ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 09:08 
строгий администратор

СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 18:25 
Искатель

DrakonViktor
если следовать сюжету)) я играю за монгол, кто то за русичей, а медальку получаем одинаковую. А если уж на то пошло, то блочная система при постоянно играющих 12-15 я думаю не подходит)) прислали 10 резов и все с медалями :-D

СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 18:36 

Wik-59
А дающий многодневку арбитр, да и некоторые другие арбитры, считают, что блочная система - подходит! Да и игроки, которые играют , благодаря этому, хоть блок многодневки считают, что подходит! Так не пойму, чем Вы недовольны? Не хотите - не играйте! А другие хотят и играют! А будете сами давать многодневку - давайте что хотите! Смешно от Вас, арбитра, слушать критику на другого арбитра или на формат турнира, который он даёт! Ваши турниры - другие арбитры не критикуют, есть понятие -корпоративная этика, а если это Вам не знакомо, ну что же... Если взять объективно - то и в Ваших турнирах можно найти недочёты и нелогичности, но мы учитываем Ваше мнение и Ваше видение игры, а потому их и принимаем в целом.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 18:59 
Искатель

DrakonViktor
Тут никто никого не критикует кроме Вас. Вопрос лишь в стоит ли выдавать такой формат.
Если для Вас главное это фантик повесить, то ради бога можете делить туры хоть на блоков, по две рыбки в каждом. Где "соревновательность" , борьба, желание быть первым в этой системе блочной? Каждому блок-всем по медальке. А сколько вопросов и "непоняток" возникает?
А что по поводу моих турниров, то могу Вас заверить что больше их не увидите.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 18:59 

Вообще не понимаю, о чём тут спор. Кому нравится турнир, он играет. Мне лично сам турнир интересен, формат тоже. Прошлую многодневку я не играл, так как мне она была не интересна. :)

СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 19:02 

Wik-59 писал(а):
Тут никто никого не критикует кроме Вас.

Раз пошёл такой разговор, то чтобы не быть голословным, наведите, пожалуйста, пример, где бы я критиковал арбитра за задание! И уж если я сейчас критикую кого-то, то напишите , пожалуйста, кого именно?

СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 19:10 

Wik-59 писал(а):
Если для Вас главное это фантик повесить, то ради бога можете делить туры хоть на блоков, по две рыбки в каждом. Где "соревновательность" , борьба, желание быть первым в этой системе блочной?

Я так понял, Вам позволено уже оценивать других, особенно меня, тогда уж покажите, пожалуйста, какие медальки я заработал в "блочных" многодневках, если Вы не пустозвон! Вы же не зря об этом написали, о "моих фаниках"? А для игроков, у которых нет времени, сыграть 1 блок и заслуженно получить медальку за него, то же самое, что для игроков, у которых есть время играть полную многодневку! Не вижу ничего в этом зазорного. Но Вам, к сожалению, этого не понять! Сами Вы таким игроком никогда и не были, к сожалению, потому и не понимаете, что значит соревноваться и честно побеждать и зарабатывать, даже эти рисованные медальки! Зато оценивать и критиковать других - это мы можем...

СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 20:15 

Прошу первый архив не принимать во внимание, он с ошибкой.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 21:37 
Англичанин

Мужики..не ссорьтесь... :friends:
Перед тем как давать такой формат многодневки я консультировался с многими игроками прежде чем что то подавать...и главная проблема большинства игроков была в банальной нехватке времени(хотя многодневка в выходные подаётся), а душу отвести от всяких рутинных хлопот за часиком игры я думаю хочет каждый..и вот для того чтобы удовлетворить желания каждого игрока была придумана данная вариация этого турнира(да.... такое новшество может иметь косяки, но сейчас разрабатываются разные варианты данного турнира).

Теперь по этому турниру... :-D
1. Разрешена поблочная система отправки( у игрока 48 часов на то, чтобы выбрать какой блок он хочет ловить или выбрать с лучшим результатом если ловил полную но не уверен и решил выбрать поблочный вариант);
2. Из за того что я упустил прописать на разнообразие рыб была раз решена поимка одинаковых видов;
3. Оценивание поблочного результата идет вне разницы какой блок вы выбрали и отправляете(по крайней мере в этом турнире - рассматриваются любые пожелания игроков для будущих турниров), игроки которые играли полную многодневку или не полную оцениваются отдельно;
4. По медалям: делал два варианта(для каждого блока не делал, если есть предложения делать для каждого и оценивать под каждый блок, то такой вариант будет рассмотрен в будущем)

Почта многодневного турнира " Куликовская битва"

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 15:05 

Во время суточника" М и Л" зависла игра.Откат на 2 сутки

СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 21:02 
Англичанин

Почта суточного турнира "Л и М"
Изображение

СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 18:36 

Почта блица "Пасифик":
Изображение

СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 22:29 

Почта командного блица "Жёсткая жесть":
Изображение

СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 10:13 

19.02.20 во время командного блица "Жёсткая жесть" самопроизвольное отключение компьютера (голубой экран) откат 2-е игровых суток.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 19:31 
Нормальный такой

Почта суточного турнира "Ранжир"
Изображение
morekaka - нет вложения.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 19:44 
Нормальный такой

Почта блица "Артистки"
Изображение

СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 20:05 
Англичанин

На базе Армения За Советский Союз - вид любой под этот идеал

СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 20:29 

Богдан, базы могут повторяться в этом туре?

СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 20:41 
Англичанин

Изображение
если в одном блоке - то нет ..если полная многодневка и разные стороны конфликта то да...пример Деревенские просторы и у СССР и у немцев( как оккупированная территория)..из за того в Листе №2 прописаны некоторые одинаковые базы для двух сторон..

[ Сообщений: 24438 ]  На страницу  1 ... 1348, 1349, 1350, 1351, 1352, 1353, 1354 ... 1358