ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Оценка турниру АЛФАВИТ
1 балл0%  0%  [ 0 ]
2 балла0%  0%  [ 0 ]
3 балла0%  0%  [ 0 ]
4 балла0%  0%  [ 0 ]
5 баллов5%  5%  [ 3 ]
6 баллов1%  1%  [ 1 ]
7 баллов3%  3%  [ 2 ]
8 баллов17%  17%  [ 10 ]
9 баллов15%  15%  [ 9 ]
10 баллов43%  43%  [ 25 ]
Я не играл12%  12%  [ 7 ]
Всего голосов : 57
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 18:45 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Просьба голосовать честно, не нужно занижать или завышать оценки, от этого будут зависеть задания на командники. Если есть пожелания - пишите в этой же теме.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 18:52 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Почему голосование закрытое? Хотелось бы знать мнение друзей по игре.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 18:52 
РЫБАЧОК
Аватара пользователя

Репутация: 570



Турнир для тех у кого разряд большой, так называемый турнир МВ. >:o не у всех есть время поднять высокий разряд. Думаю турнир должен быть для любого разряда. Так что голосую 5 баллов. В чём то турнир понравился :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 18:57 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Турнир алфавит это классно а то поймай ту рыбку или ту иногда скучно весом


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 18:58 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Изменил условия голосования! Просьба переголосовать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 18:59 
Аватара пользователя

Репутация: 4820



Турнир отличный :thumbs_up . Единственное - можно было сделать чуть полегче, скажем разрешить прерывать фразу. Поэтому оценил его в 9 баллов :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:04 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1464



Турнир тяжелый ,но увлекательный в будущем можно будет и позаглавным буквам сделать Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:04 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей
Пожелание то что были интересные турниры но не забывать индивидуалов АЛФАВИТ вообще прикольно хоть и плохо сыграл


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:10 
Морской Дьявол
Аватара пользователя

Репутация: 481



В этом турнире главное начать первые 5-6 рыбок надо подобрать правильно а дальше все пойдет как по маслу, к сожалению играл не так понял это только когда пришлось забивать бреши цепочки чем попало :) Проблемка в том, что в этом турнире большой разброс по базам, и в самом начале не знаешь куда "броситься в бой", если бы диапазон баз был ограничен, то ловить было бы уже по увереннее, оказывается нужную рыбку можно поймать на тех же Деревенских просторах. Всем удачи! Ставлю 8


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:38 

Репутация: 0



Тур понравился. Организаторам спасибо. Правда тяжело играть командник не полным составом (многие отсутствавали по разным причинам). Общая оценка 8. Всем желаю победы!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:50 

Репутация: 292



Оценил!! Отмечу лишь два нюанса: 1--много писанины и перестановок , что голова кругом идет :) , 2--на такие турниры думаю действительно нужно давать либо определенные базы либо мах планку по весу , чтоб не жаловались на разрядников :)

В основном все понравилось , Спасибо организаторам!!!! :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:53 
Аватара пользователя

Ставлю 10 баллов, турни хоть и сложный но увлёк


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:57 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Турнир понравился.Поставил 10ку.Не сказал бы,что сложный-в самый раз!Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 20:02 

Репутация: 0



Турнир прекрасный поставил 10 но Я затупил с весами Не дошло , что вес может быть любой. Я же тупо вытравливал только 4х значные веса. Сам себе задачу усложнил !!! Сейчас буду для себе переигрывать и засеку сколько времени потрачу и какой будет вес.
Может в задании надо было указать не ссылку на кол. цифр а просто сказать Вес не ограничен и только 3 рыбы вписывать с весом до 999 гр. Было бы более понятно.
И привести список алфавита с нумерацией букв. ИМХО


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 20:06 
Аватара пользователя

Репутация: 505



Поставил 9 :) Единственный минус-было бы правильнее установить верхнее ограничение по весу.А так- :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 20:11 

Репутация: 0



Турнир отличный,оригинальное задание, несмотря на то,что собственная невнимательность усложнила его выполнение и повлияла на результат-ловил только четырехзначные.10 баллов.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 20:22 
Аватара пользователя

Репутация: 8919



Я поставил 10. Тур очень интересный, хоть я из за проблем с электричеством не смог завершить его и отправить резы. Ограничения по базам врядли нужно, каждый должен сам решить где биться (хотя тур можно было пройти ограничившись и 3-4 базами). У кого невысокий разряд - позволяет набраться опыта. Достаточно динамичный тур, игрался интересно, попадались самые неожиданные веса. Хоть я и пролетел, потраченого времени не жалею. Можно было добавить времени в последний день тура. Принимать резы к примеру не в 19 а в 21(22). Допустим у меня получается проходить многодневку или командно-индив. туры только в воскресенье. Остальные дни что успею после работы. Думаю я не один такой. Это только мои мысли, не более.
Еще раз автору спасибо за тур. Они нужны.
С уважением ко всем
:beach:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 21:00 

Репутация: 0



Понравилось....а чтобы было сложнее высоким уровням и легче малым (как то уравнивает), при равенстве предпочтение не по наибольшему, а по наименьшему весу. :)
Это лучший из всех прошедших турниров :thumbs_up

PS коды буквы необходимо проставлять в задании :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 31 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Перейти: