ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ещё одна идея в голову пришла.
После выхода 2.3 Final запустить турниры, в которых можно будет выиграть реальные призы. В нашем случае - это электронные деньги WebMoney :)
Теперь подробней:
1. С участников никакая плата за участие не взымается! (обратите на это внимание)
2. Награждаться будет только первое место (потому что, мы не дети миллионеров)
3. Условия турниров и прочие детали пока не обдумывал... Но правила и проверка на честность будет очень строгой....
4. Если у победителя нет кошелька или ему просто нафиг не нужны эти деньги, взамен всегда можно подарить снасти для игры...
5. К участию в турнире будут допускаться участники имеющие не меньше 100 сообщений на нашем форуме

и т.д и т.п
В общем, идею отобразил....
Нужно ваше мнение!

Прошу учесть при выссказывании своего мнения:
Если вы пишите, что вы против, будьте так добры, грамотно аргументировать свой ответ...
От сообщений, типа:
[u]Я против. деньги зло. лучше уж дарить снасти и т.д
нет никакого толка.
Деньги - это не зло. Деньги - это зло в определённых руках.
Турниры на снасти обсуждаются в соседней теме. Не нужно их обсуждать в этой теме...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 17:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Нужно ваше мнение!

Извиняюсь, что со своими вопросами упустил главное условие сообщений в этой теме.
Мнение:
Я уже писал, что всё новое это отлично во всех отношениях, а тем более, что для конечного пользователя безвозмездно и в упаковке.

С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 15:35 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Супер!!! Когда начинаем? С нетерпением жду. Рассмотрю предложения о вступлении в команду.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 21:23 
Читатель

Репутация: 0



так надо было сделать давно !


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 08:30 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



ИДЕЯ СУПЕР ИНСТАЛУ РЕСПЕКТ


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:34 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



В целом - идею поддерживаю.
Деньги-возможно, но это не главное-лучше снасти.
"не меньше 100 сообщений"-против, часами листаеш страницы для поиска нужной информации (30-50% сплошной воды), будет больше. А если учесть, что далеко не у всех интернет скоростной и безлимитный, то категорически против.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 16:43 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Идея хорошая, но вводить ограничение для участия в турах в зависимости от количества постов, думаю, не правильно. Сейчас поясню почему.
Сделав анализ по официальным турам последнего месяца, получил интересную картину.
1. За июль было проведено 7 официальных турниров. Более 50% (4 и более турниров) сыграло 26 человек. Их можно считать, как наиболее активных участников. 11 человек, а это более 40% не имеют 100 сообщений.
2. Только трое игроков сыграли все 7 туров. Один из них (ALM) имеет 30 сообщений.
3. В один из месяцев, кажется в апреле, присуждалось звание «Лучший игрок месяца». Им стал ZanzibaR. В июле он отыграл 6 турниров, но при этом имеет 76 сообщений.
Полный список участников турниров июля в прилагаемом файле:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 17:11 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1464



Я за будет намного интересней


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 18:16 

Репутация: 0



Идея, безусловно, хорошая. Думаю такой стимул может привлечь людей к турнирам.
А если вдаваться в детали - лучше все-таки играть не на деньги, а на эксклюзивные снасти (но это сугубо личное мнение).
А насчет отбора на подобные турниры - лучше, наверное, считать не по сообщениям на форуме, а по количеству сыгранных турниров (блицев и "долгоиграющих"), это сделать не сложно, учитывая ведущийся с весны подсчет ежемесячного рейтинга.
Думаю, что "случайные" люди на планируемые турниры в этом случае явно не попадут.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 18:51 

Репутация: 0



Идея не плохая, ( насчет законности не могу ничего сказать- не знаю)
Согласен с предыдущим, стимулом участвовать в турнирах будет...азарт дело очень АЗАРТНОЕ)...не зависимо от суммы. И критерием по моему должно быть УЧАСТИЕ в турнирах ( мин ИХ кол. решит администрация). А будут участвовать будут и сообщения от НИХ...по делу причем. А для тех кто против, так дело то добровольное...ВЫИГРАЛ турнир ( а участников будет ЯВНО больше и это большой +++)...и получил МОРАЛЬНОЕ удовлетворение, если не хочешь приз...в ЧЕМ проблема...по моему такой расклад должен устроить всех...и тех кто ЗА и тех кто против. Главная цель будет достигнута...увеличение количество участников и популяризация НАШЕЙ любимой игры.
====================
Идею поддержу и морально и материально.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 18:57 

Репутация: 0



Не посчитайте, что набиваю себе кол сообщений (мне это не к чему) просто нет редакции.
А ведь можно возвращать в призовой фонд выигранное, тоже забавно...для тех кто не хочет как тут пишут "богатеть" (смешно пишут).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 08:17 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Интересная идея, я за!Пробовать надо,не получается у того,кто ничего не делает!Со снастями хорошая идея!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 15:28 
Читатель

Репутация: 0



Идея хорошая. Нас много и все ЗА


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 12:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня почти нет возможности играть в турниры. И всё же хотелось бы высказать свое мнение.
Игра на реальные деньги - это плохо. Так как всё начинается с мелочи ... потом затягивает ...
Installsoft вроде ни когда с деньгами не связывался, дак стоит ли начинать?
Вот снасти или какие другие "примочки" (типа путевки на базы, на которые по другому (сделать совершенно закрытые пару баз) просто не попасть, катушки ну или просто опыт за выигрыш) это было бы не плохо.
Алчность (вызываемая деньгами) и азарт (призами) - это две разные вещи, хотя грань между ними очень мала :(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 18:23 

Репутация: 0



fiks
Ну наконец то чвершилось! и Василий хищнечески, алчно блестя глазами загрёб выигрыш!!!...к которому стремился последние полгода играя в турниры, пополнив свой бюджет 50 рублями.
Типа того да?..))).
=====


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 08:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



KKAKTUSS
Все люди разные.
Кто-то к проигрышу будет относится спокойно, а кто-то с пеной у рта доказывать, что победить должен был он :) Вон Выдру и без денег достали так, что он отказывается турниры проводить ...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 10:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Идея интересная, но нагрузка и ответственность на организаторов турниров возрастет многократно, т. к. на финише будут не красивые медальки, а реальные деньги. Нужно будет продумать вопрос о "защите" организаторов от нападок. И не просто фразами-"НЕ нравится-сделай сам", а реальными предупреждениями и банами. Хотя мне лично игра на деньги не по душе. Но решать большинству. Хорошо, что организаторы форума стремяться и что-то делают для улучшения и популяризации форума. Удачи.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 20:29 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Деньги это хорошо, но это не главное. Если снасти весом болле 650 кг не будут в игре это уже большой стимул роиграть в турнирах. Получить медальку тоже приятно. Надеюсь финальная версия получится очень хорошей, многие будут учавствовать в турнирах, в жизни форума и все будет развиваться=)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 19:27 

Репутация: 0



fiks
похоже я ошибался...*Без комментариев.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 150 ]  На страницу  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: