ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 22:50 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Здесь обсуждения и дополнения к правилам проведения турниров.

Все замечания только по делу, флуд будет удаляться.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 10:58 

Репутация: 27



Господа извините может не в тему-хотелось бы узнать про турниры новичков кто в них может участвовать и что для этого нужно что такое дубль когда указываешь тему письма-сын только начал играть понравилось просил всё выяснить-и можно ли мне играть турнир для новичков-извините если не в этой теме спршиваю


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 11:15 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 0



дубина писал(а):
Господа извините может не в тему-хотелось бы узнать про турниры новичков кто в них может участвовать и что для этого нужно что такое дубль когда указываешь тему письма-сын только начал играть понравилось просил всё выяснить-и можно ли мне играть турнир для новичков-извините если не в этой теме спршиваю

Про турниры для новичков смотрите в шапке темы viewtopic.php?f=57&t=6064
Что такое дубль - это второй электронный адрес (дублирующий) для отправки результатов, на случай проблем с электронной почтой.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 19:15 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 1390



дубина
В турнирах новичков может принимать участие любой пользователь форума, не имеющий наград за участие в форумных турнирах. Вы можете.
А по поводу сына: скорее всего ему придется регистрировать свой профиль и играть под ним.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 15:47 

Репутация: -165



greywolf писал(а):
Предлагаю всем перемирие :)
..в таблице напротив рыбы будет графа "Ник игрока". Заполняем только её (только ник - без всяких номеров рез-файлов!). Текстовой документ НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ!!!

А после эксперимента продолжим полемику :)


Понимаю, что Федор уже и не ооi, но эксперемент,начатый 1 сентября, так и не получил развития...Нужно RR , не нужно?..Многие начав игру, достигли результатов, и начинать снова в профиле с RR, тоже не всем сподручно. Большенство"гуру", начали с 08-09 годов, честь им и хвала, никто же заслуги ихние не забирает, и команд то всего пара десятков, и туда не пробьешься, но на форуме есть и другие игроки...И насчет обманов, и т.д. если не будет "резов"...Методики проверок изменились..тогда и с "резами " обманывали..вспомните "Выдру"-скандалы...
Мое мнение--Прежде всего это Игра, и к ней должен быть доступ всем
С Уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 18:27 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



dedvlad писал(а):
greywolf писал(а):
Предлагаю всем перемирие :)
..в таблице напротив рыбы будет графа "Ник игрока". Заполняем только её (только ник - без всяких номеров рез-файлов!). Текстовой документ НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ!!!

А после эксперимента продолжим полемику :)


Понимаю, что Федор уже и не ооi, но эксперемент,начатый 1 сентября, так и не получил развития...Нужно RR , не нужно?..Многие начав игру, достигли результатов, и начинать снова в профиле с RR, тоже не всем сподручно. Большенство"гуру", начали с 08-09 годов, честь им и хвала, никто же заслуги ихние не забирает, и команд то всего пара десятков, и туда не пробьешься, но на форуме есть и другие игроки...И насчет обманов, и т.д. если не будет "резов"...Методики проверок изменились..тогда и с "резами " обманывали..вспомните "Выдру"-скандалы...
Мое мнение--Прежде всего это Игра, и к ней должен быть доступ всем
С Уважением!

vlad, ошибаешься эксперимент полностью удался. Речь о ликвидации RR_ из игрового ника не шла. Разговор был о том, чтобы упростить оформление результатов турниров. Сейчас полностью ушли от заполнения текстовых файлов.
Ни кто из игроков не мог начать играть в 2008 году, т. к. версия 2.4 вышла в свет 04.11.2009 г. И все, старики и новички начинали с нуля.
Никаких ограничений по доступу к Игре не вижу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 19:35 

Репутация: -165



Ribachok(Сергей))
Вы не вникли в дискуссию...Там вопрос и был затронут о RR. Я уже неоднократно поднимал этот вопрос...Посмотрите Ваши ( а не твои!)..прошлые записи...Вы о чем там писали?

Форум не для "клана"--Форум , для народа--его посещающего!!! И не важно, когда я к нему присоединился.....Вот в чем суть и начало дискуссии..
С уважением!
PS) А вопрс то был к Фёдору..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 19:48 

Репутация: 292



dedvlad
Каким боком ваши рассуждения относятся к этой теме???
Руским языком обьяснили-приставка RR_ нужна для того чтобы работала прога проверки!! Что не так?? Все остальные дискусии были связаны с текстовым документом,который решили отменить и это с успехом используется в турнирах !!
Предлагаю уже остановится на этом !! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 19:53 

Репутация: 556



dedvlad
Как раз Ribachok и вник в дискуссию.
Что бы понять о чём шла речь, надо просто начать играть в форумных турнирах, а не критиковать то, о чём Вы и представления не имеете....
Повторюсь специально для Вас, в сентябре речь шла о текстовом документе, который помимо резфайла составлялся игроком. Сейчас игроки текстовый документ не составляют, а лишь вкладывают в папку свои резфайлы( спасибо большое за такое изменение в правилах), без прописанного в Профиле RR_, ни о каких Командах и Форумных турнирах не может быть речи. Касаемо вступления в Команду, заиграйте в форумные турниры и предложение не заставит себя ждать. Почаще заглядывайте в раздел "Создание и набор в Команды". У одного из игроков нашей Команды слетел профиль с очень большим разрядом, пришлось начинать с самого начала и прописать вновь, так не любимый Вами RR_. Приблизительно за неделю, он мог вновь нормально играть в Команде на равных. И последнее, скоро выходит новая версия, где мы все начнём с нуля, присоединяйтесь, только не забудьте прописать RR_dedvlad и установите программу турнир.
Желаю Удачи.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 19:57 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

dedvlad
А все просто - без RR_ в начале ника программа записи просто тупо не будет работать... А дальнейшие рассуждения смысла не имеют :)

Да, и вот ещё - маленький такой штришок :) прежде чем скачать игру с форума должен броситься в глаза вот этот текст (а впрочем процитирую полностью, в том виде, в каком он есть :) )

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

Для участия в форумных турнирах и в Таблице Рекордов, ваш ник в игре должен соответствовать вашему нику на форуме и начинаться с символов RR_ (например, если у вас ник на форуме Сергей, то ник в игре должен быть RR_Сергей). Т.е. если вы в будущем планируете участвовать в форумных турнирах, то рекомендуем вам сразу прописывать ник в игре RR_ваш ник на форуме, чтобы потом не пришлось всё начинать с начала.


Дата этого текста - 03.11.2009 г.

но это уже лирика - к работоспособности программы записи никакого отношения не имеющая...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 21:16 

Репутация: -165



Это не флуд...Вникните, все! Вопрос не о наградах прошлых, званиях и регалиях...Вопрос о новом КАЧЕСТВЕ форума и игры в форуме...( почитайте начало с мая 08--какие там были дискуссии)..RR искусственно придуман..кстати как и название нашего форума..читаем прошлые темы! и споры на них..
...И вот возникла снова идея, Я ЗА НЕЁ, с новыми методами, проверок, вводить, только "ник"--почему такая волна возмущения от "ветеранов"?..Вам что-то нужно будет менять?, да назовите вы себя в игре, хоть трижды RRR? ..по нику и логину, все определится сейчас( IP-адрес есть в конце концов)..
Я к чему..пару лет назад были одни технологии, сейчас совсем другие, а Ваши профили не пострадают, и новым игрокам, не ходившим на форум, но имеющим какие-то достижения... не придется начинать все с начала..Вот корень!
Всех уважаю, Всем Удач!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 23:16 

Репутация: 292



dedvlad
батюшки мои, по вашим высказываниям могу токо одно ваше состояние предположить :)
если нет понятия по прогам проверки и их применении то то могу вам токо пример привести-вот заходите вы на форум введя свой логин и пороль , так же и прога проверки воспинимает RR_ как пороль для ее запуска :)
может не стоит так распылятся, все ваши предложения и доводы просто не к месту!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 01:55 

Репутация: -165



ОК! Павел, я замолчал...Просто я и Ваши 90 стр, сообщений прочитал, и Уважаемого Федора -100 стр...Состояние дай Бог вам!
Нет так нет, Я свои предложения высказал уже не в одной теме.
Всем без обид


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:32 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня вопрос к арбитрам.
Дело в том что мой ник на форуме LUX 66 , а профиль в игре я прописал Lux66 .
Эта маленкая неточность позволит мне принимать участие в форумных турнирах?
Если нет то подскажите пжл. возможно ли поменять мне ник на форуме на игровой?
Просто жаль терять набранный разряд в игре :).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 20:19 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

LUX 66
Ну и кто в этом виноват?
Было же четко заранее написано - каким должен быть ник в игре.
Ники на форуме не меняются.
Исключений из правил мы делать не собираемся.
Так что придется с начала...
Разряд-то хоть какой был? хотя... 30 разряд можно сделать за пару дней неспеша и с перекурами.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 20:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Спс за разъяснение :thumbs_up
Сейчас прямо и начнем играть уже с правильным профилем :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 10:58 
Rescuer
Аватара пользователя

Репутация: 3744



В п.2 правил допущено дублирование слов:"...ваше имя в игре должно соответствовать должно соответствовать вашему нику..."!!!
Кроме этого предлагаю исключить п.6 Правил, т.к. он позволяет иметь "ассистентов" во плоти или помощников, а запись:"...разница по времени ловли на разных компьютерах должна быть не менее получаса." обходится путем несложных манипуляций с системным временем!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 11:36 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Алекс101
П 2 исправил, спс.

По 6 пункту ничего менять не будем
- во первых, многие играют многодневные турниры и дома, и на работе.
- во-вторых, играть на 2 компах одновременно не получится, т.к. на турнир дается один файл - вставляете перед турниром тот файл, который идет с заданием и играете на нем весь турнир.

Но на всякий случай добавил в раздел II п.6 - который гласит о том, что от участника за турнир может быть только один файл.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 11:44 
Аватара пользователя

Репутация: 0



greywolf
Фёдор,а не скажешь по каким дням недели будут проходить командные блицы?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 337 ]  На страницу  1 ... 15, 16, 17, 18, 19


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: