ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 10:32 

Репутация: 0



Жду заявки на участие в новогоднем турнире от Дедов Морозов и Снегурочек


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 23:29 
Аватара пользователя

Репутация: 40



lolik писал(а):
У меня тоже самое было.Хотя почта работала,резы выслал вовремя.

весь инет пахал кроме форума....думал ну мож щас включится :dntknw:
в итоге в 11 часов думаю ..а лана...поф...и отослал резы на ящик по памяти и тема по памяти,и нтересно их примут в связи с слож.ситуацией??


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 23:33 

Репутация: 0



резы думаю примут, а давно уже пора в избраное добавить адреса почтовых ящиков на такой случай...резы выслал вовремя...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 23:35 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



диммаа писал(а):
...и отослал резы на ящик по памяти и тема по памяти


Ну если тему и забыл, то можно было написать приблизительно. К примеру турнир 30.07.2009. Ящик по памяти? У меня в эл. почте остаются все эл. адреса, на которые я когда-либо что-нибудь отправлял.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 23:37 
Аватара пользователя

Репутация: 40



Mister писал(а):
Ну если тему и забыл, то можно было написать приблизительно. К примеру турнир 30.07.2009. Ящик по памяти? У меня в эл. почте остаются все эл. адреса, на которые я когда-либо что-нибудь отправлял.

я все входящие и отправленные удаляю почти сразу :-[
а темуь всетки правильную написал-проверил! :ROFL: :dance4:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 00:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



О,наконецто пустило на форум :) Резы выслал вовремя,результат очень даже слабый...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 00:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



кстати,Выдра спасибо за турнир!!!
Всем удачи!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 13:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выдра писал(а):
Всем спасибо. кто играл мои турниры!

Больше я их проводить не буду.

недоказанная клевета, лживые домыслы в мою сторону уже надоели.

Остаюсь простым пользователем, играть будем вместе.


Удачи всем в турнирах!

Иваныч!!!! Очень плохо, что Вы отказываетесь проводить турниры, они были всегда на вышем уровне, спасибо.
Желательно, что бы Вы изменили свое мнение, всем неугодиш, всегда найдутся недовольные люди.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 13:44 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выдра писал(а):
Всем спасибо. кто играл мои турниры!

Больше я их проводить не буду.

недоказанная клевета, лживые домыслы в мою сторону уже надоели.

Остаюсь простым пользователем, играть будем вместе.


Удачи всем в турнирах!

Очень жаль!Арбитров и так не хватает.Недовольные всегда будут.Играл в Ваши турниры с удовольствием,всегда было интересно.Надеюсь это решение не окончательное,спасибо за увлекательные турниры!Сейчас еду на реальную рыбалку,настроение не очень.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 14:21 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Дорогой Иваныч!!!! Очень жаль что Вы не будете проводить турниры. Я играю в них недавно, но турниры очень интересные несмотря на то, что я не занимаю ни каких мест, но разве места это главное, просто интересно играть с реальными людьми. Всем мил никогда не будешь, всегда будут недовольные. Всего Вам наилучшего!!!! Очень жаль Вы хороший арбитр!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 14:56 
Аватара пользователя

Репутация: 126



Всем Здравствуйте. Скажу за себя.
Иваныч турниры Ваши очень интересные и увлекательные и поэтому не очень понимаю недовольство некоторых людей о которых вы пишете.
Если людям не нравится Ваши турниры и Ваше судейство, то кто их заставляет играть в них. На форуме проводятся и другие турниры, а если у людей проблемы,то почему другие должны лишаться Ваших турниров.
Пожелание: Пожалуйста пересмотрите Ваше решение и останьтесь на турнирах.
С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 17:04 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Зря ,Вы так. Вы ведь выше всяких сплетен и подозрений,и каждый кто играет в турниры ето знает и ценит Вас за ето. Не предавайте дело которым Вы занимаетесь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 19:10 

Репутация: 0



Выдра
Не знаю не читал о вымыслах и прочем, но знаю что обидеть МОГУТ...по недомыслию или специально, другой вопрос как к этому относиться (сам это проходил и даже сменил ник, что бы обрубить домыслы тоже в личку писали домыслы)...Но правильней будет для Вас все таки отдохнуть сейчас лето ВСЕ устали и продолжить турниры, ОНИ у Вас здорово получались и благодарностей немало от пользователей читал я. Так вот когда вы идете на поводу у тех кто домыслами манипулирует Вы наносите ущерб нормальным заинтересованным людям, а их тут НЕМАЛО. Так кому лучше будет?....подумайте.
с Уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 20:03 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Уважаемые рыбаки. Сижу 1 час (реальный) на тихом закутке, пытаюсь поймать сига, результат нулевой. Может не там ловлю, кто где ловит?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 20:12 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



KKAKTUSS писал(а):
Выдра
Не знаю не читал о вымыслах и прочем, но знаю что обидеть МОГУТ...по недомыслию или специально, другой вопрос как к этому относиться (сам это проходил и даже сменил ник, что бы обрубить домыслы тоже в личку писали домыслы)...Но правильней будет для Вас все таки отдохнуть сейчас лето ВСЕ устали и продолжить турниры, ОНИ у Вас здорово получались и благодарностей немало от пользователей читал я. Так вот когда вы идете на поводу у тех кто домыслами манипулирует Вы наносите ущерб нормальным заинтересованным людям, а их тут НЕМАЛО. Так кому лучше будет?....подумайте.
с Уважением!

Мосты сожжены!
Нельзя работать бок о бок с людьми. которые тебя и обвиняют в чем то и не предъявляя доказательств.
Но это пусть останется на их совести.

Удачи им в этом нелегком труде!
им еще предстоит выслушать немало плохих отзывов, а мне уже хватит. :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 21:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выдра

Сергей,а кто Вас обвиняет?? И почему эти обвинения бездоказательств??
Вы вправе обвинить так же и того же человека,в чем угодно(только не стоит уподобляться ему)...
Ну а если размышлять со стороны Администрации форума, то думаю это только им решать..насколько и кому можно доверять больше...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 19:46 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Дайте, пожалуйста, грамотное задание на турнир ( нет времени окончания и высылки резов).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 19:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ur63 писал(а):
Дайте, пожалуйста, грамотное задание на турнир ( нет времени окончания и высылки резов).

Уже есть :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 19:59 
Боцман
Аватара пользователя

Репутация: 0



Окуня тоже тока на блесну можно ловить?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 847 ]  На страницу  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: