ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 00:03 
строгий администратор
Аватара пользователя

ОБСУЖДАЕМ ЭТУ НОВОСТЬ


Итак! Подумали мы и решили!
Не будет больше простых турниров, в которых кроме медалей нельзя ничего выиграть!
Все турниры, проходящие у нас на форуме будут с денежными призами!


Теперь подробней:
1. Награждаться деньгами будут первые 15 призёров. Схема примерно такая:
1 место - 20 рублей
2 место - 15 рублей итак до 15 места... (это просто пример)
Так что, смысл отправлять неудачные резы теперь будет у всех. Даже, если ты не попал в тройку призёров, есть шанс попасть в первые 15 мест.

2. Все выигранные деньги зачисляются на лицевой счёт игрока. Состояние лицевого счёта будет отображаться в профиле игрока (как у меня, например)

3. Кому не по душе деньги, просто отказывается от них вообще, чтоб мы не зачисляли их, или никогда не снимает их. А может просто, всё проиграть в дуэли Короче, кому, как угодно.

4. Ограничений по айпи, колличеству постов и т.д, теперь нет. Играть и выигрывать, теперь могут ВСЕ. Ну, кроме читеров и прочей нечисти. Но....

Ограничения:
Ограничения появятся только тогда, когда игрок захочет снять свои выигранные в турнирах и дуэлях деньги.
Игрок не имеет права снять деньги, если:
а. Он не набрал 100 сообщений на форуме.
б. Если он был пойман на читерстве или других махинациях в игре. Наказание: вечный бан.
в. Если большая часть его сообщений написана из под прокси. В этом случае, он никогда их не снимет, но сможет продолжать принимать участие в турнирах и играть в дуэли.
г. Если в течении полугода игрок не проявлял активности на форуме
д. Если игрок ведёт подрывную и враждебную деятельность против нашего форума.


Вот, в принципе и всё. Кто играет честно - тому бояться нечего.
Так что, даже если вы по каким-то причинам не имеете доступа к снятию, выигранных денег, они от вас всё равно никуда уже не денутся. Они всегда будут оставаться на вашем лицевом счету и вы сможете играть на них и выигрывать, сколь вашей душе угодно, пока не надоест.

Но, администрация форума оставляет за собой право отказать в участии в турнирах любому игроку, без объяснения причин!
Но не нужно этого бояться и акцентировать на этом внимание!
Повторюсь: Ни один честный и порядочный игрок на этом форуме не пострадает! А вот хитрюшки всякие бывают!

ПС: Правила могут дополняться и корректироваться, по мере необходимости, без публичных уведомлений.




1 место - 30 рублей
2 место - 25 рублей
3 место - 20 рублей
4 место - 15 рублей
5 место - 13 рублей
6 место - 10 рублей
7 место - 9 рублей
8 место - 8 рублей
9 место - 7 рублей
10 место - 6 рублей
11 место - 5 рублей
12 место - 4 рубля
13 место - 3 рубля
14 место - 2 рубля
15 место - 1 рубль
За многодневный турнир приз в 2 раза больше соответственно.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 05:50 
Аватара пользователя

Репутация: 162



Есть предложение, для желающих в дальнейшем участвовать в турнирах и конкурсах с реальными призами указать свои кошельки в личном разделе, а администрации форума предусмотреть поле в личке для указания этих кошелечков.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 15:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Поддерживаю вариант с лицевым форумным счетом, не хочется заморачиваться с кошельком. :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 15:55 
Аватара пользователя

Репутация: 166



rassohin писал(а):
Поддерживаю вариант с лицевым форумным счетом, не хочется заморачиваться с кошельком. :-[

Просто лицевой счёт на форуме открывает много дополнительных путей, кроме того вы всегда можете снять свой выигрыш, достаточно об этом написать нам.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 16:12 

Репутация: 292



Поддерживаю идею о форумном счете !!! Всегда видишь свой счет , снимай при желании и нет волокиты с кошельками!А затея по поводу проведения турниров между командами на вирт деньги супер!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 16:21 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Se.Pavel писал(а):
А затея по поводу проведения турниров между командами на вирт деньги супер!

С одной стороны это виртуальные деньги, но на самом деле - это реальные деньги, которые вы в любой момент можете снять со свеого счёта. :) Можно проводить парные турниры, например, создаются пары, от каждой пары для участия в турнире нужно к примеру 100 рублей, каждая пара вносит 100 рублей со своего счёта (могут каждый по 50 рублей, а может кто-то один внести все 100), так формируется банк турнира. По итогам турнира весь банк забирает победитель (или первые 3 победителя).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 20:14 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Чем чаще будут проводится такие турниры,тем интереснее.Пусть даже при этом призовой фонд будет в разы меньше.
Вопрос,можно ли будет пополнять лицевой счет не только деньгами,выигранными в турнирах,но и просто через WM?Думаю время,когда можно будет проводить дуэли,наступит в таком случае немного быстрее. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 20:17 

Репутация: 0



В свое время поднимался вопрос по поводу снастей. Все таки хочется поймать что-то за 1.5 тонны. Данное действие отмененно или в разработке?

спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 20:21 
строгий администратор
Аватара пользователя

смолли
Цитата:
Чем чаще будут проводится такие турниры,тем интереснее


Дуэли на деньги между игроками могут проводиться хоть по 20 раз на день. Всё зависит от вашего желание и кол-ва денег на лицевом счёте.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 20:31 
Аватара пользователя

Репутация: 77



Турниры с реальными призами несомненно нужны. А это уже дело каждого, что делать с этими призами.Хотя хотелось бы еще и чтобы помимо денег в качестве призов выставлялись бы и какие нибудь бонусы для игры в рыбалку. Например удочки, супернаживки :) , дома и т.п. Так наверное решится вопрос с теми кто против денег.
Но это мое личное мнение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 20:37 
Аватара пользователя

Репутация: 166



смолли писал(а):
Вопрос,можно ли будет пополнять лицевой счет не только деньгами,выигранными в турнирах,но и просто через WM?

В этом случае получается, что мы берём деньги с пользователей, не очень красиво получится, хотя Вашу идею в душе я разделяю. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 20:39 
строгий администратор
Аватара пользователя

Captain
Цитата:
В свое время поднимался вопрос по поводу снастей. Все таки хочется поймать что-то за 1.5 тонны. Данное действие отмененно или в разработке?


Ничего не отменено! Всё будет! Но, всему своё время :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:50 
Читатель

Репутация: 0



Всем доброго времени суток. У меня вопрос связаный с ограничением на сообщения написанные через прокси, а как быть тем людям которые ходят в инет только через прокси (на работе, от провайдеров которые не дают белый IP и т.д и т.п)? То есть данная категория форумчан автоматически исключается из потенциальных участников турниров??? Почему такая дискриминация? Тоесть например я дома имею белый IP но писать могу очень редко (семья требует внимания) а с работы через прокси мне что теперь и не пытатся писать на форуме?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:55 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



dvf писал(а):
То есть данная категория форумчан автоматически исключается из потенциальных участников турниров???


Вы сейчас от кого говорите? Почему то я вас до сегодняшнего дня ни в одном турнире не видел...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:08 
строгий администратор
Аватара пользователя

dvf
Цитата:
То есть данная категория форумчан автоматически исключается из потенциальных участников турниров???

Да, исключается. Если у человека большая часть сообщений написано из под прокси, этот человек может спать спокойно.

Цитата:
Почему такая дискриминация?

Это одна из мер безопасности. Чтобы всякие нехорошие человеки, не портили жизнь нормальным и честным игрокам.
В будущем, если всё пойдёт, как задумано, у игроков, благодаря системе Лицевых счетов и призовых дуэлей между игроками, появится возможность выигрывать неплохие суммы денег...
Деньги имеют привычку скапливаться... И где сегодня было 100 рублей на счету, через какое-то время может быть уже несколько десятков тысяч рублей. Не сразу конечно, но постепенно...
И очень бы нехотелось, чтобы какие-нибудь гадливые хитрюшки наживались на этом.

Если у вас есть идеи получше, предложите... Мне, по крайней мере, на ум ничего лучше пока не пришло.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 01:16 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей писал(а):
смолли писал(а):
Вопрос,можно ли будет пополнять лицевой счет не только деньгами,выигранными в турнирах,но и просто через WM?

В этом случае получается, что мы берём деньги с пользователей, не очень красиво получится, хотя Вашу идею в душе я разделяю. :)

Предложение, что бы все было красиво.
Посмотрев, сколько реально человек играют в форумные турниры, пришел к выводу, что увеличение игроков при игре на реальные деньги будет незначительным. Если сейчас играет 50-80 человек, и то многие не отсылают резы, то при игре на реал, многие подумают, все равно мне не победить, зачем тогда мучаться. Встает вопрос, как привлечь игроков, что бы ИГРА развивалась( с учетом того, что это игра на деньги)?Не секрет, что в любой игре всегда присутствует доля везения, не исключая нашей ИГРЫ. Так вот, выиграть у одного соперника(дуэль) представляется более реальным, чем победа в форумном турнире. Но тут встает вопрос, а на что играть, если не побеждаешь в форумных турнирах и у тебя Лицевой счет -0... :dntknw: Пополнить счет за WM пока нельзя, да и не нужно!!! Игра должна быть для всех. Выход мне представляется довольно простой. Сейчас у нас победитель турнира, к примеру блица, получает 15 очков, 2 место- 12 ..... с 10 и ниже по 1 очку. Так вот нужно уменьшить приз за победу, а остальные деньги разделить согласно набранным очкам. Например: 1 очко = 2 руб. Вроде бы мало, но у игрока появляется СВОЙ лицевой счетик. Как только сумма набирается 25 рублй, можно играть дуэли. Суммы небольшие, а интерес возрастет намного. А 25 рублей можно набрать меньше, чем за месяц, даже если и занимать последние места. Зато за этот месяц хоть опыта наберешься. Ну а проигрался, чтож, опять все сначала, участвуй в турнирах. Да и Админы, я думаю стоять в стороне не будут, может и подкинут нищим на пропитание пару копеек, если проигрался в пух и прах :pig: Ну, а для опытных игроков, все двери открыты...Они свой счет поднимут довольно быстро. А для команд? Дух захватывает от перспектив...
Такое моё мнение по дальнейшей популяризации ИГРЫ!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 02:19 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Геннадьеви4 писал(а):
Но тут встает вопрос, а на что играть, если не побеждаешь в форумных турнирах и у тебя Лицевой счет -0... :dntknw: Пополнить счет за WM пока нельзя, да и не нужно!!! Игра должна быть для всех. Выход мне представляется довольно простой. Сейчас у нас победитель турнира, к примеру блица, получает 15 очков, 2 место- 12 ..... с 10 и ниже по 1 очку. Так вот нужно уменьшить приз за победу, а остальные деньги разделить согласно набранным очкам. Например: 1 очко = 2 руб. Вроде бы мало, но у игрока появляется СВОЙ лицевой счетик. Как только сумма набирается 25 рублй, можно играть дуэли. Суммы небольшие, а интерес возрастет намного. А 25 рублей можно набрать меньше, чем за месяц, даже если и занимать последние места. Зато за этот месяц хоть опыта наберешься. Ну а проигрался, чтож, опять все сначала, участвуй в турнирах. Да и Админы, я думаю стоять в стороне не будут, может и подкинут нищим на пропитание пару копеек, если проигрался в пух и прах :pig: Ну, а для опытных игроков, все двери открыты...Они свой счет поднимут довольно быстро. А для команд? Дух захватывает от перспектив...
Такое моё мнение по дальнейшей популяризации ИГРЫ!!!

Всё это обработаем, отшлифуем и запустим. Будет вам ещё маааааленький сюрприз в ближайшее время. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 04:51 
Читатель

Репутация: 0



а вот такой вопрос: будет ли возможность иметь 2-3 счёта? на моей территории обитают ещё двое любителей рыбалки...а насчёт турниров - это просто грандиозно, я даже готов пару лишних страниц с рекламой посмотреть, чтобы у победителей была достойная награда :) :pig: ах, да, а под какую версию будут проводится турниры? т.к. иметь все версии на одном компе не ризон


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 115 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 7


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Перейти: