ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 08:39 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



В данной теме делимся информацией по сыгранным турнирам СФ.

В общем, помогаем друг другу выигрывать эти турниры.


Обязательное условие:
Скриншоты должны быть только из актуальной версии игры - на данный момент: Русская рыбалка Installsoft Edition 3.7.6.


Рекомендации по оформлению сообщения:

Скрин Турнира
Турнир Разновидность (дополнительно указать Дневной или Ночной)
База:
Локация:
Виды рыб, способы ловли, наживка
*перечисление всех рыб пойманных на этой локации с указанием способа ловли
Следующая локация
Аналогичное перечисление как и в прошлой локации.
И т.д
Информация по локациям и рыбам помещается в спойлер.
Выловлено видов:
Разряд:
Количество попыток:

Таблица помощи прохождения турниров СФ автор Satyr
Вложение:
SF Tournaments GENERAL TABLE 18.07.12.rar

Вложение:
Spravka po tablitse SF.rar

Таблица сложности прохождения турниров СФ автор Начинающий рыбачок
Вложение:
СФ.rar

Обновленная таблица по турнирам СФ автор Satyr
Вложение:
SF Tournaments GENERAL TABLE 14.07.13.rar


Пример сообщения:
База: Беларусь
Турнир: Дневной

1. Локация: р. Западная Двина
- Пескарь со дна, на червя;
- Плотва со дна, на опарыша;
- Елец со дна, на ручейника;
- Щука на Vib-6004 малую на медленной проводке.
2. Локация: р. Вилия
- Уклейка вполводы, на хлеб;
- Голавль нахлыст, на кузнечика.
И далее, вся необходимая информация.

Разряд: 35.
Количество попыток: 1.

Вложение:
SF Tournaments GENERAL TABLE 14.07.13.rar


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Fanat7676 14 апр 2017, 16:59, всего редактировалось 25 раз(а).
Обновил таблицу по турнирам СФ автор Satyr от 31.12.12


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 20:01 
Аватара пользователя

Репутация: 2949



Турнир СФ - Разновидность ( ночь ).
База: Волхов.
Разряд: 194.
Количество попыток: 3.
Выловлено видов: 21.
Изображение


У дубравы.

1. Белоглазка донка мотыль
2. Густера донка червь
3. Синец донка мотыль
4. Горчак донка мотыль
5. Пескарь донка мотыль
6. Лещ донка горошек
7. Уклейка поплавок нахлыст муха
8. Подлещик донка мотыль

Лёгкий бриз.

9. Краснопёрка донка червь
10. Сиг донка икра
11. Корюшка донка икра
12. Щука донка малек
13. Вьюн донка мотыль
14. Ёрш донка мотыль
15. Сом донка малек

Камыш и камни.

16. Плотва донка опарыш
17. Налим донка кусочки мяса
18. Карп донка кукуруза

Домик на берегу.

19. Карп зеркальный донка боил
20. Карп голый донка манка

Деревня на холме.

21. Язь донка кузнечик


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 12:57 
Аватара пользователя

Репутация: 2949



Турнир СФ - Разновидность ( день ).
База: Каспийское море.
Разряд: 195.
Количество попыток: 3.
Выловлено видов: 22.
Изображение

Море.

1. Белуга донка моллюск
2. Густера донка червь
3. Бычок - песочник донка мотыль
4. Белоглазка донка червь
5. Морская игла донка мотыль
6. Минога донка червь
7. Рыбец донка червь
8. Бычок - кругляк донка червь
9. Бычок - цуцик донка червь

Прибой.

10. Краснопёрка донка мотыль
11. Кутум донка морской гребешок
12. Сельдь каспийская донка червь

Морские просторы.

13. Черепаха донка червь
14. Щука донка малек
15. Карась золотой донка червь
16. Синец донка червь

Глубокое синее море.

17. Морской судак донка живец
18. Храмуля донка нереис

Змеиная скала.

19. Белый амур донка горошек
20. Шип донка моллюск

Небольшой шторм.

21. Окунь донка червь
22. Пёстрый толстолобик донка зелень


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 15:23 
Аватара пользователя

Репутация: 235



Турнир: СФ Разновидность ночной
База: Дёма
Разряд: 27
Выловлено видов: 20
К-во попыток: 2 (при первой после 15 видов выскочило "необрабатываемое исключение" с перепугу нажал "Выход"...)
Призы: 804 862 руб. и катушка 135%
Изображение

<

Локация: Рачий омут : 16-00 - 18-10
Пескарь:36:Мотыль:Дёма:Рачий омут:1078:16-20:229
Окунь:100:Червь:Дёма:Рачий омут:1030:16-20:336
Рак:43:Мотыль:Дёма:Рачий омут:1083:16-40:437
Ёрш:24:Мотыль:Дёма:Рачий омут:1018:17-0:437
Шубункин:138:Червь:Дёма:Рачий омут:2250:17-20:421
Бычок-травник:19:Червь:Дёма:Рачий омут:1005:17-40:500

Локация: Туманная протока: 18-20 - 20-00
Жерех:723:Circl-5106 №1:Дёма:Туманная протока:1004:18-40:204

Локация: Бобровый затон: 18-50 - 22-50
Карась золотой:333:Мотыль:Дёма:Бобровый затон:1021:20-50:429
Щука:1569:Малек:Дёма:Бобровый затон:1010:20-50:305
Лещ:2449:Мотыль:Дёма:Бобровый затон:1071:21-20:429
Линь:703:Крабовое мясо:Дёма:Бобровый затон:1034:21-50:431
Судак:320:Малек:Дёма:Бобровый затон:1032:22-10:431
Подлещик:178:Горошек:Дёма:Бобровый затон:1048:22-30:429
Берш:337:Tvis-100 №2:Дёма:Бобровый затон:1020:22-50:434

Локация: У поворота: 23-30 - 04-00 - ничего не поймал

Локация: У трёх деревьев: 04-00 - 5-40
Плотва:321:Личинка короеда:Дёма:У трёх деревьев:1047:4-50:441
Стерлядь:4512:Личинка короеда:Дёма:У трёх деревьев:1077:5-10:431
Краснопёрка:86:Ручейник:Дёма:Одинокий куст:1040:6-10:369

Локация: Одинокий куст: 07-00 - 07-20
Густера:309:Ручейник:Дёма:Одинокий куст:1015:7-0:369
Карп:822:Тесто:Дёма:Одинокий куст:1074:7-20:369
Карась серебряный:1043:Тесто:Дёма:Одинокий куст:1022:7-20:432

Локация: Туманная протока: 07-20 - 09-00 - ничего не поймал
>


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 12:27 
Аватара пользователя

Репутация: 235



Турнир: СФ - Разновидность: ночной
База: Дёма
Разряд: 29>30
Выловлено видов: 19
К-во попыток: 1
Призы: 1 220 675 руб. и катушка 135%

<

Локация: Рачий омут : 16-00 - 17-40
Ёрш:32:Червь:Дёма:Рачий омут:1018:16-10:421
Рак:31:Червь:Дёма:Рачий омут:1083:16-30:421
Окунь:333:Червь:Дёма:Рачий омут:1030:16-40:436
Пескарь:52:Червь:Дёма:Рачий омут:1078:16-50:436
Бычок-травник:12:Червь:Дёма:Рачий омут:1005:17-0:436
Плотва:306:Червь:Дёма:Рачий омут:1047:17-40:436

Локация: Туманная протока: 18-20 - 20-00
Чехонь:345:Муха:Дёма:Туманная протока:1085:18-20:0

Локация: Бобровый затон: 20-00 - 22-10
Судак:433:Червь:Дёма:Бобровый затон:1032:20-20:324
Карась золотой:267:Червь:Дёма:Бобровый затон:1021:20-30:324
Подлещик:122:Мотыль:Дёма:Бобровый затон:1048:20-30:429
Щука:1333:Tvis-100 №2:Дёма:Бобровый затон:1010:20-50:187
Берш:335:Tvis-100 №2:Дёма:Бобровый затон:1020:21-10:430
Лещ:2203:Макароны:Дёма:Бобровый затон:1071:21-50:429
Линь:978:Крабовое мясо:Дёма:Бобровый затон:1034:21-50:431

Локация: У поворота: 22-30 - 04-00
Сом:6152:Головастик:Дёма:У поворота:1094:1-0:449

Локация: У трёх деревьев: 04-00 - 5-40
Краснопёрка:254:Муравей:Дёма:У трёх деревьев:1040:5-30:344

Локация: Одинокий куст: 05-50 - 07-20
Карась серебряный:832:Тесто:Дёма:Одинокий куст:1022:6-40:436
Густера:102:Ручейник:Дёма:Одинокий куст:1015:6-40:399
Карп:1446:Тесто:Дёма:Одинокий куст:1074:7-20:436

Локация: У трёх деревьев: 07-20 - 9-00 - ничего не поймал
>
Изображение

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 11:09 
Аватара пользователя

Репутация: 235



Изображение
Турнир: СФ - Разновидность:Ночной
База:Майгунна
<
Локация - Изгиб у Каменных столбов: 16-00 - 17-50
1.Рогатка:41:Мотыль:Майгунна:Изгиб у Каменных столбов:1055:16-20:371
2.Елец сибирский:59:Мотыль:Майгунна:Изгиб у Каменных столбов:1017:16-30:371
3.Ёрш:32:Червь:Майгунна:Изгиб у Каменных столбов:1018:17-0:467
4.Колюшка трёхиглая:13:Мотыль:Майгунна:Изгиб у Каменных столбов:1028:17-40:407

Локация - Пороги реки: 18-00 - 20-00
5.Ряпушка сибирская:93:Икра:Майгунна:Пороги реки:2816:18-20:1

Локация - Стремнина: 20-00 - 23-00
6.Таймень:2015:Vib-6008 №1:Майгунна:Стремнина:2730:20-30:1
7.Ручьевая форель:504:Vib-6008 №1:Майгунна:Стремнина:1057:20-40:1
8.Плотва:200:Мотыль:Майгунна:Стремнина:1047:21-10:288
9.Сибирская щиповка:14:Мотыль:Майгунна:Стремнина:2796:21-50:288
10.Голец арктический:945:Икра:Майгунна:Стремнина:1012:22-10:1

Локация - У чёрных камней: 23-30 - 02-00
11.Налим:2744:Кусочки мяса:Майгунна:У чёрных камней:1037:0-10:391
12.Лещ восточносибирский:224:Моллюск:Майгунна:У чёрных камней:1033:0-30:459

Локация - У красного обрыва: 02-00 - 05-40
13.Сом амурский:712:Малек:Майгунна:У красного обрыва:1067:2-50:490
14.Щука:1318:Малек:Майгунна:У красного обрыва:1010:4-20:503
15.Окунь:210:Моллюск:Майгунна:У красного обрыва:1030:4-20:503
16.Сиг:363:Моллюск:Майгунна:У красного обрыва:1064:4-50:501
17.Осётр восточносибирский:7953:Моллюск:Майгунна:У красного обрыва:1044:5-40:503

Локация - У леса на горе: 06-00 - 07-30
18.Омуль:241:Ручейник:Майгунна:У леса на горе:1041:6-10:518
19.Тугун:27:Хирономида:Майгунна:У леса на горе:1076:6-40:312

Локация - Каменистый берег: 07-30 - 08-20
20.Муксун:1055:Поденка:Майгунна:Каменистый берег:1036:8-0:184
21.Валёк:116:Ручейник:Майгунна:Каменистый берег:1006:8-0:419

Локация - Пороги реки: 08-30 - 09-00
22.Ленок:1528:Икра:Майгунна:Пороги реки:1031:8-50:0
>

Выловлено видов:22
Разряд:35
Количество попыток:1

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 11:26 
Аватара пользователя

Репутация: 235



Изображение
Турнир: СФ - Разновидность: Ночной
База: Красивая Меча
<
Локация: Благодать: 16.00-18.50
1.Плотва:208:Червь:Красивая меча:Благодать:1047:16-40:329
2.Голавль:723:Кузнечик:Красивая меча:Благодать:1089:18-40:1
3.Окунь:221:Червь:Красивая меча:Благодать:1030:18-40:329
4.Карп зеркальный:405:Червь:Красивая меча:Благодать:1025:18-50:329

Локация: Елецкое колесо:19.00-21.00
5.Елец:73:Ручейник:Красивая меча:Елецкое колесо:1016:19-30:437
6.Карась серебряный:174:Червь:Красивая меча:Елецкое колесо:1022:20-20:441
7.Сазан:336:Манка:Красивая меча:Елецкое колесо:1069:20-20:437
8.Вырезуб:2861:Раковая шейка:Красивая меча:Елецкое колесо:1008:20-40:417
9.Голец усатый:69:Мотыль:Красивая меча:Елецкое колесо:1011:21-0:437

Локация: Вязовский перекат:21.10-23.30
10.Язь:239:Кузнечик:Красивая меча:Вязовский перекат:1060:21-20:381
11.Ёрш:70:Червь:Красивая меча:Вязовский перекат:1018:22-0:299
12.Жерех:963:Circl-5106 №1:Красивая меча:Вязовский перекат:1004:22-20:163
13.Карась золотой:650:Червь:Красивая меча:Вязовский перекат:1021:22-50:381
14.Гольян:26:Червь:Красивая меча:Вязовский перекат:2042:23-0:381
15.Ёрш-носарь:22:Червь:Красивая меча:Вязовский перекат:1019:23-10:381

Локация:Красногорское: 23.40-01.50
16.Усач:710:Червь:Красивая меча:Красногорское:1079:0-10:372
17.Карп:572:Тесто:Красивая меча:Красногорское:1074:0-40:466
18.Подлещик:752:Горошек:Красивая меча:Красногорское:1048:0-40:466
19.Вьюн:74:Червь:Красивая меча:Красногорское:1009:1-50:372

Локация:Вязовская петля:02.00-05.30
20.Сом:2641:Куриная печень:Красивая меча:Вязовская петля:1094:2-40:443
21.Налим:1570:Кусочки мяса:Красивая меча:Вязовская петля:1037:3-10:440
22.Линь:1000:Крабовое мясо:Красивая меча:Вязовская петля:1034:4-20:509

Локация:Шилово:05.40-07.50
23.Лещ:1731:Мотыль:Красивая меча:Шилово:1071:6-20:299
24.Щука:3143:Малек:Красивая меча:Шилово:1010:7-0:380
25.Щиповка:105:Червь:Красивая меча:Шилово:2083:7-30:433
26.Горчак:38:Мотыль:Красивая меча:Шилово:2792:7-40:451
27.Белоглазка:308:Мотыль:Красивая меча:Шилово:1001:8-0:433
>

Выловлено видов:27
Разряд:35
Количество попыток:1

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 10:40 
Аватара пользователя

Репутация: 235



Изображение
Турнир: СФ - Разновидность: Дневной
База: Кама
<
Локация: Галёво-04.00 - 06.30
1.Окунь:374:Мотыль:Кама:Галёво:1030:4-20:795
2.Чебак:67:Мотыль:Кама:Галёво:1082:4-20:795
3.Плотва:563:Мотыль:Кама:Галёво:1047:4-50:795
4.Краснопёрка:565:Ручейник:Кама:Галёво:1040:5-0:871

Локация: Глубокое- 06.30 - 08.00
5.Голавль:632:Кузнечик:Кама:Глубокое:1089:6-40:516
6.Ротан:44:Червь:Кама:Глубокое:1056:6-40:942
7.Язь:611:Кузнечик:Кама:Глубокое:1060:7-30:594
8.Вьюн:58:Поденка:Кама:Глубокое:1009:7-40:999
9.Лещ:4830:Горошек:Кама:Глубокое:1071:8-0:999

Локация: Забегаево- 08.00 - 12.30
10.Щиповка:28:Ручейник:Кама:Забегаево:2083:9-40:896
11.Пескарь:60:Червь:Кама:Забегаево:1078:11-0:896
12.Карп:746:Тесто:Кама:Забегаево:1074:11-40:998
13.Карась серебряный:168:Червь:Кама:Забегаево:1022:11-50:864

Локация: Степаново- 13.00 - 15.50
14.Синец:201:Червь:Кама:Степаново:1065:13-30:442
15.Стерлядь:8137:Личинка короеда:Кама:Степаново:1077:13-50:442
16.Бычок-головач:24:Червь:Кама:Степаново:2252:14-0:1209
17.Густера:245:Ручейник:Кама:Степаново:1015:15-0:1209
18.Белорыбица:1278:Circl-5109 №2:Кама:Степаново:2069:15-50:908

Локация: Еловый утёс- 16.00 - 19.00
19.Щука:1480:Малек:Кама:Еловый утёс:1010:16-50:989
20.Чехонь:406:Муха:Кама:Еловый утёс:1085:17-0:1

Локация: Остров- 19.00 - 20.10
21.Судак:356:Малек:Кама:Остров:1032:19-40:910
22.Жерех:2602:Circl-5106 №1:Кама:Остров:1004:20-10:1

Локация: Еловый утёс-20.10 - 21.00
23.Уклейка:136:Муха:Кама:Еловый утёс:1046:20-30:1
>

Выловлено видов:23
Разряд:35
Количество попыток: 2 (в первой 24 шт-3-е место, оба бота тоже по 24)

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 23:40 
Аватара пользователя

Репутация: 2949



Турнир СФ - Разновидность ( день ).
База: Якутия.
Разряд: 200.
Количество попыток: 3.
Выловлено видов: 19.
Изображение

Кубюме.

1. Валёк донка ручейник
2. Голец Леванидова донка паук
3. Голец Черского донка хирономида
4. Плотва донка ручейник
5. Хариус сибирский поплавок нахлыст муха
6. Омуль донка ручейник
7. Сибирская щиповка донка ручейник

Хороту.

8. Окунь донка мотыль
9. Пескарь донка червь

Буор - Юрях.

10. Таймень донка малек
11. Пелядь донка ручейник
12. Щука донка малек
13. Ряпушка сибирская поплавок нахлыст икра
14. Елец сибирский донка ручейник

Малык.

15. Муксун донка икра
16. Колюшка девятииглая донка поденка
17. Чир донка ручейник

Берег Даурской лиственницы.

18. Чукучан донка личинка короеда

Агаякан.

19. Ленок поплавок нахлыст муха.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1880 ]  На страницу  1 ... 101, 102, 103, 104, 105


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex и гости: 2


Перейти: