестали ломать снасти (видимо,
"поддонные" коряги и топляки были убраны :-D ). Зато со страшной силой они стали ловить Нечто; причём,
интенсивность клёва напоминает турнир на количество. Да, и ночью клёв нечта не ослабевает.

Изображение Изображение

Я чего только не перепробовал - бесполезно - ни поклёвки. У меня большие сомнения: ловится ли оно вообще?!
Очень похоже на один из приколов игры.
Могу только предположить, что если и ловится, то заложена какая-нибудь хитрость: скажем, закидывать
надо только одну удочку, ловить на определённой глубине и на конкретную наживку; или, к примеру,
снасти все три, но все - разные: донка, поплавок и спиннинг, а вся фишка в диком, но строгом наборе
приманок, скажем, нереис, паук и Musca-202 №2, и тогда будет клевать на всё. Вся хитрость и
заключается в подборе нужного варианта, что,понятно, архисложно. :unknow:

[ Сообщений: 10 ]