ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 06:04 
строгий администратор
Аватара пользователя

Обсуждение GREEN DISC здесь...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 06:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Штука нужная,и по всей видимости удобная,дома в дисках и драйверах полный завал,а здесь всё в одном месте :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 11:17 

Репутация: 0



Попался мне в руки подобный диск, обзывается Xtrem_CD_V 3.8 на нём же XP 2008 сборка Xtrem не требующая регистрации, и гора софта. Даже выковырял с него кое что.
А идея с GREEN DISK хорошая новичкам скорее всего пригодится, для себя я уже давно такой диск записал только без пояснялок конечно.

Мысли вслух: Всё что туда будет напихано, должно быть с ключами а не с кряками.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 11:31 
строгий администратор
Аватара пользователя

extrimland писал(а):
Попался мне в руки подобный диск, обзывается Xtrem_CD_V 3.8 на нём же XP 2008 сборка Xtrem не требующая регистрации, и гора софта. Даже выковырял с него кое что.
А идея с GREEN DISK хорошая новичкам скорее всего пригодится, для себя я уже давно такой диск записал только без пояснялок конечно.

Мысли вслух: Всё что туда будет напихано, должно быть с ключами а не с кряками.


1. Это не Xtrem_CD по многим пунктам :) И загрузочным этот диск точно не будет.
2. А насчёт ключей и кряков. Это выходит, что нужно ПОДБИРАТЬ только тот софт, который с помощью ключей регистрируется????? Не понимаю, зачем?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 11:41 

Репутация: 0



Софт регистрацией от ключика собирал очень долго, но оно того стоит, на многие кряки антивирус реагирует неадекватно, типа модифицированый win32 или троян, возможно и ничего страшного но напрягает.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 11:49 
строгий администратор
Аватара пользователя

Да нет, из-за того, что антивирус запищит ставить заведомо худшую программу??? Лучше поставить лучшую, и пусть антивирус хоть испищится там :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 11:52 
строгий администратор
Аватара пользователя

Хотя, было бы дуростью, пихать туда Винрар с патчем, если есть Винрар с рег-файлом :ROFL:
Но на некоторый софт, к сожалению, ключей и кейгенов нема... Только замена экзешника или пропатчивание... Так что... :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 21:35 
Читатель

Репутация: 0



я пользуюсь lonerXP .это винда+куча софтины на все случаи жизни+не нужны дрова от компа,в смысле диски родные,система сама находит что нужно и ставит с этого диска+в списке отметил все проги что нужно поставить ,нажал пуск и пошол курить и пить кофе! оно всё сделает за вас! и всё крякнуто!
зверь тож такие диски делает,в принципе таких сборщиков хватает и за это им огромное СПАСИБО!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 22:56 
Аватара пользователя

Репутация: 0



vik76 писал(а):
я пользуюсь lonerXP .это винда+куча софтины на все случаи жизни+не нужны дрова от компа,в смысле диски родные,система сама находит что нужно и ставит с этого диска+в списке отметил все проги что нужно поставить ,нажал пуск и пошол курить и пить кофе! оно всё сделает за вас! и всё крякнуто!
зверь тож такие диски делает,в принципе таких сборщиков хватает и за это им огромное СПАСИБО!!!

Только не на каждом железе такие сборки нормально работают.Предпочитаю ставить чистую винду, если что то заглючит, то потом не будешь ломать голову, от корявой сборки это или еще от чего.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 08:42 
Аватара пользователя

Репутация: -77



извените за вопрос а полная версия еще не вышла?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 11:14 
строгий администратор
Аватара пользователя

)(oтт@бь)4
Заливается :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 11:19 
Читатель

Репутация: 0



День добрый Скачал поставил пишу с браузера Идея отличная Несколько вопросов и предложений Софт получится Очень громоздкий Скачивать будет очень и очень тяжело я имею ввиду не привелигерованных пользователей привязанных к быстрым сетям им пофиг где когда и сколько Поэтому я так думаю нужно максимально уменьшить размер я назову базового диска Есть готовая сборка Тотала Вы добавите ещё к ней будет отлично Убрать Фотошоп он ни к чему есть альтернатива и можно добавить папку Лекарственные растения


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 11:46 
Читатель

Репутация: 0



И ещё в догонку Желательно папку драйверов для видеокарт не самых самых это не проблема а так же на материнки тоже самое По Браузерам то же самое сборка Опера +Ваше дополнения альтернатива Лиса тоже сборка или Ваш Браузер с учётом всех дополнений и изменений И обязательно Ахроник а также можно мобильную версию Пингвина


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 12:04 
Читатель

Репутация: 0



И в продолжение сразу извиняюсь Рыбалка всё о кей На работе комп под оперативкой стоит игра идёт У меня видеокарточка Radeon 8Mb 1998г выпуска и всё идёт отлично идёт низкий поклон Хозяину Сайта


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 12:25 
Читатель

Репутация: 0



Да забыл написать Ставится И ещё Раз ставится чистая Винда А потом начинается Ваше Творчество ЕЩЁ РАЗ респект INSTAL за тот ТРУД которые просто не понимают


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 18:38 
Читатель

Репутация: 0



несочтите за флуд ну если когота не затруднит залейте фаил на медиазону
вот ссылка ftp://10.253.0.24/
лично у меня скорость 128 кб,сек у меня 33 дня качаца будет так написанно
пажалуста залейте


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 21:02 

Репутация: -64



Скачал ваш Грин диск.... 34 вируса нашел(((( У меня Аваст 4.8 Профессионал. Самое последнее обновление Сегодня!! В чем проблема?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 21:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

карась
Потому что там есть КРЯКИ, которые очень часто принимаются за вирусы.
Могу утверждать на все 100% - ВИРУСОВ ТАМ НЕТ


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 922 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 52


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: