ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Оценка турниру ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ
1 балл0%  0%  [ 0 ]
2 балла0%  0%  [ 0 ]
3 балла0%  0%  [ 0 ]
4 балла1%  1%  [ 1 ]
5 баллов1%  1%  [ 1 ]
6 баллов0%  0%  [ 0 ]
7 баллов1%  1%  [ 1 ]
8 баллов11%  11%  [ 6 ]
9 баллов9%  9%  [ 5 ]
10 баллов64%  64%  [ 33 ]
Я не играл7%  7%  [ 4 ]
Всего голосов : 51
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 18:19 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Просьба голосовать честно, не нужно занижать или завышать оценки, от этого будут зависеть задания на командники. Если есть пожелания - пишите в этой же теме.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 07:30 

Турнир :thumbs_up 10 баллов,в воскресенье,после суточного дежурства сражался с орками и гоблинами практически до последнего,когда понял,что сон и тёмные силы начинают меня одолевать,отправил резы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 08:28 
Аватара пользователя

Репутация: 8919



Присоединюсь к вышеизложенным соображениям. Твердая 10. Очень тнтересно и бодро.
Фёдору респект. (Как и всем арбитрам)
:beach:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 08:43 

Репутация: 0



Федору огромный рэспект! :thumbs_up После "Меча и Магии" заказывали молотилку - получите. Но даже это сделано с умом. Веса подобраны исключительно. :thumbs_up Поставил 8 потому, что все же сторонник и интеллектуальной составляющей таких командников. Уверен Федор найдет золотую середину.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 08:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Молодец -Федор!!! Спасибо! Турнир получился на "отлично"!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 11:04 
Rescuer
Аватара пользователя

Репутация: 3744



Турнир понравился, как говорится, простенько, но со вкусом!!! :thumbs_up Оценка: 8+ (чуть-чуть приберегу для следующих турниров).
Спасибо за турнир и удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 15:28 

Репутация: 0



Без спору, тур очень интересный, но и трудоёмкий. Здорово придумано с миллионом грамм, да и с обязательными рыбами не плохо. Поставил 9 ( только из-за того, а вдруг Фёдор ещё интереснее придумает). И конечно +1 в репу!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 18:19 
Боцман
Аватара пользователя

Репутация: 0



100% 10 баллов!!! Турнир :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:57 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Поставил +9 только потому что приберегу +1 ещё для более интересного турнира. А так всё классно!!! :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 12:56 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

В очередной раз ловлю себя на мысли, что 100 с лишним англоязычных разнокалиберных рыб в игре только во благо :)
Конечно поначалу они кажутся страшными и непонятными, но потом к ним привыкают, за некоторыми специально ездят... И главное, с их помощью можно ещё разнообразить задания :)

Касательно первого и четвертого эпизодов:

Под первый я подбирал диапазоны под следующих рыб:

А - аральская плотва
Н - нейва
А - алтайский осман
К - вот тут специально не подбирал :) рыб на "К" полно - что-нибудь да прилетит :)
И - ишиодус (единственная насколько помню)
Н - налим

Когда я прикидывал 4 эпизод - решил что вариант из 2 рыб малореален и времязатратен - а вот 3 проигрывал на Кубе (Санта-Мария) - 2 удочки стояли на Луну а одна на тушку рыбы под Тунца или Тигровую акулу - в итоге через 3 часа с 3 рыб было все закрыто.

Кто-то ловил примерно так, кто-то по-другому - главное эти эпизоды все команды успешно прошли :)

Что касается проверки турнира - то все свои мелкие и исправляемые недочеты и ошибки капитаны или представители команд знают, об очень мелких я даже не сообщал. Но в целом команды порадовали - наверное сказывается отсутствие текстовика.
А вот некоторым индивидуалам следовало повнимательнее читать задание (шестой эпизод в частности) - и если в одном случае поставленный снизу Porosus не очень-то и навредил - как было 0 по рыбе - так и осталось (Вейдер на битву не пришел :jokingly: ), то в другом Дарт Вейдер просто порубал всех в капусту :jokingly: , убив результат целого эпизода.

Итоги выложу вечером.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 14:53 
Аватара пользователя

Репутация: 40



Я поставила 5 баллов,т.к. я предпочитаю такие турниры где надо подумать,возможно и посчитать где-то,где будет присутствовать пусть и удача и везение, как это было в Мече и магии.А здесь,что?Сиди тупо с четверга по воскресенье не вылезая из-за компа.Преимущество у тех,кто не работает ,а если и работает ,то спокойно может сидеть во время работы и играть и ему слово не скажут.Например, я могу играть только вечером и захватить немного ночь,а в выходные надо уделить время и детям и мужу,чтобы в следующий раз мне дали спокойно помочь команде.И я думаю, что я такая не одна.Также здесь преимущество и у большеразрядников-куда уж нам с нашими-то... ,до 100 еще как до Камчатки.
Но это мое мнение,хотя Фёдору огромное спасибо :thumbs_up ,что создает для нас турниры,в которых я все равно буду участвовать.... :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 17:46 
Аватара пользователя

Репутация: 141



Вот это был истенно турнир для рыбоков + 10 если можно было больше поставил бы +20


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 29 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Перейти: