ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 18:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Изображение
Mozilla Firefox
Текущая версия: 18.0


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.

Mozilla Firefox 22.0 | Скачать Firefox 18.0
Скачать Firefox 17.0 | Скачать Firefox 10.0 | Скачать Firefox 3.6.26
Firefox Beta 11.0b1 | Firefox Aurora 12.0a2 | Firefox Nightly 13.0a1

Все версии Firefox | Расширения


Firefox занимает в памяти 15-25 Мбайт, но если вы установили несколько (десятков) расширений, то будьте готовы к тому, что каждое из этих расширений потребует какого-то количества памяти. Если вы хотите экономить, то более тщательно подбирайте расширения и тестируйте их по этим параметрам.
Кроме того, память требуется для хранения кэша посещённых страниц и быстрого перехода к ним.
PasswordFox 1.30 - утилита для восстановления забытых паролей, сохранённых в Mozilla Firefox
Вложение:
passwordfox.rar


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 19:45 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



Подскажите пожалуйста, как в мозиле почистить кэш (вроде правильно написал, точно не помню как называется), а то такая проблема, что многие кнопки на сайтах просто напросто не активны, когда на них нажимаешь они ни как не реагируют!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 20:06 
Аватара пользователя

Репутация: 40



LeMoN писал(а):
Подскажите пожалуйста, как в мозиле почистить кэш (вроде правильно написал, точно не помню как называется), а то такая проблема, что многие кнопки на сайтах просто напросто не активны, когда на них нажимаешь они ни как не реагируют!


Инструменты - настройки - дополнительные - сеть.

Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 20:13 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



ман
Нажал на очистить сейчас, как я понял что-то очистилось, но не помогло, кнопки как были не на что не реагирующими так и остались такими!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 20:16 
Аватара пользователя

Репутация: 40



LeMoN
Какие именно кнопки? Попробуйте перезагрузить комп после очистки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 15:29 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



ман
Перезагрузка не помогает, вот пример на торренте, окошко где писать сообщения (коментарии) нажимая на любую кнопку на панеле ничего не происходит, хотя должен сразу же нарисовываться код Изображение это происходит не только на торренте, так что на него скидывать нет смысла :) и происходит не только на форумах! хотя на этом форуме всё работает :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 15:49 
Аватара пользователя

Репутация: 40



LeMoN
Извини, но боюсь что при таком раскладе я затрудняюсь чем либо помочь.
У меня на всех торрентах не работают эти кнопки до того как введешь текст, после установки курсора код появляется. Здесь на форуме все работает сразу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 16:46 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



ман
Я подчеркиваю, что такая проблема не только на торренте, ещё есть ряд примеров, где такая же проблема! да и на торренте даже если набрать текст и потом нажать на кнопку всё равно тоже самое, если выделить текст и потом нажать, то будет та же проблема!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 17:18 
Аватара пользователя

Репутация: 40



LeMoN
Попробуйте настройки JavaScript.
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 17:33 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



ман
стоит так же как и у вас!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 17:38 
Аватара пользователя

Репутация: 40



LeMoN
Ну тогда не знаю. Sorry :dntknw: (Возможно у Вас что-то с браузером, попробуйте обновить на домашке Mozilla).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 18:02 
Аватара пользователя

Репутация: 630



LeMoN
Дима! Есть не плохой форум- http://forum.mozilla-russia.org/index.php. Поищи или спроси там. Когда у меня были траблы, я решение там нашел.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 18:07 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



vlad733
Может это пакажется смешным но я там был и не смог зарегаться там :) чтобы спросить, а найти не могу ничего такого


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 18:13 
Аватара пользователя

Репутация: 630



LeMoN
Вот страница с того форума- http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=24441. Про то, как создать новый профиль. Сделай и посмотри как будет дело в новом профиле.
А в чем проблема регистрации?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 18:18 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



vlad733
пишет не правильно ввел код с картинки, хотя на 100% уверен правильно!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 18:56 
Аватара пользователя

Репутация: 630



LeMoN
Та же фигня. :dntknw: А старые пароль/логин. не помню. Попробовал с новым профилем?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 19:06 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



vlad733
а зачем вообще этот новый профиль?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 19:19 
Аватара пользователя

Репутация: 630



LeMoN
Попробуй. У меня в старом были проблемы, в новом нет. Переустановка, снос всех расширений- результата не давали. Создал новый профиль, зашел с него- все хорошо. Вот здесь почитай- http://wiki.mozilla-russia.org/index.ph ... 0%BB%D1%8F


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 37 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти: