ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Оценка турниру ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ
1 балл0%  0%  [ 0 ]
2 балла0%  0%  [ 0 ]
3 балла0%  0%  [ 0 ]
4 балла0%  0%  [ 0 ]
5 баллов0%  0%  [ 0 ]
6 баллов2%  2%  [ 1 ]
7 баллов0%  0%  [ 0 ]
8 баллов7%  7%  [ 3 ]
9 баллов27%  27%  [ 11 ]
10 баллов52%  52%  [ 21 ]
Я не играл10%  10%  [ 4 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 18:30 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Просьба голосовать честно, не нужно занижать или завышать оценки, от этого будут зависеть задания на командники. Если есть пожелания - пишите в этой же теме.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 18:43 
Аватара пользователя

Репутация: 4820



Поставил 9 баллов :) . Задание отличное. Единственный минус - для индивидуалов можно было облегчить немного. :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 18:46 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1464



Тур хороший нечего сказать но были трудности с подбором английских боссов и очень малое количество рыбы с английским названием в диапазоне 50-70 кг потому и дал 9 балов,а так самый сложный и интересный тур на моей памяти (мое мнение) :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 18:48 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Поставил 9 баллов лишь только потому ,что если 10, то значит нет дальнейшего пути совершенства, а оно должно быть иначе тупик - не интересно. А о путях можно подумать, но не сейчас - пока в голове одни циферьки и мелькание рыб. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 18:50 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



ooi
И если это классно, то классно - сказать более нечего! Спасибо и тебе и Андрею!!! :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 18:51 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Поставил 10ку.Такого плана турниров за время нахождения на форуме можно припомнить пару-тройку.
Ну а придумать такое задание....Федор,дашь и мне такого покурить? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 18:52 
Аватара пользователя

Репутация: 0



kosyak писал(а):
Поставил 9 баллов :) . Задание отличное. Единственный минус - для индивидуалов можно было облегчить немного. :thumbs_up

Костя, ты знаешь, для индивидуалов вполне нормально. Единственно - 92 рыбы загонять в таблицу и блокнот долго и нудно :dash: . А так, кольца ещё вчера все собрал, сегодня по возможности улучшал результат. Надеюсь, не "накосячил"... :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 19:09 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

kosyak писал(а):
Единственный минус - для индивидуалов можно было облегчить немного.

Кость, когда планируется любой командно- индивидуальный турнир, он прежде всего расчитывается на команды. Если есть возможность упростить задание для индивидуалов, чтобы не страдала идея и дух турнира - это делается - ("Большая разница", "Алфавит")... Но в некоторых турнирах этого сделать просто нельзя - "Лабиринт" например - или этот "Властелин колец" - если упростить - от "Властелина колец" так ничего не останется :) - так, типичный мелкопоместный кольцебарончик будет :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 19:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Турнир очень интересный!! Спасибо!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 19:14 
Аватара пользователя

Репутация: -68



Геннадьеви4 писал(а):
kosyak писал(а):
Поставил 9 баллов :) . Задание отличное. Единственный минус - для индивидуалов можно было облегчить немного. :thumbs_up

Костя, ты знаешь, для индивидуалов вполне нормально. Единственно - 92 рыбы загонять в таблицу и блокнот долго и нудно :dash: . А так, кольца ещё вчера все собрал, сегодня по возможности улучшал результат. Надеюсь, не "накосячил"... :)

Ага, и отправивших резы одиночек - целых пять человек.
Все остальные наверное в командах играют...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 19:17 
Аватара пользователя

Репутация: 166



ssusik писал(а):
Все остальные наверное в командах играют...

Вот поэтому хватит по одиночке бегать и вступайте в команды или создавайте свои, всё для вас. Все дороги открыты. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 19:30 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Андрей писал(а):
ssusik писал(а):
Все остальные наверное в командах играют...

Вот поэтому хватит по одиночке бегать и вступайте в команды или создавайте свои, всё для вас. Все дороги открыты. :)

Не, Андрей, если все вступят в команды, то Вы тогда индивидуальные многодневки отмените - играть ведь их некому будет, А так хочется иногда пару суток один на один с компом погутарить по рыбалке! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 19:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Турнир замечательный! Поставил твёрдую десятку.
То, что мало индивидуалов, я думаю, это просто стериотип. Я тоже, прочитав объявление, что турнир в одиночку не пройти, малёк завибрировал. Когда посмотрел таблицу, понял, что тур вполне по силам.
Разработчикам огромная благодарность!

Всем удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 19:42 
Аватара пользователя

Репутация: 166



ur63 писал(а):
Не, Андрей, если все вступят в команды, то Вы тогда индивидуальные многодневки отмените - играть ведь их некому будет, А так хочется иногда пару суток один на один с компом погутарить по рыбалке! :)

Почему это мы их отменим, Юрий? Откуда такая информация и такие выводы? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 19:51 

Репутация: 0



Турнир на 100+ Играл в команде. На второй день возникла мысль скинуть резы /группе поддержки :ROFL: Жене и дочери/ на разборку итогов для индивидуалов.
ПОЛУЧИЛ по полной :bomb: :bomb: Где рыба дома которую есть можно. И вперед на дачу ГРОЗДИ забивать. Типа :girl_hosp прописала для уменьшения /жопо-часов/ Наверное такое не только у меня было :) :) :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 19:53 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Андрей писал(а):
ur63 писал(а):
Не, Андрей, если все вступят в команды, то Вы тогда индивидуальные многодневки отмените - играть ведь их некому будет, А так хочется иногда пару суток один на один с компом погутарить по рыбалке! :)

Почему это мы их отменим, Юрий? Откуда такая информация и такие выводы? :)


Это просто мои весёлые выводы! :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 19:56 
Аватара пользователя

Репутация: 166



ur63 писал(а):
Андрей писал(а):
Почему это мы их отменим, Юрий? Откуда такая информация и такие выводы? :)

Это просто мои весёлые выводы! :ROFL:

Как "весёлый" администратор спешу Вас заверить, что выводы неверные, совсем неверные. :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 19:57 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



bord61 писал(а):
Турнир на 100+ Играл в команде. На второй день возникла мысль скинуть резы /группе поддержки :ROFL: Жене и дочери/ на разборку итогов для индивидуалов.
ПОЛУЧИЛ по полной :bomb: :bomb: Где рыба дома которую есть можно. И вперед на дачу ГРОЗДИ забивать. Типа :girl_hosp прописала для уменьшения /жопо-часов/ Наверное такое не только у меня было :) :) :)


Такя проблема, я думаю, у многих. Мне на этот раз крупно повезло - жена работает по два дня - так вот эти выходные она была на работе, только что пришла.!!! :connie2: :yes:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 36 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: