ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 11:25 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Эта тема для обсуждения форумных квестов, вопросов по правилам квестов и оформлению заявок на победу а также для предложений.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 01:58 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ooi писал(а):
А медали в турнирах нужно зарабатывать :)

Я конечно извиняюсь, ни чего личного. Ну вот на ум ничего не приходит окромя слов как *Награда нашла своего героя после смерти!* В турнирах же жесточайшая конкуренция, я знаю что многие не посылают резы, потому что знают приблизительную сумму для победы. Такие монстры как СВС и Блудный оставляют малую толику надежды на победу. А идея квеста просто отменна, не у всех есть время изо дня в день в одно и тоже время играть, тут раз посмотрел квест... ага щас попробую, время как раз есть свободное да и *монстры РР-2* наигрались похоже. Я несколько лет был админом на сервере COD-2 в локалке. Приходили новички полные энтузиазама и их тупо рвали на мясо прожжённые бойцы. Посмотришь статистику одни и те же ники. Энтузиазм просто угасал на глазах, одни уходили другие ударялись в читы и получали по шляпе, более упорные сутками играли и у некоторых получалось. Потом ввёл статистику по типу лучший снайпер, автоматчик, убийца рукопашного боя. Народ ломанул набивать фраги, искать своё или занимать пустующие нишы *в пищевой цепочке хищников-убийц* Что тут плохого если народ будет гордо брякать медалями и сотрясать воздух победными кличами?!
Вот два скрина для примера.
Изображение
Изображение

Жаль что у нас нет сервака который регистрирует автоматом каждую победу. Кстати можно квесты на спин и донку сделать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 07:49 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Fazometr
:thumbs_up . Я думаю что это то что как раз и преследует Администрация форума - привлечь побольше новичков к участию в турнирах. А переименовывать резы или нумеровать - это им до лампочки, надо смотреть в корень проблемы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 19:02 
Аватара пользователя

А еще сделать отделные награды для квеста и награждать в подпись


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 39 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти: