ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 00:03 
строгий администратор
Аватара пользователя

ОБСУЖДАЕМ ЭТУ НОВОСТЬ


Итак! Подумали мы и решили!
Не будет больше простых турниров, в которых кроме медалей нельзя ничего выиграть!
Все турниры, проходящие у нас на форуме будут с денежными призами!


Теперь подробней:
1. Награждаться деньгами будут первые 15 призёров. Схема примерно такая:
1 место - 20 рублей
2 место - 15 рублей итак до 15 места... (это просто пример)
Так что, смысл отправлять неудачные резы теперь будет у всех. Даже, если ты не попал в тройку призёров, есть шанс попасть в первые 15 мест.

2. Все выигранные деньги зачисляются на лицевой счёт игрока. Состояние лицевого счёта будет отображаться в профиле игрока (как у меня, например)

3. Кому не по душе деньги, просто отказывается от них вообще, чтоб мы не зачисляли их, или никогда не снимает их. А может просто, всё проиграть в дуэли Короче, кому, как угодно.

4. Ограничений по айпи, колличеству постов и т.д, теперь нет. Играть и выигрывать, теперь могут ВСЕ. Ну, кроме читеров и прочей нечисти. Но....

Ограничения:
Ограничения появятся только тогда, когда игрок захочет снять свои выигранные в турнирах и дуэлях деньги.
Игрок не имеет права снять деньги, если:
а. Он не набрал 100 сообщений на форуме.
б. Если он был пойман на читерстве или других махинациях в игре. Наказание: вечный бан.
в. Если большая часть его сообщений написана из под прокси. В этом случае, он никогда их не снимет, но сможет продолжать принимать участие в турнирах и играть в дуэли.
г. Если в течении полугода игрок не проявлял активности на форуме
д. Если игрок ведёт подрывную и враждебную деятельность против нашего форума.


Вот, в принципе и всё. Кто играет честно - тому бояться нечего.
Так что, даже если вы по каким-то причинам не имеете доступа к снятию, выигранных денег, они от вас всё равно никуда уже не денутся. Они всегда будут оставаться на вашем лицевом счету и вы сможете играть на них и выигрывать, сколь вашей душе угодно, пока не надоест.

Но, администрация форума оставляет за собой право отказать в участии в турнирах любому игроку, без объяснения причин!
Но не нужно этого бояться и акцентировать на этом внимание!
Повторюсь: Ни один честный и порядочный игрок на этом форуме не пострадает! А вот хитрюшки всякие бывают!

ПС: Правила могут дополняться и корректироваться, по мере необходимости, без публичных уведомлений.




1 место - 30 рублей
2 место - 25 рублей
3 место - 20 рублей
4 место - 15 рублей
5 место - 13 рублей
6 место - 10 рублей
7 место - 9 рублей
8 место - 8 рублей
9 место - 7 рублей
10 место - 6 рублей
11 место - 5 рублей
12 место - 4 рубля
13 место - 3 рубля
14 место - 2 рубля
15 место - 1 рубль
За многодневный турнир приз в 2 раза больше соответственно.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 22:24 
Аватара пользователя

Репутация: 7



Я тоже не могу во всех турнирах участвовать,а многодневки почти всегда пропускаю,но считаю что счет должен пополнятся только за счет форумных турниров.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 22:27 
строгий администратор
Аватара пользователя

ur63
Цитата:
тут справедливым будет только вариант с зарабатыванием денег только за счёт форумных начинаний, турниров и тому подобное и только под эгидой форума.


Как забавно ваше мнение о справедливости... Ну, давайте немного поразмышляем :)
Представим на минутку что появилась ЗАКОННАЯ возможность пополнять СОБСТВЕННЫЙ лицевой счёт СВОИМИ деньгами...
Ну и в чём тут несправедливого по отношению к простым игрокам, которые могут выигрывать деньги только в турнирах????????????
Хоть убей, но ничего понять не могу....
Ну закинул он себе на счёт СВОИ 1000 рублей к примеру. Ну и что? У него от этого появятся медали дополнительные? Он начнёт ВЫИГРЫВАТЬ в турниры? Он покупает этим себе призовые места???? ЧТО ЕМУ ЭТО ДАЁТ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО У ПРОСТЫХ ИГРОКОВ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ У НЕГО ЕГО ЖЕ ДЕНЬГИ???????????????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 23:14 

Репутация: 0



В принципе идея очень неплохая. И в том, что кто-то решит расстаться со своими честно заработанными нет ничего страшного.(тут полностью согласен со Славой) Единственное что хотелось бы, ограничить максимальное количество денег, внесённых игроком на лицевой счёт. Это немного уровняет возможности всех игроков на форуме.
Единственное что может случиться негативного, это если игроки начнут из-за проигрыша поливать грязью соперника, арбитров, администрацию, богоматерь и т.д. и т.п.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 23:42 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



install писал(а):
ur63
Цитата:
тут справедливым будет только вариант с зарабатыванием денег только за счёт форумных начинаний, турниров и тому подобное и только под эгидой форума.


Как забавно ваше мнение о справедливости... Ну, давайте немного поразмышляем :)
Представим на минутку что появилась ЗАКОННАЯ возможность пополнять СОБСТВЕННЫЙ лицевой счёт СВОИМИ деньгами...
Ну и в чём тут несправедливого по отношению к простым игрокам, которые могут выигрывать деньги только в турнирах????????????
Хоть убей, но ничего понять не могу....
Ну закинул он себе на счёт СВОИ 1000 рублей к примеру. Ну и что? У него от этого появятся медали дополнительные? Он начнёт ВЫИГРЫВАТЬ в турниры? Он покупает этим себе призовые места???? ЧТО ЕМУ ЭТО ДАЁТ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО У ПРОСТЫХ ИГРОКОВ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ У НЕГО ЕГО ЖЕ ДЕНЬГИ???????????????

Ну если дело только в этом, то тогда можно и попробывать :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 23:45 
Аватара пользователя

Репутация: 40



Luciferist писал(а):
В принципе идея очень неплохая. И в том, что кто-то решит расстаться со своими честно заработанными нет ничего страшного.(тут полностью согласен со Славой) Единственное что хотелось бы, ограничить максимальное количество денег, внесённых игроком на лицевой счёт. Это немного уровняет возможности всех игроков на форуме.Единственное что может случиться негативного, это если игроки начнут из-за проигрыша поливать грязью соперника, арбитров, администрацию, богоматерь и т.д. и т.п.

Полностью солидарен с вышесказанным,особенно с последней мыслью.
Безусловно,сама идея проведения таких турниров будет добавлять хороших эмоций и андреналина , заинтересованность и количество участников заметно увеличится.Но возможность пополнять свой счет надо сбаллансировать.Не хотелось-бы,чтобы с ведением этой идеи стали впосдествии появляться негативные настроения тех-же проигравших.
Впрочем,выбор останется за каждым игроком...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 23:58 
строгий администратор
Аватара пользователя

Luciferist
Цитата:
Единственное что может случиться негативного, это если игроки начнут из-за проигрыша поливать грязью соперника, арбитров, администрацию, богоматерь и т.д. и т.п.


Ну пусть попробуют :)

Цитата:
Единственное что хотелось бы, ограничить максимальное количество денег, внесённых игроком на лицевой счёт. Это немного уровняет возможности всех игроков на форуме.

Если будет такая возможность пополнять свой счёт, ограничений здесь не будет никаких, кроме собственного кошеля пополняющего.
Не забывайте, что всё это стало возможным за счёт наших уважаемых МЕЦЕНАТОВ и такой противной и навязчивой рекламе на форуме...
Но, об этом мы ещё будем думать...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 00:35 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Все игры это азарт и адреналин, а стимул - денежное вознаграждение. Лично я считаю, что если есть возможность проведения турниров с реальными денежными призами, то по чему бы и нет.А насчет лицевого счета это отличная идея (по всем критериям), что касается обсуждения вложения личных денежных средств то это никакого вреда не несет игрокам (за исключением тех кто захочет участвовать в игре один на один, тут профессионалов хватает :ROFL: ).
Всем удачи!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 00:47 

Репутация: 0



Для меня тоже турниры проходят не совсем в удобное время...ну разве что в праздничные дни есть возможность участвовать, поэтому пополнение начальное за счет личных добровольно перечисленных средств я приветствую. Ну и пусть меня обыграют, так я же получу удовольствие от самой дуэли. Это нормально, а учитывая, что суммы скромные, они не должны вызвать нездорового ажиотажа, а вот добавить интереса способны.
Насчет распределения выигрыша...Хорошо, что призами охвачено 15 чел...это снизит чувство безнадежности у МНОГИХ. :)
Разве что я бы с 6-15 места давал...минимум (1-2р)...а остальное в первой пятерке, может быть даже и общей суммой обходится более скромной (есть слабость к "ровным" цифрам). Но это уже не моя компетенция и виденье возможностей форума.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 02:55 
Аватара пользователя

Репутация: -128



Народ-я конешно за всеми руками-жаль их тока две :boast: но ахота-спросить--призы будут только тем кто играет в командные туры или жэ будут туры в которых команда не нужна а можна и 1??? сори если вопрос ужэ был :zzz:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 03:01 
строгий администратор
Аватара пользователя

МАКС
Цитата:
Народ-я конешно за всеми руками-жаль их тока две но ахота-спросить--призы будут только тем кто играет в командные туры или жэ будут туры в которых команда не нужна а можна и 1???


А эта фраза вам ничего не говорит???

Все турниры, проходящие у нас на форуме будут с денежными призами!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 13:03 

Репутация: 1449



Перечитал всё, постарался осмыслить...
1) Многое сказано о том, нужно или ненужно добавить возможность каждому самому пополнять свой лицевой счёт своими же кровными деньгами. Я думаю, что ни в коем случае нельзя добавлять возможность пополнения своего личевого счёта, даже на стартовую сумму. Почему? Да потому что теряется вся суть этого самого лицевого счёта. Если каждый сможет пополнять свой счёт, зачем тогда вообще он нужен? Любые игроки и так могут за рамками форума играть хоть на шоколадки, хоть на квартиры. Тут же важно то, что и все дуэли, и все труниры проходят в рамках форума и по правилам, установленным администрацией. Так что не поддерживаю тех, кто не видит в пополнении своего лицевого счёта своими же деньгами ничего дурного.

Если говорить о том, что новичок не может сыграть дуэль... Ну так чтобы сыграть дуэль, нужно заработать денег :) Пара удачных турниров и дело в шляпе. Что касается того, что не для всех турниры идут в подходящее время... ну что уж поделать. Всем не угодишь, как ни старайся. Но стоит помнить, что существуют многодневные турниры... не обязательно ведь сидеть все 3 дня за компом, может хватить и пары часов, смотря какой турнир.

2) Распределение денег по занятым местам считаю разумным. Действительно, многих это подстегнёт к тому, чтобы пытаться учавствовать в турнире. Занать 15 место более чем реально, если игрок хорошо знаком с РР, пусть не является гуру рыбалки.

3) Что касается того, что люди, сидящие в инете через прокси, не смогут снять деньги. В принципе, тут всё верно. Но я думаю, что для некоторых можно будет делать исключения, ведь если человек отличился на форуме не сотней постов, а стОящими делами, если человек заслужил доверие, то почему и не сделать для него исключение, если ему так хочется снять деньги (это всё я не про себя, не подумайте... ). Естественно, что это не должно стать нормой.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 13:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Целиком и полностью согласен с Mishuk, по всем пунктам.
Сам учавствовал в турнире всего один раз, потом времени не хватало, но обещаю принять участие в ближайшем будущем :scout:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:04 
строгий администратор
Аватара пользователя

Mishuk
Цитата:
ведь если человек отличился на форуме не сотней постов, а стОящими делами, если человек заслужил доверие, то почему и не сделать для него исключение, если ему так хочется снять деньги (это всё я не про себя, не подумайте...

Вся фишка в том, что я ещё не видел ни одного человека, который вызывает доверие, отличается стоящими постами и в это же время сидит из под прокси :)
Поэтому, в данном случае, исключений не будет никому.
Наш форум уже много раз видел примеры того, что даже люди, якобы приносящие пользу форуму, в один прекрасный день, оказываются совсем не теми добряками и добрячками :)


Цитата:
Да потому что теряется вся суть этого самого лицевого счёта. Если каждый сможет пополнять свой счёт, зачем тогда вообще он нужен?

Вы серьёзно считаете, что смысл лицевого счёта заключается в том, чтоб его можно было только в турнирах пополнять??? Вы ошибаетесь.
Смысл лицевого счёта в том, что любой ДРУГОЙ игрок может выиграть деньги оттуда... Вот и всё. Чем больше лицевых счетов, тем больше игроков для дуэли, и тем больше возможности выиграть для тех игроков, которые не могут пополнять свой счёт, да и в турнирах призовые места, тоже не так просто даются :)
Или вы думаете, кто будет пополнять себе счёт??? Да в основном, те же самые меценаты, за счёт которых и всё стало возможным. И вы скажете им, что не честно им пополнять свой счёт???? Хотя в это же самое время, ваш счёт, к примеру, который вы пополнили благодаря выигранному турниру, пополнился не из-за выигрыша, если копнуть поглубже...
Счёт свой пополнять не честно, а спонсировать турниры честно :) Интересная логика...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:35 

Репутация: 0



Цитата:
Счёт свой пополнять не честно, а спонсировать турниры честно :) Интересная логика...


На мой взгляд идея абсолютно правильная, играешь общие турниры+попадаешь в места с 1 по 15й = можешь играть смело дуэль. Нужна своя фишка в форумных деньгах, своя изюминка. А те кто хотят сыграть имеено на деньги могут смело и без форумного счета это сделать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:57 

Репутация: 1449



install, если честно, про меценатов я как-то и не подумал... Но мне кажется, что интереснее было бы, если бы меценаты вносили пожертвования так же, как и сейчас, тем самым пополняя копилку для турниров, а не для дуэлей. Хотя, если Вы уверены в том, что ваших личных возможностей хватит на то, чтобы поддерживать призовой фонд турниров, то можно сделать и возможным пополнение личного счёта. Иначе, турниры в скором времени лишатся всех денег и станут снова обычными, а останутся лишь денежные дуэли. Хотя конечно, не стоит забывать о тех игроках, кто никогда не сможет снять деньги или просто будет отказываться от выиграого приза, тогда останется хоть какая-то поддержка фонда турниров кроме вашего личного кармана и прибыли от рекламы на сайте.
Но это лишь моё личное видение ситуации. Уверен, Вы куда лучше меня знаете, как сделать так, чтобы все были в шоколаде :) А я лишь поделился своими соображениями, пусть и не совсем логичными на ваш взгляд... :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 16:27 
Аватара пользователя

Репутация: 630



Captain писал(а):
А те кто хотят сыграть имеено на деньги могут смело и без форумного счета это сделать.

Интерес не в деньгах, а именно в дуэлях. Для меня. В том, что они не привязаны к конкретному времени.
Mishuk писал(а):
Но мне кажется, что интереснее было бы, если бы меценаты вносили пожертвования так же, как и сейчас, тем самым пополняя копилку для турниров, а не для дуэлей....

Почему то мне кажется, что если меценаты вносили пожертвования, то и будут продолжать. Хотя...
Цитата:
Иначе, турниры в скором времени лишатся всех денег и станут снова обычными, а останутся лишь денежные дуэли.
А здесь можно сделать, допустим так. Образовалась пара дуэлянтов, создали призовой фонд. И вот с этого фонда, какой- то процент идет в капилку форумных турниров. :money:
Кстати, думаю, что мах ставку в дуэлях нужно будет как то ограничивать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 18:12 
Аватара пользователя

Репутация: 166



vlad733 писал(а):
Кстати, думаю, что мах ставку в дуэлях нужно будет как то ограничивать.

А зачем? Это личное дело каждого игрока. Если он выиграл эти деньги (или положил себе на счёт сам), то почему он не может распорядиться ими по своему усмотрению!?
Ну я надеюсь никто не будет играть на машины или додумается квартиру в залог отдать)) Ну а если на нашем форуме было бы побольше девушек, то некоторые личности из сильного пола наверное умудрились бы сыграть с ними на раздевание или на "переспать" :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 18:31 
Аватара пользователя

Репутация: 630



Андрей писал(а):
А зачем? Это личное дело каждого игрока. Если он выиграл эти деньги (или положил себе на счёт сам), то почему он не может распорядиться ими по своему усмотрению!?

В принципе верно. Но есть у меня убеждение, что так будет правильно. Уж не знаю почему? Да и не мне это решать.
Цитата:
Ну а если на нашем форуме было бы побольше девушек, то некоторые личности из сильного пола наверное умудрились бы сыграть с ними на раздевание или на "переспать" :-D

Вариант! Надо обдумать. Главное как потом выигрыш получить. Или отдать (что более вероятно :black_eye ). :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 115 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: