ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Правила форума

На Доске позора будут размещаться люди игроки, читая сообщения которых, ощущаешь себя присутствующим на скотном дворе, насколько омерзительна, глупа и нечеловечна речь их.
Они забыли, что находятся в обществе людей, и как принято общаться в нём.
В реальности подобных "товарищей" за подобное общение быстро бы поставили на место, но в интернете... Да и не думаю, что такие "герои" осмелились бы на подобное общение в реальности, так как в основном подобные "интернет-герои" в реальной жизни невероятно трусливы.

Не знаю, что заставляет подобных людей так деградировать и опускаться на уровень скота. Причин может быть множество: банальная невоспитанность, умственная и психическая неполноценность, чувство собственной безнаказанности, пьянство, несостоятельность в реальной жизни или что-либо ещё.
Знаю одно, что таким товарищам не место в интернете, ну может, если только на специализированных сайтах и форумах, где собираются подобные элементы. В любом случае, если они хотят общаться среди нормальных людей, они должны быть, либо под присмотром врачей, либо в наморднике.

Доска позора создана не для того, чтобы унизить кого-либо или оклеветать. Больше чем они сами себя унизили, их уже никто не в силах унизить. Они сами с этим прекрасно справляются!
Принцип расположения "героев" прост: Известные ники, возраст и тексты сообщений.
Если человеку удалось увидеть себя со стороны и осознать свою неправоту, он будет убран с Доски, конечно, только после того, как он отпишется в "своей" теме и принесёт всем извинения за своё хамство.

Пожалуйста, не забывайте, что вы не на скотном дворе и что за все ваши слова и поступки когда-либо придётся ответить. Думайте перед тем, как что-либо написать! Мозг именно для этих целей и существует! Голова придумана тоже не только для того, чтобы в неё ужинать!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 03:19 
строгий администратор

Карта форумных разделов для быстрого нахождения нужных тем:

Обсуждаем карту здесь же...

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 03:36 
строгий администратор

Со временем будем её дополнять... Если кто-то хочет помочь, не откажусь ) Например, составить в нужном формате список тем с прайс турниров, форумных игр и т.д

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 06:13 
SmartModer

install
С удовольствием помогу. Сегодня после работы займусь ими. Кроме вышеперечисленных разделов какие ещё разделы нужно оформить?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 06:17 
строгий администратор

Ray

Спасибо!
Раздел общение, игры про рыбалку... Пока всё

Формат ссылок в скайп кину

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 22:16 

Я с удовольствием помогу так как не могу играть в рр так может хоть на форуме смогу помочь,можно? :-[

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 23:28 
строгий администратор

NIKITOSGOD писал(а):
можно?

конечно :da-da:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 23:57 

В принципе идея понятна, указаны основные ссылки, или на важные темы или к которым чаще всего обращаются (хотят найти) пользователи. Так что не стоит наверно добавлять малопопулярные ссылки типа "архив старых версий". В первую очередь карта будет полезна новичкам.
Вопросы и пожелания:
Есть ли смысл объединить ссылку "развернуть всё" и "свернуть всё" в одну? Т.е. ссылка переключается с одной на другую при нажатии, примерно как "+" и "-" переключаются? При нажатии на раскрывающиеся ссылки "Правила", "Помощь", "Рыбы", "Форум" и т.д. происходит разворачивание списка, но при повторном нажатии обратного сворачивания не происходит, для этого нужно нажать "-". Можно повысить удобство пользования картой, если сворачивать списки повторным нажатием на эти же ссылки.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 03:11 
строгий администратор

Sfinx писал(а):
Есть ли смысл объединить ссылку "развернуть всё" и "свернуть всё" в одну? Т.е. ссылка переключается с одной на другую при нажатии, примерно как "+" и "-" переключаются? При нажатии на раскрывающиеся ссылки "Правила", "Помощь", "Рыбы", "Форум" и т.д. происходит разворачивание списка, но при повторном нажатии обратного сворачивания не происходит, для этого нужно нажать "-". Можно повысить удобство пользования картой, если сворачивать списки повторным нажатием на эти же ссылки.

Посмотрим... может и получится...

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 06:33 
SmartModer

install
Слава, прошу прощенья, допущена орфографическая ошибка в Прайс-турнирах, исправьте на ТрофеЙ дня. И в разделе Вопросы по игровому процессу, поправить ссылку Вопросы по интерфейсу игры.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:50 

Считаю что в разделы надо включать ссылки и на малочитаемые темы, так как после того как народ привыкнет к карте форума такие темы вообще находить и заходить не будут.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 12:47 
SmartModer

Андрей
install писал(а):
Со временем будем её дополнять...

Можно что-то забыть, упустить, проигнорировать...думаю и для конструктивной критики найдется место в этой теме.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 20:16 

Отсортировал раздел форумные игры по алфавиту:думаю для новичков этот раздел необходим чтоб набрать 16 сообщений (закрытые темы в внимание не принимал)

Ассоциации
Бесконечная история
Водоёмы
Вопросом на вопрос
Города и страны
Два на одно
Досчитай до миллиона
Если бы...
ЖЗЛ
Живое-неживое
Закончи шутку
Игра в "рифмы"
Игра в слова
Игра с никами форумчан
Из двух одно!
Крокодил
Логическая цепь
Машина мечты
Найди применение объектам
Напитки и Профессии
Облом
Оптимист
Отгадай героя
Отгадай форумчанина
Пишем сказку
Поделись своей эрудицией
Поле чудес
Поменяемся?
Последнее слово
Право выбора
Предметы нашей молодости
Придумай блюдо
Прикольные ответы
Пропуски
Противоположности
Рок-архив... и не только…
Сколько лет вы дадите человеку над вами
Смерть желудку
Составь три слова
Стихотворение на заказ
Съедобное-Несъедобное
Угадай известного человека по фото
Угадай мелодию
Угадай мультфильм по скриншоту!
Угадай наживку
Угадай рыбку
Угадай фильм по скриншоту!
Фауна - Флора
Фото-ассоциации
Хорошо-плохо
Хочу увидеть
Цепочка
Цифры
Черный ящик
Чехарда
Что в имени твоем?
Что поместится в трёх-литровую банку
Шифровалка
ЭстафетА
Я знаю пять...

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:04 

Исправление для тех у кого карта форума в IE браузере имеет не полный вид Изображение
Нажимаем сервис, далее активируем просмотр в режиме совместимости Изображение
Получаем Изображение

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:12 

Что-то в списке рыб "Золота инков" по-прежнему нет, хотя в таблице рекордов - есть. Может, его добавить всё-таки в список?

Самые богатые золотые россыпи сейчас в "Золотой лихорадке" и "Джуманджи".

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:52 
строгий администратор

Satyr
ВСё добавим... Просто пока временно не до карты ) Чуть позже

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 08:26 
Всевидящее око

В свое время уже обращал внимание на то, что в игре нет африканской харациновой щуки тут, а есть просто африканская щука, однако в карте форума всё по-прежнему - харациновая.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 08:51 
строгий администратор

Lavander
Исправил

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 16:33 

Приношу свои извинения за беспокойство, но:

1. В Карте форума, в разделе "Блесны" неверно указан Spinner-9001 (Spinner-/li9001):
ИзображениеИзображение

2. В Таблице рекордов Кожистая черепаха и Кархародон имеют один и тот же рисунок:
ИзображениеИзображение

[ Сообщений: 42 ]  На страницу  1, 2, 3