ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 19:55 
строгий администратор
Аватара пользователя



Последний раз редактировалось install 18 авг 2011, 05:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 06:20 
Аватара пользователя

viktkk
1. Максимальный вес, возможно, и имеет смысл разбить для облегчения подбора наживки, но максимальный вес рыбы можно посмотреть и в окне информации о рыбе.
2. Цветовая маркировка опыта, с моей точки зрения, не нужна, просто отсортируйте список по опыту.
3. Более подробной информации по блеснам в клевалке дать не могу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 08:12 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Kirjan

Большое спасибо за ответ.
1.Если можно, то было бы очень неплохо и не только в отношении наживок,но и в отношении снастей, подборе локации при проведении турнира. Всё таки цифра процента будет нести большую информативность, чем безликая цифра, расчитанная программой. Она более привычна.
2.А что, у Вас по этой графе есть сортировка или сторонней программой.
3.Я особо другого ответа не ожидал. Всегда держу расшифровку файла pref.txt под рукой с возможностью быстрого поиска обычным редактором.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 08:31 
Аватара пользователя

viktkk писал(а):
...А что, у Вас по этой графе есть сортировка или сторонней программой...

Есть сортировка по столбцам в списке рыб на локации. Нужно щелкнуть мышкой по заголовку интересующего столбца.
Щелчок по заголовку с названием рыбы сортирует рыбу либо по названию, либо по признаку "дневной-ночной клёв".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:10 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Kirjan

Спасибо за ответ. Может ещё есть какие-то не освещавшиеся на форуме возможности. Может, чтоб подобного ватягивания клещами не происходило, стоит дать более подробное описание. Потому, что возможность деления на дневную, ночную очень полезна, даже в online, когда приходится играть на времени (если интересует о чём я - только через email)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:26 
Аватара пользователя

viktkk писал(а):
Kirjan
Спасибо за ответ. Может ещё есть какие-то не освещавшиеся на форуме возможности. Может, чтоб подобного ватягивания клещами не происходило, стоит дать более подробное описание...

Скачайте клевалку версии 1.71 для РР 2.4 installpack 9. В архиве есть файл readme_k.txt. Пользовательский интерфейс тот же.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 19:45 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Kirjan

Спасибо за ответ. Она уменя есть - просто была выпущена из виду, потому что каждая клевалка заточена под определённую сборку. А 2.4.9 я не пользуюсь, потому , что она очень не поворотлива при загрузке. Вопрос в принципе снят - за исключением графы максимального веса и процента.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 09:04 
Читатель

Репутация: 0



а скажите пожалуйста когда открывается сетка с глубинами то там еще две или три точки мигают красного цвета!не подскажете что это ????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 10:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Зацепы,проведи блесну по этим точкам-потеряешь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 00:14 
Читатель

Репутация: 0



Файл: Russian_Fishing_3.0_installsoft.ru.rar [142.83 Mb]

Вы не смогли скачать файл по следующим причинам:

Файл временно недоступен для скачивания. Пожалуйста, попробуйте позже.
Для получения пароля воспользуйтесь приведёнными ниже инструкциями:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 00:17 
Читатель

Репутация: 0



прошу выложить в другое место


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 01:12 
Аватара пользователя

Тряммм
А причем здесь клевалка, вы хотите скачать игру, так там написано, попробуйте позже, в другое место никто заливать небудет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 01:25 
Читатель

Репутация: 0



прошу прощения скачал уже.
По поводу клевалки. что на карте обозначают красные маркеры в виде кругов


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 01:27 
Читатель

Репутация: 0



Пример (сполер)

Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 09:28 
Читатель

Репутация: 0



можно вопрос. клевалка просто показывает глубины + зацепы и сколько рыб на локациях и все так??? это все ее функции (клевать же она ту или иную рыбу не заставляет на крючок)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 16:13 

Репутация: 0



Драсте всем,маленкая проблема незнаю куда написат и как её реwит?проблема в том,4то незапускается клевалка 3.0.игра и клевалка ска4ани с етого саита,месяц назад работало всё,подкинте идеи как е4е мозно вкл клевалку,заранее спасибо


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 16:42 
Аватара пользователя

arseika писал(а):
Драсте всем,маленкая проблема незнаю куда написат и как её реwит?проблема в том,4то незапускается клевалка 3.0.игра и клевалка ска4ани с етого саита,месяц назад работало всё,подкинте идеи как е4е мозно вкл клевалку,заранее спасибо

А что у вас на компьютере изменилось за месяц? Может быть игра переставлена в другую папку?
И напишите хотя бы, почему не запускается, какая ошибка возникает?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 19:47 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Тряммм и т.д.

Что-то тема пошла куда-то не туда. Kirjan сам чего то не хочет? Ниже помещаю его краткое описание клевалки, слегка мной подредактированное в шапке:
Клевалка для Русской Рыбалки

Программа работает в Windows 2000 (с установленным GDI+), XP, Vista, Windows 7.
---
Краткий мануал по использованию.

- Двойной щелчок по выделенной локации или нажатие ENTER в дереве баз открывает окно с изображением рельефа дна и мест зацепов.
(большое спасибо Vecha за идею по графическому отображению глубины).
Двойной щелчок в клиентской области этого окна запускает или останавливает мигание маркеров мест зацепов (если они есть).
Щелчок правой кнопки мыши отображает или скрывает сетку.
Клавиши со стрелками позволяют менять цвет текста значений глубины.
Стрелка вверх - белый цвет (по умолчанию), вниз - черный, влево - желтый, вправо - голубой.
Нажатие клавиш 1,2,3,4 (на основной клавиатуре) сохраняет координаты курсора мыши в ini-файл.
В нижней части окна отображается максимальная глубина на локации, откорректированные параметры, описывающие дно водоема,
а также текущее положение курсора мыши. Нажатие клавиши Esc закрывает окно.

- Щелчок по заголовкам столбцов списка рыб на локации сортирует рыбу по названию, количеству, весу или максимальному опыту.
Повторный щелчок по заголовку столбца названия рыбы производит сортировку по признаку "дневной-ночной клёв".
Двойной щелчок по выделенной рыбе или нажатие ENTER в списке рыб на локации открывает окно описания рыбы.
Список наживок можно отсортировать по названию наживки или по величине рыбы.
Нажатие клавиши Esc закрывает окно.

- При запуске программа создает журнал загрузки (файл klev2.log в папке установки клевалки). Содержимое файла может оказаться
полезным, если клевалка не запускается, или при запуске выводится окно с сообщением об ошибке.

- Нажатие клавиши Esc в главном окне программы сворачивает окно на панель задач.

---
Успешной рыбалки!
Kirjan.

Если и после этого будут возникать подобные посты - могу ответиь и по резче. Я человек
простой, за мной не заржавеет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:31 
Аватара пользователя

viktkk писал(а):
Если и после этого будут возникать подобные посты - могу ответиь и по резче. Я человек простой, за мной не заржавеет.

А вам не кажется, что вы еще не обладаете теми правами на форуме, чтоб так утверждать ?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 218 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Перейти: