ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ещё одна идея в голову пришла.
После выхода 2.3 Final запустить турниры, в которых можно будет выиграть реальные призы. В нашем случае - это электронные деньги WebMoney :)
Теперь подробней:
1. С участников никакая плата за участие не взымается! (обратите на это внимание)
2. Награждаться будет только первое место (потому что, мы не дети миллионеров)
3. Условия турниров и прочие детали пока не обдумывал... Но правила и проверка на честность будет очень строгой....
4. Если у победителя нет кошелька или ему просто нафиг не нужны эти деньги, взамен всегда можно подарить снасти для игры...
5. К участию в турнире будут допускаться участники имеющие не меньше 100 сообщений на нашем форуме

и т.д и т.п
В общем, идею отобразил....
Нужно ваше мнение!

Прошу учесть при выссказывании своего мнения:
Если вы пишите, что вы против, будьте так добры, грамотно аргументировать свой ответ...
От сообщений, типа:
[u]Я против. деньги зло. лучше уж дарить снасти и т.д
нет никакого толка.
Деньги - это не зло. Деньги - это зло в определённых руках.
Турниры на снасти обсуждаются в соседней теме. Не нужно их обсуждать в этой теме...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:55 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



Очень интересная идея :) Я думаю, что таким образом можно привлечь еще больше игроков для участия в турнирах. Электронный кошелек заиметь не сложно. А распоряжаться электронными деньгами каждый победивший в турнирах, я думаю каждый сможет. Плюс к тому же, для тех, кто "беспокоится" о хороших снастях - это еще один способ честно их заработать. Я полностью поддерживаю эту идею!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:59 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Идея супер я ззззаааааааа!!!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 00:01 
Аватара пользователя

Репутация: 2973



Мое мнение,не стоит этого делать.
награждение реальными деньгами до плохого довести может.
Особенно если несколько турниров подряд выиграет один и тот же человек.
Может возникнуть недоверие к нему да и к судьям.
а полностью открытую для всех проверку результатов организовать невозможно.
Снасти для игры наиболее приемлемая награда.

С Уважением.
Алексей.

Это мое личное мнение.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 00:09 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Может возникнуть недоверие к нему да и к судьям.


К судьям? Какое недоверие? Мы что берём плату с участников?
:)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 00:17 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



ko4evnik68 писал(а):
Особенно если несколько турниров подряд выиграет один и тот же человек. Может возникнуть недоверие к нему да и к судьям.


А вы попробуйте выиграть подряд несколько турниров подряд... На данный момент среднее число участников турнира около 30 (это число варьируется). Посмотрите в теме "Результаты турниров", как часто одни и те же игроки выигрывают турниры? А если их будет 50, 100, 150 ???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 00:25 

Репутация: 292



идея хорошая , но лучше думаю так:
1 место--деньги или снасть
2 место--снасть
3 место--ремкомплект


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 00:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Идея отличная!!! Лишь бы у нас было доверие друг к другу!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 00:44 
строгий администратор
Аватара пользователя

И ещё небольшое дополнение:
К участию в турнире будут допускаться участники имеющие не меньше 100 сообщений на нашем форуме :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:09 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



100 не много? пожалейте нас молчунов. Экстренно начинаю флудить по теме во всех темах :dance2: (шутка)
Поддержу Павла двумя постами выше. Многие играют в турнирах ради интереса, азарта и т.д. и лучшей наградой будет как сам интересный турнир так и более мощный спин или ремпакет и не только за 1 место, а к примеру первых 5 с призами по убыванию и медальки как обычно. И вам не жалко и нам приятно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:15 
Аватара пользователя

Репутация: 166



tatur78 писал(а):
100 не много? пожалейте нас молчунов. Экстренно начинаю флудить по теме во всех темах :dance2: (шутка)
Поддержу Павла двумя постами выше. Многие играют в турнирах ради интереса, азарта и т.д. и лучшей наградой будет как сам интересный турнир так и более мощный спин или ремпакет и не только за 1 место, а к примеру первых 5 с призами по убыванию и медальки как обычно. И вам не жалко и нам приятно.

100 сообщений - это мера (одна из причин), необходимая, чтобы хоть немного обезопасить себя от "залётных".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:49 
Читатель

Репутация: 0



100 сообщений - весьма сомнительный критерий. Активность высказываний бывает зачастую обратно пропорциональна пользе высказанного. Я так, для интереса перелистал некоторые темы. Есть индивиды, которые по 20 раз пытают форумчан, как че-нить взломать, например. Это критерий активности? Что до реальных веб-денег, по-моему это лишнее. Если человеку хочется заработать в инете, он идет на серф-сайты. Другое дело - продуманная система вознаграждений эксклюзивными снастями. Например, эхолот, который меряет не только глубину, но и отслеживает скопление рыбы (если такое в принципе возможно). Или супер-прикормка, повышающая активность клева любой рыбы. Или база, где нет возможности купить дом, только выиграть путевку, - с уникальной, суперприбыльной в плане денег и опыта рыбой. Словом, что-то очень ценное и эксклюзивное...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:54 
Читатель

Репутация: 0



Классная идея только вот 100 сообщений это слишком


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 02:01 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



sarmat
Да, согласен. Вот если бы было возможно учитывать полезные сообщения - тогда, наверно, можно бы было и понизить планку.
Насчет идеи - за обеими руками. Тем более, такие туры необязательно проводить постоянно. Допустим, идет многодневный тур, посвященный какому-нибудь событию - приз "деньги". Идут обычные блицы - призы: снасти, ремкомплекты и т.п. При анонсах турниров все это можно указывать.
Насчет недоверия - несогласен: во-первых, проверка за любые прихы будет гораздо серьезней, как тут говорилось, во-вторых, с нас никто не просит делать "вступительные взносы", чтоб потом дурачить - тут ведь не русфиш :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 02:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Любитель РР
На русфише - даже не дурачат уже, там - команда мазохистов, которые тащутся, когда их мучают. :ROFL: Одно 28-е обновление чего стоит :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 05:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



100 сообщений нормально. Я не скоро наберу. Призы реальные деньги - супер. Предложение сделать призы эксклюзив - супер, супер. Только эксклюзив должен быть реально эксклюзивом (получить такое можно ТОЛЬКО за победу в форумном турнире).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 05:55 
Аватара пользователя

Репутация: 162



Идея очень неплохая! Есть еще предложение вдогонку - создать клуб виртуальных игроков "Русска рыбалка", разработать устав, выбрать президента клуба (эти моменты требуют детальной проработки), но играть в отдельные "клубные" турниры, где для участия нужна будет клубная карта и реальная денежная ставка! На мой взгляд желание попасть в элитный клуб с реальными большими выигрышами очень поднимет мотивацию участников турниров.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 06:29 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Ну не знаю...
Понятно, что и контроль жесткий будет, и выиграть такой турнир тоже не на раз-два получится...
Просто участвую в турнирах ради удовольствия - причем в любых - официальный, любительский - не важно. Игра это игра, деньги - это деньги...
Если удастся в таком победить - однозначно выберу снасть :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 150 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 9


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: