ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Когда следует проводить командные турниры?
В будние дни27%  27%  [ 14 ]
В выходные дни64%  64%  [ 33 ]
Я не голосую7%  7%  [ 4 ]
Всего голосов : 51
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 16:57 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Когда следует проводить командные турниры? ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО КАПИТАНЫ И УЧАСТНИКИ КОМАНД!!! Для тех, кто хочет видеть результаты голосования, но не может голосовать - введён пункт 3.

Если вас не устраивает ни один из вариантов - отписываемся в этой теме и предлагаем свой вариант.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 23:37 
Аватара пользователя

Репутация: 166



TOXI4 писал(а):
Андрей юрий говорит дело,мне бы тоже этот вариант подошел,а так вы опять душите демократию)

Ну высказывайтесь, высказывайтесь кто хочет и в будние дни и в выходные. Я посмотрю сколько вас наберётся. Тема открыта, пишите. 2 человека - это капля в море! И что значит ОПЯТЬ душите демократию? Где я её душил? Просьба показать пальцем!
Потом придут другие два человека и начнут гвоорить, что они хотят только по пятницам, другие скажут - только в среду и вторник, другим только после праздников, другим только ночью, а всем остальным только когда жены нет дома. И что? Мне каждый раз новую голосовалку делать?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 23:58 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

А что за ирония, Андрей!? Капля? Есть кто из команд который скажет что мы не игроки и не сыграем за команду????! Капля? Так ты сам ответил где ты её задушил...прям там и удушил! Ты что хочешь, во мне дух команды убить? Или в игроках готовых играть не зависимо от рейтингов, наград вселиких и могущих команд?
Командор, да, каждый раз новую, пока не выработаем схему закрепленную мнением и фактом участия!
Знаю твой ответ, да будет так , по терниям...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 00:02 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Boanopart80 писал(а):
А что за ирония, Андрей!? Капля? Есть кто из команд который скажет что мы не игроки и не сыграем за команду????! Капля? Так ты сам ответил где ты её задушил...прям там и удушил! Ты что хочешь, во мне дух команды убить? Или в игроках готовых играть не зависимо от рейтингов, наград вселиких и могущих команд?
Командор, да, каждый раз новую, пока не выработаем схему закрепленную мнением и фактом участия!
Знаю твой ответ, да будет так , по терниям...

2 человека среди вас всех - капля в море! Если кто поддерживает твою идею - пусть пишут в этой теме, тогда подумаю. Но заниматься созданием десятков голосовалок - поверь, времени столько нет.

P.S. Убить в тебе командный дух? Да боже упаси, ты ещё пол форума перевоспитать успеешь, прежде чем такое случится.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 00:35 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Андрей писал(а):
Boanopart80 писал(а):
А что за ирония, Андрей!? Капля? Есть кто из команд который скажет что мы не игроки и не сыграем за команду????! Капля? Так ты сам ответил где ты её задушил...прям там и удушил! Ты что хочешь, во мне дух команды убить? Или в игроках готовых играть не зависимо от рейтингов, наград вселиких и могущих команд?
Командор, да, каждый раз новую, пока не выработаем схему закрепленную мнением и фактом участия!
Знаю твой ответ, да будет так , по терниям...

2 человека среди вас всех - капля в море! Если кто поддерживает твою идею - пусть пишут в этой теме, тогда подумаю. Но заниматься созданием десятков голосовалок - поверь, времени столько нет.

P.S. Убить в тебе командный дух? Да боже упаси, ты ещё пол форума перевоспитать успеешь, прежде чем такое случится.

Во мне, :) я не за одного себя говорю ссылаясь на себя...моя душа моя команда это мой дух на форуме от команды! Дай всем сказать что есть в уме пытливом, и не в силу взглядов эгоиста, а в силу человеских усилий, достойных даже минимум внимания в силу развития и восприятия форума где есть азарт и сила взаимотношений порождающих дружбу с людьми, которые твои противники!
Андрей, я буду спорить пока не смогу поставить свой голос в соответствующей графе...но не это цель ,если её нет, то я "мёртвое" место и "мёртвая" душа на форуме! Назовите меня не достойным голосовать, скажите что команда обречена, и мы Вам ответим!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 00:42 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Юр, тебя чё распёрло-то на ночь глядя? Иди отдохни, а то тебя понесло непонятно куда. :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 00:59 
Аватара пользователя

Репутация: 40



я тоже будние (летом)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 42 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Перейти: