ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 22:50 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Здесь обсуждения и дополнения к правилам проведения турниров.

Все замечания только по делу, флуд будет удаляться.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 17:19 

Репутация: -165



Перечитал еще раз все посты в этой теме от 1-й стр. до 12.( Рекомендую их и опытным перечитать).Были склоки, до создания Правил, остались и после создания. Потом затишье, и от пары обиженных, снова склоки. Причем поражает как у некоторых товарищей меняется мнение...наверное опыт приходит! И вот тут возникает вопрос, как мне без званий и наград, играющим в игру наедине с монитором довольно продолжительное время, попробовать поиграть в турниры. Да меня в порошок сотрут, и выкинут на веки вечные в помойку если я к вам сунусь.
На мой взгляд, на это и акценторовалось админом внимание, о более широком участии новичков...Упростить правила! А склоки и недовольные были и есть во все времена, на то и есть арбитры
С уважением


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 17:22 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Андрей
У нас почему - то частенько получается вот так :comando: или так :dash: . То у нас судьи неприкасаемы, а мнение других мало кого интересует, то вдруг мнение народа - закон, а что-то умное - это на потом, если прокатит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 17:26 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



dedvlad
Никто Вас никуда не выкинет и в порошок не сотрёт. Если у Вас возникло бы желание принимать участие в форумных турнирах и вступить в команду, то Вы давно бы воплотили в жизнь свои желания. А так выходит, что Вам надо всё разжевать и приподнести на блюдечке с голубою каймой. Мы все начинали с ноля, нам было и трудно и сложно, но было желание и мы достигли кто чего смог. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 17:39 
Аватара пользователя

Репутация: 166



ur63 писал(а):
Андрей
У нас почему - то частенько получается вот так :comando: или так :dash: . То у нас судьи неприкасаемы, а мнение других мало кого интересует, то вдруг мнение народа - закон, а что-то умное - это на потом, если прокатит.

Юра, я не знаю как у вас тут обычно, так :friends: или так :fuck: , но для меня в данной ситуации ОЧЕНЬ ВАЖНО мнение игроков, именно игроков, мнение арбитров я и так примерно знаю. Бывают ситуации, когда надо уметь расставлять приоритеты, а иногда их просто необходимо расставить. Но, зная Вас, я не удивляюсь, что у вас тут вечные споры и дебаты, я вообще удивляюсь как вы ещё не пострадали-то. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 18:48 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Андрей
По моему не я выносил на обсуждение этот вопрос, ВЫ хотели услышать мнение игроков, они высказываются. Получается так, если мнение отличное от Вашего - то самое лёгкое - это попасть в немилость, а что же такое похуже...
Только не понимаю, почему Вы думаете, что я постоянный склочник и желаю всем только плохого? Просто я отличаюсь от многих тем, что не боюсь высказывать открыто и обосновывать своё мнение. Вот и всё. :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 19:07 
Аватара пользователя

Репутация: 166



ur63 писал(а):
ВЫ хотели услышать мнение игроков, они высказываются. Получается так, если мнение отличное от Вашего - то самое лёгкое - это попасть в немилость, а что же такое похуже...

Ну, они высказываются, причём тут вот это???
ur63 писал(а):
То у нас судьи неприкасаемы, а мнение других мало кого интересует, то вдруг мнение народа - закон, а что-то умное - это на потом, если прокатит.

Вы понимаете хоть, что пишите?
ur63 писал(а):
Только не понимаю, почему Вы думаете, что я постоянный склочник

Честно? Именно так и считаю! ИМХО

Я озвучил задумку, сказал, чтоб игроки высказывались, и что их мнение для меня самое важное. В чём проблемы? Какие ко мне претензии? Причём здесь неприкасаемые судьи? Причём тут милость и немилость? Может хватит в войнушки играть, по крайней мере со мной.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 19:38 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Андрей
Самое разумное в этой ситуации промолчать, а то я знаю чем всё это кончается! :drink: :friends:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 19:42 

Репутация: -165



Не имею права втиснутся в спор "Великих", но перед Юрием прощу прощения. Я Вас так не нызывап и в дальнейшем без обид. :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 19:56 
Phenix
Аватара пользователя

Репутация: 40



Обеими руками, ногами и всем что есть за предложение Андрея, то есть за отказ от упоминания № REZ - файла. Так во время той же многодневки в зачастую ОЧЕНЬ много резов и парой приходиться искать в каждом из них подходящую рыбу, что занимает ОЧЕНЬ много времени. :black_eye


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 20:51 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Андрей писал(а):
Приведу примерные цифры: если в многодневки играло 20 человек, от каждого игрока пусть будет по 4 реза (а это очень редко бывает, обычно присылают 2-3 реза, иногда вообще один рез, и очень редко 4-5), то проверка такого турнира займёт на пол часа больше времени. На блицах это вообще не скажется. Ну при проверке командника уйдёт на час-полтора больше. Я считаю это мелочи.

Вот это оказалось неверным, потестили, оказалось, что проверка будет занимать меньше времени. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 21:23 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Предлагаю всем перемирие :)

На этой неделе пройдет многодневка по варианту Сергея (напротив каждой рыбы в таблице будет графа с номером рез-файла). Игроки проставляют номер рез-файла, текстовой файл не делают.

На следующей неделе будет многодневка, в которой не нужно будет указывать ни номера рез-файла, ни делать текстовой документ.

И главный тест - готов опробывать на командной многодневке такой вариант:

в таблице напротив рыбы будет графа "Ник игрока". Заполняем только её (только ник - без всяких номеров рез-файлов!). Текстовой документ НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ!!!

А после эксперимента продолжим полемику :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 21:28 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



ooi
Вот это деловое предложение :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 21:33 

Репутация: 0



Против предложения Андрея те игроки, которые беспокоятся чтобы судьям не было хуже. И это правильно. Но Андрей убеждает что этого не произойдет:
Андрей писал(а):
Андрей писал(а):
Приведу примерные цифры: если в многодневки играло 20 человек, от каждого игрока пусть будет по 4 реза (а это очень редко бывает, обычно присылают 2-3 реза, иногда вообще один рез, и очень редко 4-5), то проверка такого турнира займёт на пол часа больше времени. На блицах это вообще не скажется. Ну при проверке командника уйдёт на час-полтора больше. Я считаю это мелочи.

Вот это оказалось неверным, потестили, оказалось, что проверка будет занимать меньше времени. :)

Так о чем тогда спор? Достаточно аргументов избавиться от прописывания резов. Надо поддержать предложение Андрея.
Андрей, может судьи пусть приведут серьезные аргументы против? Мы же можем и не знать всех нюансов подсчета резов. Тогда наверное и дискуссия прекратится


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 21:34 
Опытный
Аватара пользователя

Репутация: 0



ooi
Цитата:
И главный тест - готов опробывать на командной многодневке такой вариант:

в таблице напротив рыбы будет графа "Ник игрока". Заполняем только её (только ник - без всяких номеров рез-файлов!). Текстовой документ НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ!!!

Ну наконец - то :dance4: Давно уже пора было замутить так !


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 21:42 

Репутация: 0



Цитата:
И главный тест - готов опробывать на командной многодневке такой вариант:

в таблице напротив рыбы будет графа "Ник игрока". Заполняем только её (только ник - без всяких номеров рез-файлов!). Текстовой документ НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ!!!

Не плохое предложение. Вот только в упор не могу понять зачем многократно повторять свой Ник (30 раз и более)? Разве одного раза не достаточно?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 21:45 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

SAZua
Здесь ключевое слово - командная многодневка

Чтобы знать, кто из игроков команды поймал данную рыбу :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 16:15 
Аватара пользователя

Репутация: 0



народ, вопрос конечно может показаться глупым но все же, я на форуме не так давно, в подобные турниры играю впервые и вот что хотелось бы
Как узнать какой именно турнир играется в тот или иной день, вот например по таблице завтра будет Вечерний блиц и каким образом мне узнать его правила?
В теме заданий, последним стоит блиц "Пьяница" это он будет завтра или нет?
Заранее спасибо, и если вопрос не в тему извиняйте.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:36 
Аватара пользователя

Репутация: 186



Проша чудов
Календарь турниров публикуется в начале каждой неделе в теме "Календарь турниров".
Продолжительность и правила каждого турнира публикуются в теме "Задания на турниры" перед самым началом турнира. Турнир "Пьяница" был вчера в 20-00 по московскому времени.
Удачи.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 337 ]  На страницу  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Перейти: