ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 19:55 
строгий администратор
Аватара пользователя



Последний раз редактировалось install 18 авг 2011, 05:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:26 
Аватара пользователя

Solnce08 писал(а):
вот это постоянно у меня выскакивает, что бы я не делала с ней...

Чтобы клевалка работала, нужно скачать РР 3.0 с форума. Клевалку можно разархивировать в любую папку (не обязательно в папку с игрой). При первоначальном запуске клевалки нужно указать путь к файлу RF3_installsoft.ru.exe. Если клевалка не запустится, проверьте параметр "качество цветопередачи" в настройках дисплея, установите значение 32 бита. Если и после этого клевалка не запустится, то проверяйте систему на вирусы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 23:21 
Аватара пользователя

Solnce08
Kirjan
Но следует добавить что в отношении рыб не все данные будут точны, так как была "миграция" рыб после инсталлпака 1.1


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 10:28 
Аватара пользователя

Репутация: 26



игру скачивала с этого форума, играю в основном онлайн.... но мне она нужна для того чтобы посмотреть, что где ловится в оффлайне, и не более.... распаковывала в и не только в папку с игрой, что в конце она начала запускать клевалку к версии 2.4.9.... вообще ничего тогда не понимаю...помогите. :dntknw: :dntknw: :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 13:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Solnce08, если мне память не изменяет, в папке с клевалкой, надо удалить, ini файл или что-то в этом роде, там увидите. запустите клевалку и заново укажите путь к игре РР3 с нашего сайта. в папке найдите RF3_Installsoft exe и жмите. Клевалка должна заработать


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 23:41 

Репутация: 0



такой вопрос! играю в рыбалку 3.0, пытаюсь запустить клевалку для этой версии, но мне пишет: виндовс обнприжил ошибку, приложение будет закрыто.
Что это за глюк и как это исправить?!
Винда ХР SP 3


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 23:56 
Аватара пользователя

Репутация: 58



я так ничего не могу ответить, понимаете, я тестировал и на ХР и на 7 обе 32bit все хорошо работало... если реально нужна помощь устанавливаем TeamViewer 6 я уже посмотрю на вашем ПК. А так извините но просто непонятно в чем причина, это равносильно что позвонить в автосервис и сказать у меня машина не заводится, а причин миллион, бензина нет, ключи потерял, двигатель украли.... Может архив битый да мало ли.... что может быть, а так причин я реально не вижу из за чего может не запускаться.... ладно проблемы со статистикой, это можно понять но чтоб просто exe не запустилось этого я не знаю, нужно смотреть на вашем ПК


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 13:19 

Репутация: 0



viktorm1987 писал(а):
такой вопрос! играю в рыбалку 3.0, пытаюсь запустить клевалку для этой версии, но мне пишет: виндовс обнприжил ошибку, приложение будет закрыто.
Что это за глюк и как это исправить?!
Винда ХР SP 3

так что, ребята, никто не знает, в чем дело?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 14:08 
Аватара пользователя

viktorm1987 писал(а):
такой вопрос! играю в рыбалку 3.0, пытаюсь запустить клевалку для этой версии, но мне пишет: виндовс обнприжил ошибку, приложение будет закрыто.
Что это за глюк и как это исправить?!
Винда ХР SP 3

Для начала скажите, что за ошибка и покажите содержимое файла klevlab.log, который создается при запуске клевалки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 19:06 
Читатель

Репутация: 0



В этой клевалке нет информации по лещу
По крайней мере на водоемах начальных уровней


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 13:45 

Репутация: 0



Может просто нет той рыбы на той локе)?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 07:29 
Читатель

Репутация: 0



Если б не ловил , то и не спрашивал бы ...
И еще вопрос к автору клевалки . Играть начал относительно недавно , кроме Озера еще нигде не был . Но у меня в Tabrecords.txt пескарь весом уже больше , чем максимально возможный указанный в клевалке . Этому есть какое объяснение ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 08:16 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

yal1 писал(а):
В этой клевалке нет информации по лещу

Эта клевалка для оффлайна РР 3. И леща на озере там нет - поэтому и не показывает :)
yal1 писал(а):
Но у меня в Tabrecords.txt пескарь весом уже больше , чем максимально возможный указанный в клевалке

К максимальному весу, указанному на локации в клевалке прибавляете 10% - и получается максимально возможный вес, который можно поймать на локации.
Точно так же к максимальному весу рыбы прибавляете 10% - и получается максимально возможный вес рыбы


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:19 
Читатель

Репутация: 0



На последнем обновлении 3.1 Regeneration InstallPack 2 клевалка перестала работать, выдает ошибку
"Ошибка чтения файла C:\Program Files\Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.1\Data\Fish.txt.
Не найден ни один блок, описывающий рыбу, или обнаружена синтаксическая ошибка"
Будет ли обновление клевалки для оффлайн версии InstallPack2?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



RReds писал(а):
На последнем обновлении 3.1 Regeneration InstallPack 2 клевалка перестала работать, выдает ошибку
"Ошибка чтения файла C:\Program Files\Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.1\Data\Fish.txt.
Не найден ни один блок, описывающий рыбу, или обнаружена синтаксическая ошибка"
Будет ли обновление клевалки для оффлайн версии InstallPack2?

RReds тут обсуждают клевалку только для официальной версии РР3.0 офлайн, а вы о какой клевалке говорите? Такой клевалки как вы описали для Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.1R IP1.1 вообще не было и вряд-ли для IP2 кто нибудь обновит. Внимательно почитайте шапку темы Клевалка для Русской Рыбалки особое внимание уделите тексту, ниже списка клевалок. Увидите, что к чему и почему


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 12:06 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня есть рабочая клевалка для 3.0, если разрешат с радостью поделюсь.(кстати она тоже от installsoft).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 16:12 
Читатель

Репутация: 0



Доброго времени суток.. у меня такая проблема скачал игру и клевалку .. скачалось все нормально при запуске клевалки у меня автоматически перезагружается комп что мне делать в моей ситуации??..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 11:33 
Читатель

Репутация: 0



Как и куда устанавить клевалку 3? Плс подскажыте. :dntknw: :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 11:58 
Рыбак ИЗ
Аватара пользователя

Репутация: 75



Misha1l
клевалка устанавливается в папку с игрой(хотя сам я ими не пользуюсь)!!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 218 ]  На страницу  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Перейти: