ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Оценка турниру Меч и Магия
1 балл1%  1%  [ 1 ]
2 балла0%  0%  [ 0 ]
3 балла0%  0%  [ 0 ]
4 балла3%  3%  [ 2 ]
5 баллов13%  13%  [ 7 ]
6 баллов11%  11%  [ 6 ]
7 баллов11%  11%  [ 6 ]
8 баллов9%  9%  [ 5 ]
9 баллов3%  3%  [ 2 ]
10 баллов34%  34%  [ 18 ]
Я не играл9%  9%  [ 5 ]
Всего голосов : 52
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:05 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Просьба голосовать честно, не нужно занижать или завышать оценки, от этого будут зависеть задания на командники. Если есть пожелания - пишите в этой же теме.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:08 

Репутация: 0



Фёдор зададание неплохое.Но с магией перебор.Так что 8.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:13 
РЫБАЧОК с АЛТАЯ
Аватара пользователя

Репутация: 533



Федор, турнир классный, поэтому + 10, и еще интересно ни одна из команд не может быть уверена в успехе, пока магические сражения не пройдут, а это уже дело случая и конечно же удачи. Большое спасибо!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:15 
Аватара пользователя

Репутация: 141



Фёдор, первая часть тунира +10 вторая это уж перебор -3 в итоге =7


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:16 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



1.Задание оригинальное и интересное и главное новенькое! :thumbs_up .
2.Такое замутить - это ж сколько времени надо потратить на нас грешных - низкий тебе поклон, товарищ Федя. :)
3.До конца останется загадкой что и как - общаться и обговаривать результат с оппонентами нет смысла - ЗАГАДКА!!! :thumbs_up .
4.Турнир и задание с моей стороны заслуживает самой высокой оценки - живу надеждой и молюсь на ПРОВИДЕНИЕ!!! :yes:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:22 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Всегда был противником турниров-лотерей.Побеждает не сильнейший,а госпожа провидение.Моя оценка 6
ПС.
ooi писал(а):
Просьба голосовать честно, не нужно занижать или завышать оценки, от этого будут зависеть задания на командники.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:25 

Репутация: 292



Федор, турнир :thumbs_up , но Гарри Потером не стал :) , так что за магию -1 !! Проголосовал за 9 баллов!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:29 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



zolo
смолли
Ну мужики, согласитесь, ведь всё равно интересно что будет, неожиданное задание!!! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:30 
Аватара пользователя

Репутация: 505



За меч 10, за магию 0.Общий итог- 5.Четыре дня работы команды полагать на лотерейку?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Поставил 4. Жаль, что результаты турнира будут зависеть от абсолютно случайных магических действий. Кто то выводил в 0 до последнего, а кто то поняв, что результат будет зависеть от магии(кто сколько впендюрит и какой команде), бросил улучшать резы еще вчера. Федор, не понятно, ты вынашивал и доводил до ума свою идею турнира не один месяц(ибо придумать такое за пару дней не реально), составлял формулы, вставлял картинки и т.д. А в итоге опять же будешь месяц считать магические удары и щиты. Я к чему веду, должны команды напрягаться, а арбитры проверять. Слишком мудреная вторая часть, поменьше нужно случайностей, особенно в многодневке! Для случайности есть блицы, с их трофеями, магиями и всякими экспериментами. Короче, магию долой!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:33 
Аватара пользователя

Репутация: 698



LSV1967
Полностью согласен, все усилия команды перечеркнуть стечением обстоятельств - это не гуд.
Задание не сбалансировано, оценка - 6.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:39 

Репутация: 0



Чесно мне понравилась сама тема,хотя изначально мучались долго,но сама идея уровнять все команды очень понравилась а рознообразия нам не помешает :thumbs_up Спасибо Федор за труд!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Korozar писал(а):
Чесно мне понравилась сама тема,хотя изначально мучались долго,но сама идея уровнять все команды очень понравилась а рознообразия нам не помешает :thumbs_up Спасибо Федор за труд!!!!!!


Присоединяюсь и поддерживаю!!! Федор - молодец!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:43 
Капитан

Репутация: 0



Турнир интересный и очень оригинальный :thumbs_up ! Особый респект Фёдору!! "Щукари" ЗА продвижение интересных идей в турнирных баталиях :friends: ! P.S За турнир вцелом ставлю твёрдое 10 :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:48 
Аватара пользователя

Репутация: 824



За проделанный труд и потраченное на нас время, меньше десяти поставить просто не могу! По поводу магии... занимательно, необычно, но... интересно все-таки сразу по окончании турнира, сразу видеть свой результат! Перспектива, что результат может изменится, да еще и в худшую сторону по зависящим лишь от случая обстоятельствам, мягко говоря не радует! Готов проиграть сопернику, который обошел мастерством, навыками, или скоростью, но не готов проигрывать, когда соперник удачно( подчеркнул удачно, потому, что логически этого сделать не получится) расставив заклинания вырывается вперед, хотя предварительный результат его был слабым!
Уточню, что это только лишь мое мнение, если командам понравится такой формат турнира, то будем вникать в его тонкости и стараться бороться! И удачи нам всем в подсчете результатов!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:58 
РЫБАЧОК с АЛТАЯ
Аватара пользователя

Репутация: 533



Загадка данного турнира в том и заключалась, что даже зная 100 % результаты соперников, мы не сможем предсказать их дальнейшие магические ходы, это даже посложней чем в шахматах, там один на один с соперником и позицию можно постоянно контролировать, а здесь у каждой команды по 8 соперников и что они предпримут неизвестно, поэтому еще раз спасибо за турнир и + в репу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 19:10 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Я в общем понимаю, что конкретно с магией немного переборщил :)
Может быть, нужно было уменьшить влияние второй части...
Но не попробовать не мог :)
Резоны были следующие:
1) Разнообразить и попробовать увести зависимость итога немного от граммов, процентов и.т.д. Нет, как основная единица расчёта они остались - но вот как первоочередная состовляющая успеха - нет :)
2) Я и сам не могу сейчас сказать (имея на руках все таблицы и рез-файлы), кто выиграл. Все мы узнаем только после проверки всех рыб и расчёта магии :)

Как бы то ни было - этот турнир уже пройденный этап :)
Для команд :jokingly: - теперь моя очередь зарыться в таблицы :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 19:17 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Если мы чего-то не знаем или не понимаем, привыкли назавать удачей.
Хотя это конкретные формулы и закономерности. Респект и уважуха Фёдору, за то что он попытался расширить наши горизонты познания.
10 баллов!

Всем удачи!(Знаний)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 38 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Перейти: