ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ещё одна идея в голову пришла.
После выхода 2.3 Final запустить турниры, в которых можно будет выиграть реальные призы. В нашем случае - это электронные деньги WebMoney :)
Теперь подробней:
1. С участников никакая плата за участие не взымается! (обратите на это внимание)
2. Награждаться будет только первое место (потому что, мы не дети миллионеров)
3. Условия турниров и прочие детали пока не обдумывал... Но правила и проверка на честность будет очень строгой....
4. Если у победителя нет кошелька или ему просто нафиг не нужны эти деньги, взамен всегда можно подарить снасти для игры...
5. К участию в турнире будут допускаться участники имеющие не меньше 100 сообщений на нашем форуме

и т.д и т.п
В общем, идею отобразил....
Нужно ваше мнение!

Прошу учесть при выссказывании своего мнения:
Если вы пишите, что вы против, будьте так добры, грамотно аргументировать свой ответ...
От сообщений, типа:
[u]Я против. деньги зло. лучше уж дарить снасти и т.д
нет никакого толка.
Деньги - это не зло. Деньги - это зло в определённых руках.
Турниры на снасти обсуждаются в соседней теме. Не нужно их обсуждать в этой теме...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 03:00 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Идея хорошая буду рад если все получится !!! :big_boss:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 03:11 
строгий администратор
Аватара пользователя

Вадим
Цитата:
если идея выживет,то со временем плата наверняка будет,ибо большое количество человек,которые будут играть в турниры просто "соблазнит" администрацию форума сделать платные турниры(начало русфишевской политики,как мне кажется),чтобы тоже хоть как-то отыграться(я не бизнес-мен,но все довольно просто мне понятно)


Не судите по себе :) Лучше учитесь без ошибок писать...
За клевету ответите? ведь вам же "все довольно просто мне понятно"
Хочу, чтоб и мне было "все довольно просто мне понятно", почему мы начнём брать плату за турниры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 03:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

1973andrey
Цитата:
4. Проходной критерий в 100 сообщений не пойдёт. У меня их уже больше, а условно-полезных постов штук пять хотя-бы набралось. Стоит учитывать и стаж форумчанина, и репу, и количество сыграных турниров, и может ещё что-нибудь... Или вообще не делать отбор. Пусть играют все желающие.


100 сообщений, если даже не больше, но никак не ниже.
В виде исключений, в турниры будут допускаться игроки у которых меньше 100 постов, но только в виде исключения, и только те, которым ДОВЕРЯЕТ Администрация и знает их.
Также могут быть не допущены к турнирам и те игроки, у которых 100 постов или больше. И тоже на усмотрение Администрации. Причиной может быть глобальная тупизна сообщений, подозрение, что это читер или залётный козлик и т.д.

Цитата:
то очень весело будет смотреть, как люди прибежали выиграть 1$


Смотреть весело, отдавать не очень :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 12:30 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
100 сообщений, если даже не больше, но никак не ниже.
В виде исключений, в турниры будут допускаться....

Про ниже речи не было. Больше, возможно, стоит... Исключения, думаю, понятны ВСЕМ. Ну, надеюсь...
install писал(а):
Смотреть весело, отдавать не очень :)

1973andrey писал(а):
Не очень понимаю Ваше желание расставаться с деньгами, но это уж Ваше личное дело...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 22:17 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



А кто это дело будет спонсировать?
Я против, потому что это приведет к увеличению читерства.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 22:33 
строгий администратор
Аватара пользователя

1973andrey

Не играйте со словами. Моя фраза

Цитата:
Смотреть весело, отдавать не очень


относилась конкретно к этой, вашей фразе

Цитата:
то очень весело будет смотреть, как люди прибежали выиграть 1$


Так что :)

Xman
Цитата:
А кто это дело будет спонсировать?


Я так думаю, что это всё таки наши проблемы, кто это будет спонсировать :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 07:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я полностю ззззаааа,НО надо всё продумать предварительно,а то бордака не избежать


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 01:10 

Репутация: 0



размышления:

а если будет тотализатор?

перед началом турнира регистрация в нем и объявление списка участников. желающие ставят ставки выбирая в списке играющих.

вот и живые деньги для приза и для поддержания интереса среди игроков.

есть ли какие ограничения в законодательстве - просто незнаю.

вполне понимаю что идея бредовая... ночь уже... спать пойду....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 02:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Stone писал(а):
Играю в рыбалку ради удовольствия и интереса,так что нафиг не нужны эти деньги,другое дело толколвая снасть!100 сообщений!Ну и начнётся в каждой теме одни и те же вопросы как сделать донку,поставить глубину,спасибки,просьбами выслать профиль и т.д и т.п.Может стоит допускать к участию не по кол-ву сообщений,а по дате регистрации,например минимум-месяц.А за месяц пусть люди учатся читать,писать в соответствующих темах ну и ловить конечно.
P.S.Да и наверное сразу читеров,хакеров прибавится.


иддея класс я за! но вот про сообшения я согласен многовато будет я сам редко пишу восновном читаю а если все начнут тут писать что тогда??? и так лазиешь тут читаешь пока найдёшь стоешее сообшение кучу страниц перелопатишь и так каждый раз! а все писать будут тут и заблудится можно будет! а награждать я думаю надо не только за 1е место ну к примеру награждать первые 3 места снасти или ешё чего стоешее придумать!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 07:03 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Интересная идея, я за!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 19:06 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Идея очень класная!! Я заааа!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 19:14 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ребята надо подумать о денежных призах ( с 1-го июля вступил всилу Закон), вон уже начали спортивные покерные клубы закрывать, а игровые спины и наживки - это здорово


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 00:40 
строгий администратор
Аватара пользователя

lion7008
Цитата:
вон уже начали спортивные покерные клубы закрывать


Не путайте *** с пальцем. Хотя бы с юристами посоветуйтесь чтоли, прежде чем писать...
За турниры с подарками - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
ПОТОМУ ЧТО В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО!
Если вы уверены, что будет - сделайте, чтоб было...
А так, одна болтовня. Надоело уже...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 02:07 
Аватара пользователя

Репутация: -128



По мне идея классная-да и интерес к игре и турнирам увеличитца(правдо если игрок чесный и чесно играет)-имхо жаль только немногие могут позволить себе участие в турнирах(эт либо интэрнет не безлимит или траф дорогой...или работа как у меня отнимает много времени)но молодеж завлекать надо--имхо это веть не старушэк по ночам грабить...а можно будет самому чесным путем на пиво заработать....всем удачи :pig:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 09:22 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



МАКС писал(а):
имхо жаль только немногие могут позволить себе участие в турнирах(эт либо интэрнет не безлимит или траф дорогой...


Для того, чтобы участвовать в форумных турнирах интернет нужен лишь для того, чтобы:
1. Прочитать объявление о предстоящем турнире и само задание на турнир.
2. Отправить результаты турнира на эл. почту (максимум 100 кБ информации)

Неужели эти 2 условия съедят за месяц гектары трафика у тех, у кого интернет не безлимитный???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 13:34 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Идея очень интересная, но думаю первое время нужно обойтись без денежных вознаграждений лучше снасти и т.п.......................... мне это не грозит, 100 постов набить по делу дело не простое


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 16:41 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всех заинтересовали призы и условия участия, а мне всегда интересен сам механизм, даже если я этим не могу воспользоваться..(банально, но дома интернета нет :) )
Ведь для онлайна нужен будет сервер который должен потянуть всех желающих сыграть в турнире. Или ограничения кол-ва будут? И как проверить версию игры у участников? Или конфиги по схеме русфиша на сервере?
Если это пока закрытая тема, то соотвественно можно и не отвечать.
С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 16:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Или подразумеваются всё таки турниры в оффлайне как сейчас? :)
А то после предъидущей прочитаной темы крутится в голове, что к выходу PP 2.3 Final русфиш уже подарит Мастерской бесплатный онлайн. :ROFL:

C уважением.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 150 ]  На страницу  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: