ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 10:58 
строгий администратор
Аватара пользователя

Создание баз для Русской Рыбалки 2 Лабынкыр
с помощью Редактора локаций.

Изображение
РЕДАКТОР ЛОКАЦИЙ вы можете найти в папке с игрой.
Запустите файл RF2MapEditor.exe
Если у вас этого файла нет в папке с игрой, то СКАЧАЙТЕ РЕДАКТОР ЛОКАЦИЙ, распакуйте, положите файл RF2LabynkyrMapEditor.exe в папку с игрой и запускайте


В этой теме обсуждаем, как создавать базы и локации, делимся своими самодельными базами и т.д


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 11:32 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



viktorm1987 писал(а):
создал водоем, добавил туда одну локу, экспортировал, теперь хочу еще локациии добавить, но не знаю как это сделать!

подскажите, как редактировать сохраненный водоем?!

У вас где-то сохранился файл созданного водоёма? Если да, то запускаете редактор, открываете этот файл в редакторе, и добавляйте свои новые локации! После создания новых локаций экспортируете в игру и водоем будет дополнен!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 11:59 
Читатель

Репутация: 0



привет я создал базу витим и когда начинаю делать экспорт уменя выдаёт окно в котором написано В катологи найдена одноимённая дериктория , для продолжение ниобходимо её .Удалить директорию? когда нажимаеш ок в этом окне он выдаёт ошибку .
Ошибка экспорта! В GDI+возникла ошибка обшего вида . Как исправить эту ошибку ???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 14:11 

Репутация: 0



Лабарь писал(а):
viktorm1987 писал(а):
создал водоем, добавил туда одну локу, экспортировал, теперь хочу еще локациии добавить, но не знаю как это сделать!

подскажите, как редактировать сохраненный водоем?!

У вас где-то сохранился файл созданного водоёма? Если да, то запускаете редактор, открываете этот файл в редакторе, и добавляйте свои новые локации! После создания новых локаций экспортируете в игру и водоем будет дополнен!


Я создал водоем онего, и локу онежские просторы, сохранена она в d:\Games\Русская рыбалка 3.0\Data\Maps\Онего\map.cfg

когда я пытаюсь открыть редактором этот водоем, то по этому пути в редакторе никакого файла нет!!

как быть?!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 16:37 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



viktorm1987
А вы когда редактор закрывали подтверждали сохранить как показано у меня на скрине?
Изображение
Должен сохранится такой фаил, как на этом скрине, его инадо открывать редактором.
Изображение
Этот файл не должен находится в папке с игрой, о обычно находится там где у вас исходные материалы для создания данного водоёма.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 06:21 
Читатель

Репутация: 0



А можноли созданую карту в онлайн игру добавить ???????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 06:34 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



ваня.
В онлайн невозможно добавить, там всё построение игры идёт на сервере, и ваш профиль для онлайн на сервере.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 04:24 
Читатель

Репутация: 0



привет всем у мена вопросик и чо за прикол делаем новую Базу например Сырдарья а Рыбы одни итеже если можно делать Базы почему нельзя делать других вид рыб

ответь на мои вопрос пожалуиста install
канечно я извеняюс если чтото не так сказал

ну я думаю например в Сырдарье много видов рыбы а Редактора локаций их почти нет :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 04:28 
Читатель

Репутация: 0



kosmik писал(а):
привет всем у мена вопросик и чо за прикол делаем новую Базу например Сырдарья а Рыбы одни итеже если можно делать Базы почему нельзя делать других вид рыб

ответь на мои вопрос пожалуиста install
канечно я извеняюс если чтото не так сказал

ну я думаю например в Сырдарье много видов рыбы а Редактора локаций их почти нет :dntknw:


у меня есть несколко видов рыб ну я немогу их запустить Редактор


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 12:43 

Репутация: 0



Редактор тоже от оффициальных разработчиков.Если появится в интернете дешифратор,появится и шанс добавлять новых рыб,наживки!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 01:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Парни, а можно ли редактировать те базы, которые в игре уже имеются тобишь стандартные? И если можно, то где найти их .rfm файлы?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:55 

Репутация: 0



созданная база озеро Виви
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:21 
Читатель

Репутация: 0



Блин народ, как сделать то что бы несколько решёток было когда делаешь дно, делаешь другую и первая пропадает(((


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:01 
Аватара пользователя

Shmayzer
Внимательно почитайте Здесь, а вообще зачем несколько решоток? Одну наложили и все
шульга
А файл базы где? Или вы думаете кому-то интересно, что у вас там на скрине?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:40 
Читатель

Репутация: 0



Люди! помогите! создал базу по инструкции :thumbs_up , вылетает ошибка как у -=STALKER=-,
(базу написал на английском, может описание тоже нужно на английском?) нечего не помогает :dash: !


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 01:37 
Аватара пользователя

СТАЛЕРОМАН
Вы свою базу сначала выложите, на угад вам давать рекомендации , это всеравно что врачебный диагноз по телефону ставить


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:24 
Читатель

Репутация: 0



"Индекс находится вне границ массива" и "Ошибка загрузки ресурсов: № 102" Парни подскажите почему так????? :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 15:35 
Аватара пользователя

YYYHHHOOO
Идем читать правила форума, а именно Правила публикации сообщений


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:45 
Читатель

Репутация: 0



Люди помогите!!! Не пойму, как переформатировать картинку для карты из jpeg в npg((((
Очень надо, спасибо за понимание)))


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 119 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Перейти: