ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 09:08 
строгий администратор
Аватара пользователя



Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 06:20 
Аватара пользователя

Репутация: 2973



Почта КБ "Острова"
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 10:22 
Аватара пользователя

Репутация: 9281



Почта суточного турнира "Бегущий кабан"
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 22:42 
Аватара пользователя

Репутация: 9281



Почта блица "Африканский сом"
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 19:55 
Аватара пользователя

Репутация: 1641



Во время многодневки "Бросаем Кубик" поймал хотея. Замена профиля. Откат 36 рыб. По разряду отката нет.
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 20:31 
Пацифист
Аватара пользователя

Репутация: 1569



Во время многодневки "Бросаем Кубик" самопроизвольно закрылась игра, откат к началу суток.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:04 
Аватара пользователя

Репутация: 1073



Ko4evnik
Вот скажите мне на милость почему я должен пользоваться устаревшими таблицами когда у меня стоит ексель 2016.
Изображение
Лично я первый раз об этом слышу. Капитан был на работе, рез отправлял я. Командник скачан как и все турниры где вы увидели что вскрыт пароль? Коллегию арбитров попрошу разобраться!!!
Почему у всех арбитров всё нормально а у кочевника всегда в таблицах вскрыт пароль.Может стоит офис обновить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:19 
Строптивый
Аватара пользователя

Репутация: 7333



igor писал(а):
Может стоит офис обновить.

Дело не в офисе который используют игроки,программа проверки резов собирает таблицы 2003 г и турниры поэтому выкладываются в этом формате.Если таблица сохранена в более поздней версии,программа просто не увидит таблицу и всё.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:23 
Аватара пользователя

Репутация: 2973



igor
" ..Лично я первый раз об этом слышу" - читайте Внимательно задание на турнир!!!

В Задании на турнир написано - "..а также переименованную названием команды заполненную таблицу в формате Excel-2003." - это пишется специально, потому как Программа отвечающая за сбор всех таблиц турнира создавалась давно и НЕ РАБОТАЕТ с Excel новее версии 97-2003 - она их просто НЕ ВИДИТ.
Если Вы найдете программиста способного обновить эту прогу - Все будут Вам Очень Благодарны!!!

Вложение - то что Вы мне выслали - таблица со вскрытым паролем.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:23 
Аватара пользователя

Репутация: 1073



Tolllik писал(а):
Дело не в офисе который используют игроки,программа проверки резов собирает таблицы 2003 г и турниры поэтому выкладываются в этом формате.Если таблица сохранена в более поздней версии,программа просто не увидит таблицу и всё.

Так что же получается? Давайте тогда лишим меня всех призовых турниров, я своим экселем уже 1,5 года пользуюсь. Вопросов никогда не возникало.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:32 
Строптивый
Аватара пользователя

Репутация: 7333



igor писал(а):
Вопросов никогда не возникало.

Это потому,что вы получаете задание уже в формате 2003 года,при закрытии файл в этой версии и остаётся.Вот если Вы откроете таблицу с более поздней версии,Вам придётся при сохранении прописать-сохранить как и выбрать
Изображение.
Удачи.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:40 
Аватара пользователя

Репутация: 2973



igor
версии офиса начиная с 2010 ( или 2007 - не помню точно) - сохраняют таблицу именно в том формате в котором она была изначально. Таблица на задание выдается ТОЛЬКО в формате Excel 97-2003 - значит и сохраняться она должна в таком же формате.

Если же формат изменился - значит при сохранении Вы или сами изменили его или же открывали таблицу через ГУГЛ-таблицы, а в них автоматически вскрывается пароль и сохранение происходит в версии 2010 и выше.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:50 
Аватара пользователя

Репутация: 1073



Tolllik писал(а):
Это потому,что вы получаете задание уже в формате 2003 года,при закрытии файл в этой версии и остаётся.Вот если Вы откроете таблицу с более поздней версии,Вам придётся при сохранении прописать-сохранить как и выбрать

С командником я поступил так же как и с простым заданием. Скопировал, заполнил, сохранил и отправил, не понимаю в чём разница между командным заданием и простым, почему при абсолютно одинаковых действиях разные результаты. Вот Алексей отправил сейчас нашу таблицу на обозрения и что в ней не так? У кого то не открывается что ли, у меня лично всё работает нормально, читает и видит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:56 
Строптивый
Аватара пользователя

Репутация: 7333



igor писал(а):
у меня лично всё работает нормально, читает и видит

файл версии 2003 xls ,а более поздней xlsx-а работать и открывать будет без проблем

Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:58 
Аватара пользователя

Репутация: 2973



...читает и видит.
Да так и есть - а также Читает и ВИДИТ все формулы в задании.
и если "не дай бог конечно" кто нибудь нечаянно изменит формулу - арбитр потом замучается искать эту ошибку. - вот именно для этого и ставится пароль.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 21:20 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1108



Добрый час! Алексей, вовремя многодневки зависла игра со слётом профиля, откат к ранее сохранённому профилю. Прошу принять к сведенью.
С Уважением!
Изображение
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 21:31 
Аватара пользователя

Репутация: 7637



Во время многодневки в пятницу словил Хотэя. В субботу перед включением игры поставил старый профиль.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 13:09 
Петрович
Аватара пользователя

Открыта регистрация на очередное "Турне четырех турниров".
Все условия здесь!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 13:10 
Аватара пользователя

Репутация: 1073



Петрович добрый день!
В теме для регистрации на коммерческой основе нет окошка для регистрации.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 27873 ]  На страницу  1 ... 1223, 1224, 1225, 1226, 1227, 1228, 1229 ... 1549


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: