ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 06:04 
строгий администратор
Аватара пользователя

Обсуждение GREEN DISC здесь...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 08:17 
Читатель

Репутация: 0



так будет торрент или нет?
Покупать голд не хочется. Или вы скорее всего получаете бабло за количество закачек


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 12:15 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

RR_Andrey писал(а):
так будет торрент или нет?
Покупать голд не хочется. Или вы скорее всего получаете бабло за количество закачек

Как правило, после скачки диска, через сутки, двое появляется на многих торрентах. Гугл в помощь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 14:46 
Аватара пользователя

RR_Andrey
Еслиб вы знали какое количество "бабла" получается за эти самые скачки, вы бы не ставили это в упрек инсталлу за проделаннуюю работу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:05 
Аватара пользователя

Репутация: 259



install писал(а):
Green Disc 2013

Вес: 8.12 Гб



Доброго времени суток. Вячеслав, а нельзя ли что нибудь убрать? Объем слишком большой, нельзя будет на диск нарезать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

Милка88 писал(а):
нельзя будет на диск нарезать.


Почему нельзя? На диск формата DVD9 с лёгкостью нарежете


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 17:55 
Читатель

Репутация: 0



Лично я, скачивать не буду исключительно из-за размещения.. Подожду пока кто-нить на торрент перепостит.. Четверо суток качать 1 двд, мы что, в каменном веке? Вы тут копеечки сшибаете, а людям гемор. Подборка хорошая, но так извращаться, что минимальное время скачивания одной части 11 часов 40 минут, ну совершенно не смешно. Покупать голд да-ж не собираюсь, из-за одного двд. Пусть даже самого-супер-пуперного. Большая часть есть и так, просто на разных дисках.

p.s. Если будет торрент, готов встать на постоянной раздаче сразу при получении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:24 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



ICP
Всего-то отправить СМС за 35 р. и скачка идёт 200-208 кб.сек.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 12:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



На Skymonk премиум лимит 10Гб стоит 35 руб. Все части выкачивает часа за 2. Образ нормально запускается. Как выложить на торрент я не знаю.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 00:29 
Читатель

Репутация: 0



:thumbs_up
Отлично, когда все в одном месте и еще и поиск работает!
Большое спасибо за работу!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 14:42 
Читатель

Репутация: 0



ICP писал(а):
Лично я, скачивать не буду исключительно из-за размещения.. Подожду пока кто-нить на торрент перепостит.. Четверо суток качать 1 двд, мы что, в каменном веке? Вы тут копеечки сшибаете, а людям гемор. Подборка хорошая, но так извращаться, что минимальное время скачивания одной части 11 часов 40 минут, ну совершенно не смешно. Покупать голд да-ж не собираюсь, из-за одного двд. Пусть даже самого-супер-пуперного. Большая часть есть и так, просто на разных дисках.

p.s. Если будет торрент, готов встать на постоянной раздаче сразу при получении.

Поддерживаю на все 100


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 01:19 
Читатель

Репутация: 0



ondry писал(а):
RR_Andrey
Еслиб вы знали какое количество "бабла" получается за эти самые скачки, вы бы не ставили это в упрек инсталлу за проделаннуюю работу.
Я знаю, сколько он получает. Скорее всего - 60% от продажи. Т.е. 35*0,6=21 рубль, с каждой оплаты голда на его скачке. Лично ему я бы отдал рублей 500, но давать эти деньги мутному сервису, да пошли они куда подальше..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 17:30 
Читатель

Репутация: 0



При распаковки архива, вылезла вот такая фигня.Изображение
Похожие вылезают и на других частях. Сколько всяких архивов разархивировал, но такое в первый раз. Причину понять не могу. Закачка прошла без проблем. Инет стабильный.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 17:48 
строгий администратор
Аватара пользователя

Dakki
Напишите котрольные суммы 3 и 4 архива


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 07:06 
Читатель

Репутация: 0



Извините за мою тупость, но я не знаю где в архивном файле посмотреть сумму. Там есть только вес архива и сжатие.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 07:35 

Dakki писал(а):
Извините за мою тупость, но я не знаю где в архивном файле посмотреть сумму. Там есть только вес архива и сжатие.

Смотрите на скрине в спойлере

Правой кнопкой мыши по архиве, снизу выбираем "Свойства" и получаем такую картину:

Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 18:08 
Аватара пользователя

Репутация: 534



Ребята привет Всем, кто скачал, вопрос, работает ли прога по установке драйверов?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 21:42 
строгий администратор
Аватара пользователя

ugos писал(а):
Ребята привет Всем, кто скачал, вопрос, работает ли прога по установке драйверов?


в этой версия ошибка прежняя с незапуском драйверпак солюшена исправлена. Лично проверял ;-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 07:53 
Читатель

Репутация: 0



Jakim писал(а):
Dakki писал(а):
Извините за мою тупость, но я не знаю где в архивном файле посмотреть сумму. Там есть только вес архива и сжатие.

Смотрите на скрине в спойлере

Правой кнопкой мыши по архиве, снизу выбираем "Свойства" и получаем такую картину:

Изображение

Сделал, как рекомендовалось, но выходит вот такое окно в свойствах. У меня винда 7 максимальная. Может какие настройки нужно сделать.
Изображение
Не очень хочется заново загружать. Даже на Gold- выходит 2 часа загрузки.

Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 922 ]  На страницу  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 52


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Перейти: