ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Правила форума

На Доске позора будут размещаться люди игроки, читая сообщения которых, ощущаешь себя присутствующим на скотном дворе, насколько омерзительна, глупа и нечеловечна речь их.
Они забыли, что находятся в обществе людей, и как принято общаться в нём.
В реальности подобных "товарищей" за подобное общение быстро бы поставили на место, но в интернете... Да и не думаю, что такие "герои" осмелились бы на подобное общение в реальности, так как в основном подобные "интернет-герои" в реальной жизни невероятно трусливы.

Не знаю, что заставляет подобных людей так деградировать и опускаться на уровень скота. Причин может быть множество: банальная невоспитанность, умственная и психическая неполноценность, чувство собственной безнаказанности, пьянство, несостоятельность в реальной жизни или что-либо ещё.
Знаю одно, что таким товарищам не место в интернете, ну может, если только на специализированных сайтах и форумах, где собираются подобные элементы. В любом случае, если они хотят общаться среди нормальных людей, они должны быть, либо под присмотром врачей, либо в наморднике.

Доска позора создана не для того, чтобы унизить кого-либо или оклеветать. Больше чем они сами себя унизили, их уже никто не в силах унизить. Они сами с этим прекрасно справляются!
Принцип расположения "героев" прост: Известные ники, возраст и тексты сообщений.
Если человеку удалось увидеть себя со стороны и осознать свою неправоту, он будет убран с Доски, конечно, только после того, как он отпишется в "своей" теме и принесёт всем извинения за своё хамство.

Пожалуйста, не забывайте, что вы не на скотном дворе и что за все ваши слова и поступки когда-либо придётся ответить. Думайте перед тем, как что-либо написать! Мозг именно для этих целей и существует! Голова придумана тоже не только для того, чтобы в неё ужинать!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 03:19 
строгий администратор

Карта форумных разделов для быстрого нахождения нужных тем:

Обсуждаем карту здесь же...

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 20:15 
строгий администратор

Logvin

Ага, поправил!

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 20:29 
SmartModer

Ray писал(а):
install
Слава, прошу прощенья, допущена орфографическая ошибка в Прайс-турнирах, исправьте на ТрофеЙ дня. И в разделе Вопросы по игровому процессу, поправить ссылку Вопросы по интерфейсу игры.

Эти не исправлены ; )

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 11:12 
Всевидящее око

Просьба поправить в Новой Гвинее: локация называется озеро Сентани. В карте просто Сентани.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 11:17 
Всевидящее око

также и остальные локации (река Сепик, остров Ваяг, река Флай) а то многие будут теряться в поиске.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 18:51 

install
Слав, в списке рыб Шэд не по алфавиту.
Он идет последний после рыб на букву Щ.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 21:22 

install
Слава,здраствуй. Решил свой вопрос задать здесь.
Некоторое время не заходил (надолго) на форум и проспал момент когда с разделов "Базы" и "Рыбы" убрали ссылки "Карта форума". Потом я их нашёл в этом разделе. Видимо в переносе был какой-то смысл , но как по-мне там они находились очень удобно. Если есть возможность- верните их (как дополнение к основной карте), ну или объясни пожалуйста.
Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 22:44 
строгий администратор

козак писал(а):
Если есть возможность- верните их (как дополнение к основной карте), ну или объясни пожалуйста.

Объяснить что?
Как мне кажется, с этой картой гораздо удобнее стало... Всё в одном месте.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 09:31 

install
Вячеслав, в разделе "Рыбы" ссылка на Боллу ведет на 404 страницу.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 15:36 

Раньше в темах "Рыбы" и "Наживки" были прямые ссылки в виде списка с рыбами и наживками нельзя ли вернуть, очень неудобно переходить в карту форума для перехода к рыбе, наживке или блесне, к базе(триады, СФ)?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 13:49 

Добрый день.

На мой дилетантский взгляд было бы логично перенести

раздел Мобильная Русская Рыбалка МРР 2.5
Изображение

в подфорум Игры про рыбалку
Изображение

Обоснование:
1. В настоящее время идет работа над Мобильной Рыбалкой Installsoft Edition (exc. Fishing For Friends)
Изображение
2. В Мобильной Русской Рыбалке МРР 2.5 не закрытыми осталось только третья часть тем, да и те мало востребованы.
3. Те, кто в настоящее время приходят на форум Мобильной Рыбалкой Installsoft Edition (exc. Fishing For Friends) будут меньше путаться.

Еще раз повторюсь, что могу не знать всех подводных камней – это только предложение.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 13:55 
строгий администратор

Logvin писал(а):
В настоящее время идет работа над Мобильной Рыбалкой Installsoft Edition (exc. Fishing For Friends)

Ну, как выйдет, так и уберём ) Сейчас только работа идёт...

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 10:19 
источник заразы

Oktopus писал(а):
install
Вячеслав, в разделе "Рыбы" ссылка на Боллу ведет на 404 страницу.

Хочу добавить на Охотский шлемоносец ссылки совсем нет.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 05:42 
строгий администратор

serg839 писал(а):
Хочу добавить на Охотский шлемоносец ссылки совсем нет.

Поправил.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 14:23 
источник заразы

В разделе рыбы нет ссылки на Ябби(((

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 15:26 
строгий администратор

vital... писал(а):
В разделе рыбы нет ссылки на Ябби(((

Рак Ябби ; )

СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 19:18 

Добрый день.

1. Обратил внимание, что в списке баз не по алфавиту расположены базы Лабынгкыр и Куба:
Изображение

2. Предложение (ни на что не претендующее) – по аналогии с изображениями гербов на таких базах как Болгария, Великобритания, Италия и т.д., можно было бы поместить изображение флага или печати Флориды на базе Флорида:
ИзображениеИзображение

Если не ошибаюсь, озеро Тиорати расположено в штате Нью-Йорк, у которого тоже интересное изображение флага (печати):
ИзображениеИзображение

3. Еще одно предложение (ни на что не претендующее) – может объявить конкурс на лучшее изображение баз (в основном рек), которые сейчас не имеют своих графических символов-изображений.

С уважением.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:30 

А почему нету в карте форума темы призовой прикормки каша? :unknow:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:59 
строгий администратор

NIKITOSGOD писал(а):
А почему нету в карте форума темы призовой прикормки каша?

А что для других прикормок есть отдельные темы?

[ Сообщений: 42 ]  На страницу  1, 2, 3