ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Нужны ли летом командные турниры?
да87%  87%  [ 67 ]
нет10%  10%  [ 8 ]
мне всё равно2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 77
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 00:59 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Просьба проголосовать участников команд и арбитров(желательно объяснив свою позицию), нужны ли летом КОМАНДНЫЕ турниры (именно КОМАНДНЫЕ, а не командно-индивидуальные)!!!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:02 

Репутация: 0



нужны!!!а почему бы и нет?если потому что половина в отпусках и т.д. так все команды в равных условиях!можно сделать полегче турниры но не преостанавливать же их проведение до осени!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:08 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 1390



Проголосовал ДА.
Мое мнение такое: командники нужны независимо от времени года, погодных условий или чего-то еще. Лично для меня, игра с ботами - это как необходимость заработать денег на снасти, не более того. Азарт, драйв - это все получаешь только в турнирах с реальными, живыми соперниками. А кайф, когда выловишь в командном турнире нужную, да еще и проблемную рыбу вообще ни с чем не сравнить. А общение в чатах во время командника? Чем больше будет проводиться на форуме командных турниров и блицев тем больше будет организовываться команд, и форум от этого только выиграет.
Голосую двумя руками - ЗА.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:12 
Аватара пользователя

Репутация: 698



Андрюха99
Блудный
Поддерживаю! Пускай не вполных составах, но команды вполне смогут побороться. Отсутствие нескольких игроков в команде не считаю критичным, можно перед турниром оговорить количество представителей в каждой команде (хотя вполне можно и без этого обойтись). Например, "Барракуда" последние 3 или 4 командника играла далеко не в полном составе, но ничего, выкручивались более-менее.
Моё мнение: командным турнирам быть однозначно!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:12 

Репутация: 0



Блудный писал(а):
Чем больше будет проводиться на форуме командных турниров и блицев тем больше будет организовываться команд, и форум от этого только выиграет.


согласен как никогда :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:16 

Репутация: 3110



Андрей,Сергей согласен с вами я тоже Голосую двумя руками - ЗА.
А может уже надо подумаем об этом
Цитата:
Команды могут состоять минимум из 5 максимум 10 человек (на первых порах, потом увеличим число участников).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:20 
Морской Дьявол
Аватара пользователя

Репутация: 481



Проголосовал "Да"
Хочется побольше командных турниров. Было бы отлично раз в неделю проводить хотя бы блиц: вместо обычного - командный


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:20 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 1390



Kruyf
Да Андрей. Команда она на то и команда что бы отсутствующих по каким-то причинам игроков, смогли прикрыть остальные.
По частоте проведения на мой взгляд идеальный вариант - два блица и две многодневки в месяц.

lemona1976
Да, и нужно увеличить количество участников. Безусловно, костяк команды останется постоянным, но может молодые игроки, поиграв в команде захотят создать свою (амбиции ведь разные у всех)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:20 
Аватара пользователя

Репутация: 166



lemona1976 писал(а):
Андрей,Сергей согласен с вами я тоже Голосую двумя руками - ЗА.
А может уже надо подумаем об этом
Цитата:
Команды могут состоять минимум из 5 максимум 10 человек (на первых порах, потом увеличим число участников).

Лучше увеличить число команд :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:23 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 1390



Андрей
Если будет большое количество командных турниров, то количество команд безусловно будет возрастать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:25 
Аватара пользователя

Репутация: 5100



Голосую "За", дух командных соревнований не сравнить ни с чем, в нашей дружине все с нетерпением ожидают командников, думается и в других командах царит такое же настроение. Однозначно проводить такие турниры!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:28 

Репутация: 0



Блудный писал(а):
По частоте проведения на мой взгляд идеальный вариант - два блица и две многодневки в месяц.


оптимальный вариант :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 08:28 
Аватара пользователя

Репутация: -313



Я тоже за.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 09:17 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -54



Блудный глоголит истину)
Я за,с удовольствием поиграю,и думаю остальные тоже,вся команда думаю в отпуске же не будет,там на месте уже и посмотрим...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 09:36 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Командные турниры,безусловно,нужны. Это стимулирует интерес к игре. А поддержание интереса к игре-это главная задача разработчиков. То есть, от проведения командных турниров выигрывают почти все.Чем больше турниров будет проходить,тем больше народу будет играть.Думаю,здесь такая зависимость.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 10:09 
Phenix
Аватара пользователя

Репутация: 40



Двумя руками ""ЗА"" :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 10:31 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Я безусловно ЗА.
Но вот переодичность проведения - тут много факторов, влияющих на это, и объективных и субъективных.
1.Составить задание на хорошую командную многодневку - это, я думаю, немалый труд, по времени нужно не менее 3 недель. Вывод: как ни крути больше одного раза в месяц всё равно не получится. Это объективно, а ещё может возникнуть ряд непредвиденных причин. Поэтому, думаю, получается - одна командная многодневка в полтора месяца.
2. По командным блицам - тут можно и парочку в месяц организовать, так как у Андрея хорошие помощники присутствуют, могут приличные задания состряпать.
С уважением, Юрий.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 11:52 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Моё мнение как и у других однозначно, проводить командные турниры! Только одно заставляет задуматься, почему если в команде 3-4 игрока могут играть и учавствовать в командном турнире, то их не допускают из - за малочисленности? На летнее время можно сделать исключение. Понимаю что шансов выиграть очень мало, но если это не отбивает желание учавствовать и спортивный дух присутствует, то почему нет?
ИМХО, с 1 июля по 1 октября разрешить участие в командных турнирах всем командам, численность которых не менее 3-х игроков.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 100 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: