ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 23:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



S.e.r.g.e.1
Чем выше и массивней игрок тем большее показатили дают.
У меня игрок рост-195 см и вес 80 кг и у меня много 70-75.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 11:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Вот эту новость накопал на сайте http://www.pes2009.org.ua
PES 2010 Konami описали так: «Наиболее исчерпывающие возможности за всю историю серии, где каждый мельчайший аспект будет цениться, как ключевой». Команда разработчиков из PES Productions готовится представить миру самый реалистичный симулятор футбола, когда-либо видевший все игровые платформы.

«Мы провели тщательный мониторинг среди обратной связи и комментариев относительно прогресса серии PES, и в следующей главе цикла поклонники увидят огромное количество возможностей, которые они так просили, — сообщил продюсер PES Productions Наойя Хатсуми. — Мы планируем сделать PES 2010 более дружественным, геймплей будет глубже и разностороннее. Внешне игра тоже эволюционирует… Сам процесс матча станет настолько близок к реальному, насколько позволит нынешнее «железо» игровых платформ».

Ради такой благой цели команда разработчиков расширила свои рабочие силы, создав несколько новых отделов, каждый из которых будет работать над определенными аспектами игры. А вот и некоторые ключевые усовершенствования и изменения, которые мы увидим в Pro Soccer Evolution 2010.

Геймплей
«PES 2010 сфокусирована на том, чтобы быть реалистичным симулятором футбола, где обязательны, как стратегия, так и быстрая реакция. В добавление к важным элементам аутфилда, вратари будут более активны и обладать большими способностями, чтобы соответствовать полевым игрокам. Над рефери мы тоже потрудились, подправив AI, что сделает игру более сбалансированной».

Усовершенствованная графика
«PES 2010 прошла череду серьезных визуальных модернизаций: от полета мяча, до движений футболистов, все теперь максимально приближено к реальности. Даже выражения лиц персонажей! Все это благодаря пересмотренной системе света и тени, которая постоянно меняется в зависимости от условий. Детализация стадиона также претерпела изменения в лучшую сторону, чего только стоит проработка травы!»

Абсолютно новая анимация и движения
«Анимация теперь абсолютно бесшовна, ведение мяча будет плавно переходить в удар по воротам. Мы добавили и больше индивидуальности самим ударам, включили разнообразные передачи. Некоторые элементы были полностью переработаны, например, ведение, развороты и нанесение ударов по мячу — теперь их анимация значительно мягче. Но это не повредило смене динамики в случае перехода от простого владения мячом к быстрой атаке».

Улучшенная Мастер-Лига
«Мастер-Лига была тщательно обновлена со всеми усовершенствованиями в плане менеджмента, что позволит игрокам управлять командой в течение более долгого периода времени. Мастер-Лига многими рассматривается, как один из главных аспектов успеха Pro Evolution Soccer, поэтому в PES 2010 мы наполнили ее многочисленными важными и долгосрочными добавлениями, которые сделают игру богаче».

AI
«Мидфилдеры и защитники теперь будут работать вместе, прикрывая «коридоры» и срывая атаки. Будут задействованы и слабые защитники, но это обеспечивает и еще один эффект — отсутствие софт-голов. В отношении атаки игроки получат более широкие возможности, одновременно направляя нескольких футболистов в разные зоны поля, что даст более высокую вероятность удачного гола. PES 2010 заключает в себе новый уровень управления, где стратегия важна не менее, чем быстрые действия, а новая система позволит игроку лучше следить за командой. Например, пока один футболист ведет мяч к воротам, вы можете «подтолкнуть» свободных игроков, чтобы они быстрее оказались в зоне пенальти, ожидая паса».

Индивидуальные игровые характеристики
«В предыдущих играх PES, состав команды определял движение футболистов. В PES 2010 перед вами предстанет новая система, где индивидуальный стиль атакующих и защитников будет неотъемлемой частью того, как они будут играть. И эти особенности AI для каждого футболиста будут своими, а другие полевые игроки будут реагировать на действия этого AI. Например, если какой-то игрок известен своим умением ловко отбирать мяч у противника, то большее количество партнеров по команде этого игрока побегут в зону пенальти, ожидая паса. То же и с футболистом, который хорошо держит мяч — защитники переключат свое внимание на другие задачи вместо того, чтобы опекать его».

Стратегия
«Новая мощная система позволит геймерам быстро и полноценно сбалансировать стратегию игры перед матчем. Каждый элемент — частота передач, движение на поле, линия обороны, позиции футболистов и многое другое — можно настроить так, чтобы он соответствовал вашему любимому клубу. Например, «Ювентус Турин» известен своими опасными контратаками, в то время как «Барселона» использует более широкие атаки. Все это можно будет настроить так, как вам захочется».

Усовершенствованный онлайн
«Был специально создан отдел, который занимается онлайн-режимом в PES 2010. К выходу запланировано большое количество дополнительного контента, что позволит игре предоставить более широкие возможности для геймеров».

Атмосфера в день матча
«Реакция зрителей на то, что происходит на поле теперь намного разнообразнее; новые речовки и аплодисменты — лишь малая часть улучшений. Будут включены сильные различия между домашними матчами и матчами «на выезде»; толпы поклонников будут реагировать на игру спонтанно, выказывая свое неодобрение или наоборот поддержку».

Пенальти
«Благодаря улучшениям, система проведения пенальти теперь будет более контролируемая и аккуратная».

Эксклюзивная Европейская Лига
«Konami укрепила свои отношения с UEFA, и теперь может с гордостью объявить о владении правами на Europa League Licence (известна ранее как Кубок UEFA)».

Pro Evolution Soccer запланирована к выходу этой осенью на Xbox 360, PC, PS3, PS2, PSP и мобильных телефонах.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 12:03 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



А кто нибудь Football manager 2009 скачивал? Играл? Отпишитесь :search:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 12:54 
Аватара пользователя

Репутация: 1963



Traider13 писал(а):
А кто нибудь Football manager 2009 скачивал? Играл? Отпишитесь :search:

Я играл игрушка фиговая честно тебе говорю. Не советую. Не интересная и скушная.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 18:06 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



А скачивал откуда?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 20:41 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Traider13 писал(а):
А кто нибудь Football manager 2009 скачивал? Играл? Отпишитесь :search:

Я играл в Football manager 2009 полная фигня лучше в фифа менеджер 2009 вот это кулл игруха!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 23:05 

Репутация: 0



Я кто знает, можно в ПЕС на инету играть?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 23:06 

Репутация: 0



Игорь-15 писал(а):
Вылаживайте свои самые красивые голы из всех футбольных симуляторов!!!!
Интересно будет посмотреть

Я б с удовольствием! не подскажешь как?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 11:10 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Lesha
1. Есть несколько программ, с помощью которых можно играть в пиратский ПЕС по нету. Подробней тут
2. Первый способ: можно выложить свой гол. Он находится в этой папке Мои документы\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2009\save . Сам сейв гола называется PES2009_REPLAY##, где ## порядковый номер гола. Второй способ: снять свой гол с помощью определенной программы, например Fraps, и выложить, например, на ютубе.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 15:24 
Читатель

Репутация: 0



RSP 2009 для Pes'a кто нибудь качал?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 16:58 
Аватара пользователя

Репутация: 0



S.e.r.g.e.1 писал(а):
RSP 2009 для Pes'a кто нибудь качал?

Я качал и скажу, что лучше патча для ПЕС я не видел. Самое главное, что РСП идет, как отдельная игра и можно играть в простой ПЕС и в РСП отдельно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 15:33 

Репутация: 0



Может будет кому-то интересно. А архиве 6 моих голов, архив весит 2.58мб
http://depositfiles.com/files/929uulelh


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 23:28 
Читатель

Репутация: 0



пес рулит, но мне не нравятся удары по воротам, невыразительные какие то


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 23:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



illasur писал(а):
пес рулит, но мне не нравятся удары по воротам, невыразительные какие то

Но лучше ни в одном симуляторе футбола нет :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 16:30 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Я играл в Football manager 2009 полная фигня лучше в фифа менеджер 2009 вот это кулл игруха!!!

Сравнивать ФМ с ФИФАМом сложно. ФМ(то бишь Foolball Manager 2009) сделан с упором на реалистичность полную.Недостатки интерфейса,3D матча и прочего сполна компенсируются реальной атмосферой.В ФИФАМе,приверженцем которого я являюсь,довольно красиво и интересно всё сделано,прорабатываемый всё лучше и лучше с каждым годом 3D,но много недостатков,связанных с реалистичностью.Здесь,как говориться,на вкус и цвет товарищей нет.Посмотрим,что наши мастера из Bright Future выдадут в этом году
Цитата:
пес рулит, но мне не нравятся удары по воротам, невыразительные какие то

Одна из особенностей ПЕСа.В отличии от ФИФЫ у тебя удары не будут летать строго по девяткам.Всё зависит от положения тела,положения мяча.Много факторов.Этим ПЕС и приятен.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 19:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



скажите плиз в PRO EVOLUTION SOCCER 2009 есть клуб Arsenal FC, а то никак найти не могу :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 19:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Не помню,честно,что лицензировано в ПЕСе 2009,но если Арсенала нету(он то есть в игре,только название другое и эмблема),то советую зайти на какой-нибудь сайт и скачать патчик,там их не мало,который добавит вам и клубы,и баджи и игроков некоторых.Допустим:http://peswe.com/ (не сочтите за рекламу)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 20:21 
Аватара пользователя

Репутация: 0



FlLM
Скачай Russian Super Patch и не парься. Там все лиги нормальные и помимо этого там есть Российская Премьер-лига и Русские комментаторы.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 85 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти: