ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Когда следует проводить командные турниры?
В будние дни27%  27%  [ 14 ]
В выходные дни64%  64%  [ 33 ]
Я не голосую7%  7%  [ 4 ]
Всего голосов : 51
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 16:57 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Когда следует проводить командные турниры? ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО КАПИТАНЫ И УЧАСТНИКИ КОМАНД!!! Для тех, кто хочет видеть результаты голосования, но не может голосовать - введён пункт 3.

Если вас не устраивает ни один из вариантов - отписываемся в этой теме и предлагаем свой вариант.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 14:36 

Репутация: 0



Spaskar писал(а):
Андрей
Так точно Андрей Изображение, ход голосования уже не изменить и это факт. По второму пункту,скажу так, у каждого есть свое мнение и его высказали многие, а спорить а администрацией можно и нужно, что бы добиться конкретных целейИзображение


Это моё мнение, может я и не прав конечноИзображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 14:36 
Аватара пользователя

Репутация: 4820



Выходные считаю более предпочтительными.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 15:19 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -54



Говорю от лица всей команды: В принципе мы можем играть в любое время,лучше на выходных,но и будни тоже не плохо.
А вот по формату нам удобнее и интереснее блицы,нежели многодневные турниры,выбор за вами,я высказал наше мнение.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 15:20 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Проголосовал за будние дни. хотя тоже работаю полный рабочий день.
Мое предложение такое: командный турнир начинать в четверг, а заканчивать в субботу. Получается такой третий вариант проведения турнира. есть возможность и рыбы ловить и в выходные отдохнуть.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 15:32 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Кощей писал(а):
Мое предложение такое: командный турнир начинать в четверг, а заканчивать в субботу. Получается такой третий вариант проведения турнира. есть возможность и рыбы ловить и в выходные отдохнуть.

В силу того, что команды ослаблены, может и сделаем с четверга по субботу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 16:00 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Я голосую и за будни и за выходные! И почему нет этой строки для голосования? Вы не учитываете все возможности игроков...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 16:56 
Аватара пользователя

Репутация: -264



Проголосовал за будние дни, так как график работы такой что у субботу и воскресенье постоянно работаю. И нет полной возможности сыграть на все 100.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 17:02 

Репутация: 0



За будние дни, максимум плюс суббота.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 18:29 
Капитан

Репутация: 0



Проголосовал за выходные,так-как рабочая неделя у меня(да и не только :) )заканчивается в пятницу! П.С Хотя,по большому счёту,можно и будних малость зацепить :-[ .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 19:31 
Аватара пользователя

Репутация: 166



SANEGA писал(а):
,можно и будних малость зацепить :-[ .

А мы и захватываем будние малость: ведь турнир с четверга по воскресенье. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 20:25 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Не думаю, Андрей, что Вы упустили моё сообщение вез внимания, потому прошу внести в голосование четвёртую строку :Я голосую и за будни и за выходные! И почему нет этой строки для голосования? Вы не учитываете все возможности игроков...
Должны учитываться всевозможные варианты и мнения.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 20:30 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Boanopart80 писал(а):
Не думаю, Андрей, что Вы упустили моё сообщение вез внимания, потому прошу внести в голосование четвёртую строку :Я голосую и за будни и за выходные! И почему нет этой строки для голосования? Вы не учитываете все возможности игроков...
Должны учитываться всевозможные варианты и мнения.

Юр, ты хочешь чтобы я голосовалку переделал ЗАНОВО? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:05 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Андрей писал(а):
Boanopart80 писал(а):
Не думаю, Андрей, что Вы упустили моё сообщение вез внимания, потому прошу внести в голосование четвёртую строку :Я голосую и за будни и за выходные! И почему нет этой строки для голосования? Вы не учитываете все возможности игроков...
Должны учитываться всевозможные варианты и мнения.

Юр, ты хочешь чтобы я голосовалку переделал ЗАНОВО? :)

Эта голосовалка необходима для определения времени турниров, что если определится вероятность игры большинства в будни и в выходные? Это не может быть исключением до выяснения возможностей. Учитывая желание и возможность каждого, мы избежим недоразумения и дальнейшие прения по этому вопросу. В летнее время, важна любая альтернатива.
Я не прошу переделать, я прошу добавить строку и дать мне возможность проголосовать...Большинство голосов определит время, остальным останется присоединиться. Но я буду знать что мой голос, моё мнение имели место и как личности мне дали шанс голосовать и выбирать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:16 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Тогда многие захотят переголосовать, если изменять голосование. И что это значит и будние и выходные? Чередовать чтоль?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:23 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Да, именно...при всём уважении к выше высказавшимся. Не думаю что кто то из них возразил бы и сказал мне и другим голосующим: - закрой "варежку" или нам всё равно мнение даже одного участника турнира.
Разнообразие турниров по времени, это повод для участия всех могущих...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:35 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Boanopart80 писал(а):
Да, именно...при всём уважении к выше высказавшимся. Не думаю что кто то из них возразил бы и сказал мне и другим голосующим: - закрой "варежку" или нам всё равно мнение даже одного участника турнира.
Разнообразие турниров по времени, это повод для участия всех могущих...

Если ты глубоко проанализируешь результаты голосования, то поймёшь, что если добавить строку И БУДНИЕ И ВЫХОДНЫЕ, то среди проголосовавших всё равно будут игроки, которые будут отдавать предпочтения или будням или выходным.
Если среди проголосовавших есть такие, которые хотят и будние и выходные - пусть отпишутся в этой теме. Я и тебя уверяю, Юр, что таких будет ОЧЕНЬ мало. Многие хотят выходные!
Давай я тебе создам голосовалку, в которой варианты ответа ты будешь читать пол часа, мозг опухнет. А нужны ли все эти тонкости? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 22:13 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -54



Андрей юрий говорит дело,мне бы тоже этот вариант подошел,а так вы опять душите демократию)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 23:29 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Андрей писал(а):
Boanopart80 писал(а):
Да, именно...при всём уважении к выше высказавшимся. Не думаю что кто то из них возразил бы и сказал мне и другим голосующим: - закрой "варежку" или нам всё равно мнение даже одного участника турнира.
Разнообразие турниров по времени, это повод для участия всех могущих...

Если ты глубоко проанализируешь результаты голосования, то поймёшь, что если добавить строку И БУДНИЕ И ВЫХОДНЫЕ, то среди проголосовавших всё равно будут игроки, которые будут отдавать предпочтения или будням или выходным.
Если среди проголосовавших есть такие, которые хотят и будние и выходные - пусть отпишутся в этой теме. Я и тебя уверяю, Юр, что таких будет ОЧЕНЬ мало. Многие хотят выходные!
Давай я тебе создам голосовалку, в которой варианты ответа ты будешь читать пол часа, мозг опухнет. А нужны ли все эти тонкости? :)

Нужны!!! Тебе не зачем навязывать собственое мнение мне одному хотя бы в силу того, что есть собственные амбиции игроков которые пойдут в разрез всеобщеобщезаплатанного мнения для всех тех кому не дано будет высказать своё мнение. Не ты и ни кто другой не знает что и чего мы хотим, участники из состава команд, без полноценного голосования с учетом знаменателя подводящего индивидуальное мнение! Если есть цель турниры, то все варианты участия команд должны быть всевозможными, а не частичка определения единоличного мнения, что явилось двигателем и толчком к действию от авторитетных команд, игроков из этих же команд!!!!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 42 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти:  

 
cron