ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 17:47 
строгий администратор
Аватара пользователя

Какие призы вы хотели бы видеть в турнирах по игре Русская Рыбалка?

Есть идея раз в месяц или раз в два месяца проводить турниры с реальными призами, аналогичные тому турниру, который проходил недавно, где дарились ключ для касперского и т.д. И вот, что нам интересно, а какие призы ВЫ хотели, чтоб разыгрывались?
Предлагайте свои варианты :)

пс: Автомобили и квартиры разыгрываться не будут )


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 17:58 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Интересная тема :thumbs_up
Как насчет футболок,кружек с логотипом installsoft,которые будут высылаться победителям?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:06 

Репутация: 0



смолли
Идея хорошая поддержу!Но мне кажется это дорого!Мало-ли где человек живёт например в Литве и ему через всю страну и к тому же за рубеж!
Идея у меня тоже на подобии например компьютерные мыши флешки колонки чего то типа того!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:15 

Репутация: 0



смолли писал(а):
Интересная тема :thumbs_up
Как насчет футболок,кружек с логотипом installsoft,которые будут высылаться победителям?

Идея хорошая Андрей :thumbs_up , также можно предложить различные аксессуары для рыбалки (в разумных пределах конечно).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 23:55 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -252



HUNTER писал(а):
Идея хорошая Андрей :thumbs_up , также можно предложить различные аксессуары для рыбалки (в разумных пределах конечно).


Вот это было бы логично и актуально. Так как я думаю здесь в большинстве своем собрались не геймеры а люди которые любят рыбалку.
ICE писал(а):
Идея у меня тоже на подобии например компьютерные мыши флешки колонки чего то типа того!

Особенно клавиатуры. У меня например уже вторая на ладан дышит :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 18:57 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -164



Книга- лучший подарок. Поэтому предлагаю в качестве приза вручать победителю электронные книги с сайта http://www.litres.ru


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 19:42 
Аватара пользователя

смолли писал(а):
Интересная тема
Как насчет футболок,кружек с логотипом installsoft,которые будут высылаться победителям?

Для начала надо знать в состоянии ли администрация высылать призы победителям, а если он победитель проживает в Америке( взято на абум) Я считаю что нужны реальные призы с которыми не нужно заморачиватся, официальные ключи для прог вещь хорошая, да просто реальные деньги(на которые вы сможете купить ту же мышь)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 19:37 

Репутация: 0



Поддерживаю вариант с футболками и с сувенирами, но еще хочу добавить пусть еще выдаются рыболовные снасти


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 8 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Перейти: