ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 23:43 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Изображение


Ну, собственно из заголовка, думаю, все ясно.
Бухаете? Вероятно будет стыдно писать людям.
Как часто "бухаете"? Почему это делаете? Плюсы и минусы?
Плюсы: грамотно общаюсь с людьми, нахожу общий язык, раскрепощен в сексе, душа компании.
Минусы: "болею" по утрам, стыдно бывает за вчерашние "перлы".


Последний раз редактировалось Anton 777 24 апр 2020, 22:46, всего редактировалось 8 раз(а).

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 09:56 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Бухнуть никогда не вредно. В наше суровое время иногда надо отдохнуть от жизни, проблем. Да и разрядка для мозга необходима. Ведь сами замечали, что под "градусом" всё кажется в розовом цвете, все люди братья, ты всё можешь, всё сделаешь. Но тут важна грань, которую трудно не переступить и не уйти в запой. У меня, к сожалению, он иногда случается, и что голова по утрам болит, это ещё цветочки! Когда после недельного пьянства двое суток выворачивает всего наизнанку, вот тут всех богов и чертей вспомнишь! Потом неделю жратва не лезет. Конечно так пить нельзя, но иногда срываюсь. Хотя отказаться от выпивки всегда можно, просто сами себе накручиваем причины. Вы не подумайте, я не алкаш какой-нибудь, а нормальный человек, но не каждый сможет признаться в своих слабостях и эта тема, я считаю нужная и актуальная, особенно среди нас, Рыболовов с большой буквы.
смолли писал(а):
Бухаете?Вероятно будет стыдно писать людям.

Давайте, всётаки поддержим разговор! Андрею спасибо!!! :friends:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:09 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



http://www.snob.ru/selected/entry/9951


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:17 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Хорошая статейка.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 14:11 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1186



:hi: Буду третьим в "клубе алкоголиков" :drink: Раньше бухал регулярно..,прошёл через все стадии алкогольного опъянения,сейчас пью реже но значительно больше. :piznec:
Цитата:
Почему это делаете?
:unknow: : праздники всякие,товарищи,футбол...много причин,да и просто бухнуть.
Цитата:
Плюсы и минусы?
а они наверное у всех одинаковые...только добавлю большой минус милиция,полиция...как её щас там называют появляется постоянно в самый не подходящий момент,и штрафов потом платить много приходится...Ну вот вобщем и всё. :drink:
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 17:17 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Нашего полку прибыло. Кто ещё смелый? Кто не боится выложить всю правду про себя? А может есть среди нас и ярые трезвенники, которым "в падлу" общаться с "алконавтами"?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 20:30 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Ау, народ? Вы где? Неужели все трезвенники-язвенники?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 20:42 
добрый администратор
Аватара пользователя

Ну я могу сказать, благо жизненный опыт и возраст позволяет! Гадость это в любом случае. Иллюзия расслабления и ухода от проблем. Слабые духом так поступают, но реально проблема то не рассосется!
За столом выпить не грех, в праздник не грех.. но регулярно.. по поводу и без повода (типа мне надо расслабится и все.. отстаньте от меня.. вы нифига не понимаете в моей трудной жизни) - это реальное зло. И имя ему - алкоголизм!!!
Однако, замечу что тут еще сказывается культура питья! У нас.. то ли широта русской души, то ли генетика, обычно как: много водки не бывает.. сколько водки не бери, а все равно придется идти за догонкой и т.д. В той же Греции, Франции и Испании где потребляют ничуть не меньше алкоголя чем у нас, все несколько иначе.
Почему? Вопрос сложный и тянет как минимум на долгие исследования и кандидатский минимум.. но.. в нашем восприятии и нашей стране, с некачественным алкоголем - это однозначное зло!
И упаси Бог, стремится молодежи подражать взрослым именно в этом!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 21:36 
Аватара пользователя

Репутация: 630



Ну по чему сразу алкоголиков!?
Выпиваю редко, но метко... )) В хорошей компании, по поводу (его в принципе всегда можно найти :) )...
Из плюсов наверное ни чего выделять не буду. А вот минус один, редко но бывает: Больная голова утром. ((
смолли писал(а):
раскрепощен в сексе

Милый! С этого места, пожалуйста, по подробнее. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 21:37 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Kote писал(а):
Гадость это в любом случае. Иллюзия расслабления и ухода от проблем.

Готов тысячу раз подписаться под этими словами, но согласитесь, иногда можно уйти в эту иллюзию, иначе свихнёшся от этой жизни. Кстати, НИКОГДА не пробовал наркотики, и не собираюсь. Лучше ужрусь водки до потери пульса, но к этой дряни не подойду и на пушечный выстрел.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 21:41 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



vlad733 писал(а):
Милый! С этого места, пожалуйста, по подробнее.

Гомик, что ли? Тогда не по адресу, здесь алики бывшие и настоящие беседуют!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 21:45 
Аватара пользователя

Репутация: 630



kosoy41 писал(а):
Гомик, что ли? Тогда не по адресу, здесь алики бывшие и настоящие беседуют!

Спасибо! Поржал!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 22:02 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



vlad733 писал(а):
Милый! С этого места, пожалуйста, по подробнее.

Не дождешься праативный.Это дело сугубо личное мое и любимой женщины :-[
kosoy41
Юрий,это у нас с Владом юмор такой(позволительно-приходилось с ним водки откушать :drink: )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 22:06 

Репутация: 1206



Гадость это в любом случае. Иллюзия расслабления и ухода от проблем.
Причем:чем глубже уйдешь в иллюзию-тем ужаснее будет реальность.
Может кто поделится чудодейственным эликсиром опохмелки.
ps.Андрей-это не после вчерашнего футбола появилась мысль открыть такую тему?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 22:14 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



levzad
Нет,открыл пораньше.Прекрасно понимаю,что профессионалы трезвого образа жизни будут иметь численный перевес,но и любителям выпить должно быть местечко.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 22:15 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



смолли писал(а):
у нас с Владом юмор такой(позволительно-приходилось с ним водки откушать

Вы живёте рядом?
levzad писал(а):
Может кто поделится чудодейственным эликсиром опохмелки.

Его не существует для тех, у кого губа отвисает после первой рюмки. Похмелье - это второе пьянство!!! (Это я про себя.)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 22:20 
Аватара пользователя

Репутация: 7637



Мужчины! Наверное, не смогу поступить в этот клуб - в январе будет 11 лет как я в завязке. То есть, 4 года боялся и - ни капли! Ну а сейчас уже позволяю себе 50 гр за вечер, но, честно говоря, сейчас это делаю, скорее для отмазки, потому что удовольствия уже не получаю, наверное, отвык. А объяснять каждый раз - себе дороже. Ну а до этого, сами понимаете, особенно в студенческие годы, да и после... Друзья, водка, девчонки... Времени нет деньги зарабатывать, а расходы! А тут на крещение, 18 января, набухался с другом и, по пьяне, говорю ему: с завтрашнего дня НЕ ПЬЮ! Утром проснулся - бодун, думаю: похмелиться или перетерпеть? День перетерпел, другой. А потом, думаю, что ж это я даром терпел? Да и слово надо держать. А через три месяца уже и на работу есть время, деньги лишние появились, сколько человеку нужно? А еще через месяц женился, ну не может человек жить спокойно, всегда нужен какой-то геморрой!? Ну это я уже шучу. Понимаю пьющих, но не оправдываю и чувства снисхождения не испытываю. У меня и младший брат посмотрел на меня, и уже 5 лет вообще не нюхает. Сейчас вспоминаю былые годы и ... Ну, зато есть что вспомнить!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 22:30 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



kosoy41 писал(а):
Вы живёте рядом?

В одном городе.
DrakonViktor
Ну я думаю не обязательно каждый день "закладывать за воротник!,чтоб вступить в клуб.Место и для умеренных и совсем непьющих всегда найдется,так что милости просим.
А к застолью,как и к работе надо походить с умом и ответственностью.Можно и работать,и пиво немного пропустить после работы.Естественно не в ущерб финансовому благополучию семьи.Насчет опохмелиться-бывает крайне редко,как правило "переболеваю",так как это чем дальше в лес,тем толще партизаны.Похмеляться-это наверное национальная черта.Самое главное стараться не переходить грань,ведущую к запою.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 18595 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 1034


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти: