ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 10:07 
строгий администратор

Правила игры простые...

1.Первый игрок, например, выкладывает СоМ 9.815 кг

2. Второй должен ответить рыбой, начинающейся на последнюю букву рыбы первого игрока и весом наоборот: например, МуренА 5.189 кг

3. Третий игрок ловит рыбу, начинающуюся на последнюю букву рыбы второго игрока, но уже с любым весом: например Аральская плотва 2.714 кг

4. И далее по смыслу...

Запреты:

1. Веса рыб должны быть более 3-х цифр и не должны заканчиваться на ноль

Обязательное условие:
Скриншоты должны быть только из актуальной версии игры - на данный момент: Русская рыбалка Installsoft Edition 3.7.6

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 14:43 

Щука 1,205 кг.
Изображение

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 14:43 
Геолог

install писал(а):
2. Второй должен ответить рыбой, начинающейся на последнюю букву рыбы первого игрока и весом наоборот: 9.815 кг 5.189 кг
Запреты: Веса рыб должны быть более 3-х цифр

Добрый день!
Тема, конечно, интересная, но фактически не реальная: даже в квесте даётся вилка в 20 гр. ,
и приходится попотеть, а если рыба за кило (т.е. четырёхзначная) напрягаться надо конкретно.
А тут ... если только нереально повезёт ( то же самое практически, что "взять" в квесте трофея -
много ли было таких везунчиков?! :unknow: )
Понимаю, что на заданную букву можно подобрать несколько видов рыбы, но это лишь
отчасти облегчает задачу ..

И мне не очень ясен пункт правил:
4. И далее по смыслу...
Т.е. на рыбу с любым весом надо подбирать рыбу с весом наоборот, далее опять с любым
весом, потом опять - наоборот и т.д. или как?..

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 14:58 

VVSed
Я(первый игрок) выложил рыбу Щука весом 1,205 кг. Второй игрок должен выловить рыбу весом 5,021 кг. и начинающую на букву А.Что здесь непонятного?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 18:03 
"Dr Splean"

Итого имеем: грубо говоря, первый (нечётный) игрок будет постоянно "заказывать" рыбу, а второй - исполнять, доставая из загашников скрин. Если найдёт, конечно, подходящий. При этом тема может закончится на третьей рыбе.
Поясню.
Условно,
1. joker505 - Щука 1,205 кг. (заказал и вес наоборот и букву)
2. sanchezzzz - Аравана 5,021 кг (только исполнил, ничего не заказав, по сути. Не считать же за заказ букву?)
3. снова, допустим joker505 - Акула мако 268,987 кг
4. Всё, конец теме. Много ли найдётся скринов с весом 789862?! Даже если найдётся, "чётный" игрок снова исполняет более трудную часть цепочки.
Либо надо ограничивать 4-мя, а лучше и вовсе тремя знаками вес, либо тема будет весьма неактивная.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 21:07 
строгий администратор

sanchezzzz

Второй игрок может быть и третьим.

Про сложность...
Да сложно, но... лёгких примитивных игр здесь предостаточно.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 06:46 
Фантаст

Конечно проблематично выловить рыбку с четырехзначным номиналом и выше. Может все таки ограничется тремя цифрами.

СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 21:35 
Геолог

Ну вот, как я и предполагал (вернее, непредвзято, как основательный практик нашей игры
посмотрел на проблему) И что ж ?! - прошло полтора месяца, а воз, как говорится, и ныне там ..
Я честно временами заходил в эту тему, просматривал свои уловы (архивы) на предмет искомой
рыбы, но увы и ах - нету :unknow:
Возможно, за это время мне и попадался нужный экземпляр, но проблема заключается в том, что я
(как, думаю, и все остальные) не держу в памяти параметры нужной рыбы; так как же действовать? -
написать на стикере заветные вес и букву, прилепить к монитору и потоянно сверяться? - так
честно скажу: и без этого хватает за чем следить и чего "мониторить", и то порой быват, что
упускаешь чего-то в той или иной степени реально важное, а тут ещё и это ..

В общем, предлагаю: как уже советовали выше, вес рыб сделать трёхзначным и уверяю, что
даже в таких условиях игра будет весьма не простой;
но вот главное: чтобы как-то подстегнуть интерес форумчан к теме, может быть стоит как-то
простимулировать их? (Ну, к примеру, за, скажем, 2-3 актуальных сообщения в этой теме -
но не за болтовню! - призовую приманку, блесну ; или что-то другое на усмотрение автора темы).

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 08:39 

Я на форуме можно сказать новичок,хотя играю давно и опыт есть,вот зацепила меня эта тема,думал смогу поймать такой вес. Играл в старом профиле там разряд позволяет. В итоге потратил больше недели (реального времени) на Ниле и Конго в попытке поймать Африканскую аравану (это основная подходящая рыба) и 2 дня на Амуре в погоне за Амурской щукой, кроме головной боли ни чего подходящего не было поймано,самый близкий вес был 5.032. Это задание сродни квесту на трофейную рыбу за тонну,да ещё и без вилки в 10 грамм. А самое главное нет в этом задании заинтересованности.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 12:55 

Максимально приближенный вес,никак не ловится нужный.
Африканская аравана 5.022 кг. (разница в 1 грамм)
Изображение

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 17:29 

Попробуйте Атлантического осётра половить, может поймает кто нужные - 5,021 кг.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 21:32 

У меня мозг взорвётся если я сыграю )

[ Сообщений: 12 ]